Перейти к публикации

Как определить срок беременности?


Маня93
Девушки, помогите. Последние нормальные месячные были в декабре. Потом каждый месяц мазня. Последняя мазня началась 1 апреля. 3 апреля пошла на узи. Мне там ничего не сказали про овуляцию. Сказали, что в яичниках фолликулы, в одном 10, в другом 14, желтого тела нет. Эндометрий 10 мм. Сказали, что дней через 10 должны прийти нормальные месячные. Они так и не пришли. мне и в голову не приходило, что могла забеременеть при таких делах. Несколько дней назад начался токсикоз. Сегодня все таки сделала тест и он положительный. Что делать, как узнать срок точный? В какие примерно дни это могло произойти?



автор, вы нереальная дурында, шото с чем то

Ссылка на комментарий

Ржака блин))) Хотела-хотела, получила, а теперь не знает, с какого конца подступиться :) Мозги надо было у Деда Мороза просить на Новый год.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я чето думаю, что муж акуеет, если узнает... Автор, вы сильно планку то не задирайте себе, надеется он. Скорее всего думал, что ничего не выйдет, раз раньше не было. И на зппп проверьте что, а то у вас и с другим без барьера было и неизвестно как и с кем муж.

Ссылка на комментарий

Я так поняла, что автор ушла от мужа, потому что он не второго ребёнка с маленькой разницей в возрасте с первым, а она сейчас не хочет из-за разницы в 5 лет? По мне так 5 лет это отличный возраст. У моих разница ровно 5 лет и я именно так и планировала всегда. Старший ребёнок уже взрослый, самостоятельный, не надо кормить с ложки, укладывать спать, попу вытирать, можно нормально заниматься младшим. И когда подрастут, старшая сможет чему-то научить младшую, поиграть, присмотреть. Даже когда они вырастут, что там эти 5 лет. Одной 25, второй 20. Уже общие интересы будут. Не 15 же лет разница все-таки. И в плане обучения в институте родителям легче. За одного всегда платишь. У нас допустим обучение один год 200 тысяч, если бы двое то это уже 400, не все потянут. И в школе легче, когда младшая пойдёт, старшая может Ее и отвести и забрать, и уроки сама уже делает, не надо с ней сидеть учить. В общем, для меня 5 лет идеальная разница

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сплошной бардак. В жизни, в отношениях, в цикле, в воспитании ребенка один сплошной бардак.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Все элементарно ребенок не нужен делайте аборт, нужен оставляйте и растите хоть с мужем, хоть без него. :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И как предохраняться? Я знаю только таблетки гормональные и спирали. Мне даже врач сказала, что при таком цикле глупо таблетки пить именно что бы предохраняться.

таблетки делают цикл. пьешь нет выделений, бросаешь типа месячные.

Ссылка на комментарий

Мне одной не верится в эту чудную историю...?

Видимо предыдущие темы исчерпали себя, и вот пришла в голову новая идея.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Ой, ржака какая) и это только начало, судя по всему)

Ссылка на комментарий

а если муж не папа????

к малахову, срочна!!!! там и личную жизнь можно устроить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Недель 6-7 снйчас....идите на узи

+1. Раз токс начался.

Ссылка на комментарий

Вы же в мае 16 года расстались. И уже даже квартиру успели купить, по Вашим словам.

Теперь говорите меньше полугода назад расстались.

А по факту - вроде как и не расстались.

 

По ходу вы планировать и не переставали. Ну вот и получилось, поздравляю.

Детей жаль, очень...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, вы хоть напишите в следующем вопросе,как муж отреагировал,как реакция)) я уже втянулась в вас,как в сериал)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

По теме...я в шоке...как так безолаберно можно относиться к себе, к своему ребенку и к своей жизни...жаль первого ребенка...жаль второго...

Желаю вам мудрости и мозгов...вам и вашему мужу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну и зачем таким идиоткам дети? Что б можно было им куриные мозги свои передать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

автор, если вы будете делать аборт, то зачем вам срок знать? а если будете рожать, то когда пойдете на узи, обьясните все узисту про мазню и когда была.если узист толковый, то скажет вам точный срок.

не знаю, что у вас с мужем, но может стоит задуматься о своем отношении к нему и вообще о своем отношении к жизни т.к. вы тоже, по сложившейся ситуации, ни ангел и ни святая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

72dc79d36d34.png

А вы точно уверены,что живот на 20 недель,это не беременность сроком 20 недель?

На УЗИ то что за спец?

Моей соседке плод не увидели,узнала о Б за месяц до родов)))

Ссылка на комментарий

Была сегодня на узи, срок 6-7 недель.

Ссылка на комментарий

Ну ииии? Папашу вычислили?

Вычислила.

Ссылка на комментарий

Ииии?

продолжение в завтрашней серии =)
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13466759 cообщений
×
×
  • Создать...