Как определить срок беременности?

Маня93
Девушки, помогите. Последние нормальные месячные были в декабре. Потом каждый месяц мазня. Последняя мазня началась 1 апреля. 3 апреля пошла на узи. Мне там ничего не сказали про овуляцию. Сказали, что в яичниках фолликулы, в одном 10, в другом 14, желтого тела нет. Эндометрий 10 мм. Сказали, что дней через 10 должны прийти нормальные месячные. Они так и не пришли. мне и в голову не приходило, что могла забеременеть при таких делах. Несколько дней назад начался токсикоз. Сегодня все таки сделала тест и он положительный. Что делать, как узнать срок точный? В какие примерно дни это могло произойти?

автор, вы нереальная дурында, шото с чем то

Ржака блин))) Хотела-хотела, получила, а теперь не знает, с какого конца подступиться :) Мозги надо было у Деда Мороза просить на Новый год.

  • Нравится 1

А я чето думаю, что муж акуеет, если узнает... Автор, вы сильно планку то не задирайте себе, надеется он. Скорее всего думал, что ничего не выйдет, раз раньше не было. И на зппп проверьте что, а то у вас и с другим без барьера было и неизвестно как и с кем муж.

Я так поняла, что автор ушла от мужа, потому что он не второго ребёнка с маленькой разницей в возрасте с первым, а она сейчас не хочет из-за разницы в 5 лет? По мне так 5 лет это отличный возраст. У моих разница ровно 5 лет и я именно так и планировала всегда. Старший ребёнок уже взрослый, самостоятельный, не надо кормить с ложки, укладывать спать, попу вытирать, можно нормально заниматься младшим. И когда подрастут, старшая сможет чему-то научить младшую, поиграть, присмотреть. Даже когда они вырастут, что там эти 5 лет. Одной 25, второй 20. Уже общие интересы будут. Не 15 же лет разница все-таки. И в плане обучения в институте родителям легче. За одного всегда платишь. У нас допустим обучение один год 200 тысяч, если бы двое то это уже 400, не все потянут. И в школе легче, когда младшая пойдёт, старшая может Ее и отвести и забрать, и уроки сама уже делает, не надо с ней сидеть учить. В общем, для меня 5 лет идеальная разница

  • Нравится 1

Сплошной бардак. В жизни, в отношениях, в цикле, в воспитании ребенка один сплошной бардак.

  • Нравится 5

Все элементарно ребенок не нужен делайте аборт, нужен оставляйте и растите хоть с мужем, хоть без него. :durdom:

  • Нравится 1
И как предохраняться? Я знаю только таблетки гормональные и спирали. Мне даже врач сказала, что при таком цикле глупо таблетки пить именно что бы предохраняться.

таблетки делают цикл. пьешь нет выделений, бросаешь типа месячные.

Мне одной не верится в эту чудную историю...?

Видимо предыдущие темы исчерпали себя, и вот пришла в голову новая идея.

  • Нравится 7

Ой, ржака какая) и это только начало, судя по всему)

а если муж не папа????

к малахову, срочна!!!! там и личную жизнь можно устроить

  • Нравится 1

Недель 6-7 снйчас....идите на узи

+1. Раз токс начался.

Вы же в мае 16 года расстались. И уже даже квартиру успели купить, по Вашим словам.

Теперь говорите меньше полугода назад расстались.

А по факту - вроде как и не расстались.

По ходу вы планировать и не переставали. Ну вот и получилось, поздравляю.

Детей жаль, очень...

  • Нравится 1

Автор, вы хоть напишите в следующем вопросе,как муж отреагировал,как реакция)) я уже втянулась в вас,как в сериал)

  • Нравится 8

По теме...я в шоке...как так безолаберно можно относиться к себе, к своему ребенку и к своей жизни...жаль первого ребенка...жаль второго...

Желаю вам мудрости и мозгов...вам и вашему мужу.

  • Нравится 3

Ну и зачем таким идиоткам дети? Что б можно было им куриные мозги свои передать?

  • Нравится 1

автор, если вы будете делать аборт, то зачем вам срок знать? а если будете рожать, то когда пойдете на узи, обьясните все узисту про мазню и когда была.если узист толковый, то скажет вам точный срок.

не знаю, что у вас с мужем, но может стоит задуматься о своем отношении к нему и вообще о своем отношении к жизни т.к. вы тоже, по сложившейся ситуации, ни ангел и ни святая.

  • Нравится 1

72dc79d36d34.png

А вы точно уверены,что живот на 20 недель,это не беременность сроком 20 недель?

На УЗИ то что за спец?

Моей соседке плод не увидели,узнала о Б за месяц до родов)))

Была сегодня на узи, срок 6-7 недель.

Ну ииии? Папашу вычислили?

Вычислила.

Ииии?

продолжение в завтрашней серии =)