Перейти к публикации

Разочарование года: дорогая косметика.


Лёля Милая
Вопрос вызван следующей ситуацией. В 33 года у меня вылезти Афигенные мимические морщины вокруг глаз. Крайне неприятно, т.к. не так уж и много лет, а скоро стану похожа на шарпея (не в обиду песикам). Приобрела я косметику . Ну не прям самую дорогую, но ооочень приличную по стоимости. Целую линейку. И за пол года - вообще никакого эффекта. Бренд, наверное, называть нельзя. Но как же обидно! Столько денег выкинуть - и ничего. Правда одно время думала, что действует. В конце беременности морщинки разгладились. Как оказалось из-за 25 набранных кг. Сейчас вернулась к прежней форме - и вот они опять. Просто жуть. Может кто из вас посоветует что-то хоть сколько-нибудь действенное от этой беды. Или всё: теперь только кардинальные меры (ботокс и т.д.)?

Косметику надо выбирать не по цене, а ту, которая вашей коже подходит.

Так что отзывы не катят, самой пробовать надо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Крема и не помогут.

Уколы разве что, и то эффект временный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Корейская косметика неплоха именно для кожи вокруг глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кремами морщины не убрать. Это давно всем известно.

Ссылка на комментарий

Вообще конечно нудно было пользоваться ДО , предотвращать появление, так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ни один крем вам морщины не разгладит, а то все бы уже давно пользовались кремами и бед не знали. Сейчас много процедур и кроме ботокса, почитайте и найдете для себя и своего кошелька что то подходящее.

Ссылка на комментарий

С каких пор морщины убирают кремами???

с тех пор, как производитель данной марки пообещал потрясающий эффект. Я, конечно, лошок еще тот. (Уж извините, других слов нет). Так проколоться.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще конечно нудно было пользоваться ДО , предотвращать появление, так сказать

пользовалась, только кремами попроще. А сейчас прижало, а толку нуль.
Ссылка на комментарий

Идите к косметологу. Маски/пилинги/уколы-там подберут, что Вам нужно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я морщины гимнастикой убираю и йогой, а крем в мои 42 года у меня простой, не дорогой, на травяных настоях, никакой линии, он и для глаз, он и для лица, он и для рук.

Попробуйте альтернативу кремам, крем и морщины - 2 разные вещи.

Ссылка на комментарий
с тех пор, как производитель данной марки пообещал потрясающий эффект. Я, конечно, лошок еще тот. (Уж извините, других слов нет). Так проколоться.

 

Если верить рекламе, то даже крем за 50 рублей обещает потрясающий эффект.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

боюсь спросить не Дешоли ли? а то у меня много клинтов этих сундуков напокупало, а их крема к коже вообще подносить нельзя, даде туатет чистить не годятся.

Ссылка на комментарий

С каких пор морщины убирают кремами???

Иногда достаточно кожу увлажнить кремами и они пропадают. У меня мелкие вокруг глаз пропали, ттт.

Ссылка на комментарий

Попробуйте на ночь после умывания наносить масла на влажную кожу, их можно комбинировать между собой, особенно касторовое хорошо помогает. Осенью можно дополнительно в смесь капнуть витамин А и Е. Но тоже надо месяца 2 ждать эффект. Для меня этот способ эффективнее кремов и уколов

Ссылка на комментарий

боюсь спросить не Дешоли ли? а то у меня много клинтов этих сундуков напокупало, а их крема к коже вообще подносить нельзя, даде туатет чистить не годятся.

нет. Но всё равно спасибо. Буду знать.
Ссылка на комментарий

Прям интересно, что за фирма :)

Ссылка на комментарий

Сто раз тут фирмы писали ....... никаких проблем . Не ссылку же вы даёте . Признавайте что за крем ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На ночь масла не всем годятся. У меня лично отеки на утро.

Ссылка на комментарий

Очень массаж у косметолога помог, курсами по 10-15 процедур

Ссылка на комментарий

Сто раз тут фирмы писали ....... никаких проблем . Не ссылку же вы даёте . Признавайте что за крем ?

тайны здесь нет никакой. Просто подумала, что будет немного некорректно. Ну раз все спокойно пишут, то это Mary Kay. И ладно бы один крем. Целая линейка кремов, скрабов, масочек и т.д.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    819 сейчас онлайн
    13466719 cообщений
×
×
  • Создать...