Заживление рубцов

Жиzнь
Девочки недавно тема была про крема/мази для заживления рубцов, помогите найти. Или посоветуйте что лучше в этом плане.

Не, контратубекс по моему фигня, хоть мажб хоть не маж а результат один-шрам посветлеет в любом случае, если это не коллоид.

(проверено сотнями кардиомам, чем мы только эти шрамы не мазали детям).

Есть пластыри от рубцов мепиформ, вот их хвалят, но на веки врятли подойдут, мазина основе селикона-например дерматикс.

Посмотрите эту тему, может найдёте что то полезное

https://vk.com/topic-1316508_33057678

  • Нравится 1

Смотря какие рубцы

Актовегин например

  • Нравится 1

Контрактубекс.

Шрам на шее. Не убрал, но сделал ооочень назаметным

  • Нравится 1

Контрактубекс я знаю, но не особо он помогал. Кто то вот писал про ещё один крем, который лучше контрактубекса

  • Нравится 1
Смотря какие рубцыАктовегин например
на веках

Не, контратубекс по моему фигня, хоть мажб хоть не маж а результат один-шрам посветлеет в любом случае, если это не коллоид.

(проверено сотнями кардиомам, чем мы только эти шрамы не мазали детям).

Есть пластыри от рубцов мепиформ, вот их хвалят, но на веки врятли подойдут, мазина основе селикона-например дерматикс.

Посмотрите эту тему, может найдёте что то полезное

https://vk.com/topic-1316508_33057678

  • Нравится 1

Удаляла родинку, очень большая ранка вышла (1 см длиной).

Я пользовалась контрактубексом и имоферазой. В соотношении 1:1 наносила на область пораженнную рубцом, сверху закрывала пленочкой (подойдет целофан, пищевая пленка), чтобы крем преждевременно не высыхал. За полгода шрам практически полностью сравнялся с кожей. Отличается, конечно, от здоровой кожи (по текстуре), но по цвету и высоте - не отличишь

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445456 cообщений
×
  • Добавить...