Разочарование года: дорогая косметика.

Лёля Милая
Вопрос вызван следующей ситуацией. В 33 года у меня вылезти Афигенные мимические морщины вокруг глаз. Крайне неприятно, т.к. не так уж и много лет, а скоро стану похожа на шарпея (не в обиду песикам). Приобрела я косметику . Ну не прям самую дорогую, но ооочень приличную по стоимости. Целую линейку. И за пол года - вообще никакого эффекта. Бренд, наверное, называть нельзя. Но как же обидно! Столько денег выкинуть - и ничего. Правда одно время думала, что действует. В конце беременности морщинки разгладились. Как оказалось из-за 25 набранных кг. Сейчас вернулась к прежней форме - и вот они опять. Просто жуть. Может кто из вас посоветует что-то хоть сколько-нибудь действенное от этой беды. Или всё: теперь только кардинальные меры (ботокс и т.д.)?

Косметику надо выбирать не по цене, а ту, которая вашей коже подходит.

Так что отзывы не катят, самой пробовать надо.

  • Нравится 2

Крема и не помогут.

Уколы разве что, и то эффект временный.

  • Нравится 2

Корейская косметика неплоха именно для кожи вокруг глаз.

  • Нравится 1

Кремами морщины не убрать. Это давно всем известно.

Вообще конечно нудно было пользоваться ДО , предотвращать появление, так сказать

  • Нравится 1

Ни один крем вам морщины не разгладит, а то все бы уже давно пользовались кремами и бед не знали. Сейчас много процедур и кроме ботокса, почитайте и найдете для себя и своего кошелька что то подходящее.

С каких пор морщины убирают кремами???

с тех пор, как производитель данной марки пообещал потрясающий эффект. Я, конечно, лошок еще тот. (Уж извините, других слов нет). Так проколоться.
  • Нравится 1

Вообще конечно нудно было пользоваться ДО , предотвращать появление, так сказать

пользовалась, только кремами попроще. А сейчас прижало, а толку нуль.

Идите к косметологу. Маски/пилинги/уколы-там подберут, что Вам нужно.

  • Нравится 2

Я морщины гимнастикой убираю и йогой, а крем в мои 42 года у меня простой, не дорогой, на травяных настоях, никакой линии, он и для глаз, он и для лица, он и для рук.

Попробуйте альтернативу кремам, крем и морщины - 2 разные вещи.

с тех пор, как производитель данной марки пообещал потрясающий эффект. Я, конечно, лошок еще тот. (Уж извините, других слов нет). Так проколоться.

Если верить рекламе, то даже крем за 50 рублей обещает потрясающий эффект.

  • Нравится 9

боюсь спросить не Дешоли ли? а то у меня много клинтов этих сундуков напокупало, а их крема к коже вообще подносить нельзя, даде туатет чистить не годятся.

С каких пор морщины убирают кремами???

Иногда достаточно кожу увлажнить кремами и они пропадают. У меня мелкие вокруг глаз пропали, ттт.

Попробуйте на ночь после умывания наносить масла на влажную кожу, их можно комбинировать между собой, особенно касторовое хорошо помогает. Осенью можно дополнительно в смесь капнуть витамин А и Е. Но тоже надо месяца 2 ждать эффект. Для меня этот способ эффективнее кремов и уколов

боюсь спросить не Дешоли ли? а то у меня много клинтов этих сундуков напокупало, а их крема к коже вообще подносить нельзя, даде туатет чистить не годятся.

нет. Но всё равно спасибо. Буду знать.

Прям интересно, что за фирма :)

Сто раз тут фирмы писали ....... никаких проблем . Не ссылку же вы даёте . Признавайте что за крем ?

  • Нравится 3

На ночь масла не всем годятся. У меня лично отеки на утро.

Очень массаж у косметолога помог, курсами по 10-15 процедур

Сто раз тут фирмы писали ....... никаких проблем . Не ссылку же вы даёте . Признавайте что за крем ?

тайны здесь нет никакой. Просто подумала, что будет немного некорректно. Ну раз все спокойно пишут, то это Mary Kay. И ладно бы один крем. Целая линейка кремов, скрабов, масочек и т.д.