Необычные стрижки

Pinkish
Как вы относитесь к стрижкам с выбритыми висками, затылком или и то и другое сразу у женского пола ?) Сами бы подстриглись так ? Возраст имеет значение?) Что думаете о таких людях? Я часто таких встречаю, у нас даже в обычной поликлинике есть на одном участке педиатр с выбритыми висками , с узором и ..и пирсинг в Ухе многорядный. Массажист ходит , но то хоть мужчина , прям эрокез и ему идёт)) А вообще по существу вынашиваю эту идею 1,5 года, когда прям вот собралась случилась вторая Б и как то не до этого стало и забыла, а тут смотрю все красятся , губы дуют, брови татуАжат, а я ничего не делаю , ни желания, ни времени, ни средств на это, а стрижки нравятся такие. Отговорите что-ли от бритья?)) Мать двоих детей, 33 года..а всё туда же)) Имеем волосы ниже плеч, отросшее древнее мелирование на светлых волосах, и да густоты нет, на ГВ последние выпали )) Лучше канареек завести, да?) Спасибо! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d03/1805/cf/fd063e090b08.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c13/1805/aa/c981f02cd920.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c24/1805/2d/f1e0247811d4.jpg[/IMG][/URL]

Я на свой вкус опираясь скажу, что мне не нравятся такие необычные стрижки на других посмотреть (когда это правда красиво), но сама бы на такую стрижку не решилась. Для меня слишком дерзко.

  • Нравится 2

Отношусь как к одной из многих частей образа человека, в отдельности кажется не воспринимаю вобщем:) все, кого я знаю с необычными стрижками/цветом волос, дредами очень гармонично смотрятся в своих образах, в сочетании с характерами в том числе:)

Сама наверное так не постригусь, мой максимум был ультракороткое пикси после вечной длины ниже лопаток.

  • Нравится 1

Плохо отношусь.

На фото красиво и качественно сделаны стрижки. Но это только на посмотреть, как на мастерство парикмахера. Не носить.

Это как некоторые наряды, только по подиуму пройтись.

Для меня неприемлемо.

  • Нравится 5

Главное, чтобы внешний образ совпадал с внутренним настроением. Если человеку комфортно с такой стрижкой, с пирсингом и тд, то почему нет? Себе бы не решилась, но не осуждаю

  • Нравится 5

Мне все равно. Через несколько минут общения я перестаю замечать внешность человека. А если не общаться, то отношусь так же, как и к прочим неодушевленным предметам: есть и есть.

Отрицательно отношусь только ко всяким выстриганиям у мальчиков. Всегда кажется, что это лишай. А у подростков уже нормально.

Раньше плохо относилась, сейчас привыкла. Подруга с такой стрижкой, ей идет. Сама так бы не постриглась, потому что лицом не вышла.

У нас много нормальных женщин и молодых девушек ходят с выбритыми висками и при этом с длинными волосами, мне очень нравится, хорошая альтернатива простой скучной длинной копне волос. Себе бы тоже так выбрила, но я не очень смелая ))

  • Нравится 3

Отношусь пофигистически. Если бы кто-то из моих подруг такое сделал, пыталась бы понять)))

Я , по сути не советчик в таких вопросах, поскольку , совсем не мое.

Мне нравятся длинные волосы.

Прошлым летом выбрила затылок, 37 было)) волосы по лопатки распущенные не видно, в пучке или косы- прикольно. Виски не стала бы,

  • Нравится 2

Поносила , волосы отросли, под общей длинной не видно.

А, вообще, хочется-надо стричь!

  • Нравится 3

У меня подружка так стрижется. То виски выберет, то с дредами по попу ходит. Она замужем, ребёнку 4 года. Муж её одобряет. Ну а мне все равно, я её любую люблю.

Сама бы не подстриглась, мне такое не пойдёт.

  • Нравится 1

Мне нравится все, если девушка при этом остается женственной. А если штаны, бутсы, пирсинг, партаки, прыщавая кожа и тд. То уже как бы не была ювелирно быбрита часть головы, все равно беее...

  • Нравится 1

В нашей компании у девушки выбритые виски, ей 32. Главное нравится ей и её мужу.

Я затылок брила весь прошлый год, 30 лет. Под распущенными не видно, а голове стало намного легче и приятнее. Но у меня волосы густые, могу себе позволить полголовы сбрить и все равно останусь без «крысиного» хвостика Да и органично в мою жизнь такая стрижка вписывается.

  • Нравится 3

я уже не решусь, но если бы мне шло я б в 30 даже 35 точно запросто подстриглась бы

  • Нравится 1

Выбритые рисунки очень быстро "зарастают" и смотрятся неряшливо. ИМХО

Видела на нескольких. Именно рисунки не нравятся.

  • Нравится 3

Я положительно отношусь,мне нравятся всякие экстремальные эксперименты с внешностью.Особенно если это в тему.Особенно к экспериментам с волосами - это всего лишь волосы!Отрастут.Но!Всему свой возраст и ситуация.На 15летнего подростка с зелёными волосами и выбритыми висками смотрю с улыбкой.На парней сплошь в пирсинге и татухах тоже.Сама бы многое хотела,но не солидно - 32 годика,парочка детей,препод в институте.Максимум зимой решилась на серо-седые волосы с лиловой прядью.Ходила довольная аки стадо слонов))

Делала ассиметрию, мне понравилось (31г). Мастер хороший попался, подобрала цвет волос удачно. Приехала я с этой стрижкой в посёлок наш, знакомая, имеет тут парикмахерскую, посмотрела на мою стрижку теперь так всех стрижет. Сейчас вот, продавец в хлебном, 50 лет, с одним выбритым виском, молодая -креативная бабушка получилась. Теперь хочу затылок выбрить

  • Нравится 3

Последняя очень даже. Если форма головы красивая,то пойдет. Себн бы сделала,но а меня болезненная завтсимость от длинных,как то состригала,чувствовала себя очень неуютно,хорошо они за год опять стали ниже пояса и я трогать больше не стану.

Сыну вот так же выбриваем виски с двух сторон и по две полоски делаем,а слева над ушком еще звездочку.А на шее по позвонкам тоненький хвостик,в будущем планирую косичку Очень нравится,говорит,что он тигренок. И всем вокруг нравится. Но у него без преувеличения идеальный череп.

Когда обрастает тоже клево смотрится,совсем не неряшливо,все равно стильно.

Еще есть знакомая под 60,но очень светская,деятель искусств. Всю жизнь помню ее с волосами по пояс. А вот недавно пришла с выбритоы половинойэ как на первом фото,только оставшиеся с другой стороны значительно еороче,чем у модели. Затылок тоже выбрит. Очень даже представительно выглядело,прям дама-дама,совсем не по -пацански.

Требуют много внимания и ухода. И очень продуманного образа. И очень запросто ими можно только подчеркнуть недостатки внешности, чем вы старше, тем вероятнее. Маме нескольких мелких детей вероятно ресурсов поддерживать весь этот образ не будет хватать

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1183 сейчас онлайн
    13445912 cообщений
×
  • Добавить...