Перейти к публикации

И все таки воспаление матки и придатков видно по УЗИ?

ВераВерит

нет, не видно. есть косвенные признаки, но не всегда их видно. иногда по размерам увеличенным ставят. у меня узи всегда хорошее, а воспаление есть

Поделиться комментарием

У меня видели , когда был острый эндометрит . Там даже чайник смог бы понять , что что-то не так с маткой .

Придатки тоже видео было . Они были очень увеличены и болели + была мазня.

Но это все были УЗИ в стадии острого воспаления . Хронь можно и не увидеть , о можно предположить !

Поделиться комментарием

На кресле гине всегда находила воспаление яичников, на узи подтверждалось, а по поводу матки не знаю, после кс гине сказала так " матка не воспаленая " как она определила? Не знаю, может не увеличена была.

Поделиться комментарием

У меня в протоколах узи всегда пишут " эхопризнаки хронического эндометрита и сальпингоофорита". Даже когда ничего не беспокоит

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...