И все таки воспаление матки и придатков видно по УЗИ?

ВераВерит

нет, не видно. есть косвенные признаки, но не всегда их видно. иногда по размерам увеличенным ставят. у меня узи всегда хорошее, а воспаление есть

  • Нравится 3

У меня видели , когда был острый эндометрит . Там даже чайник смог бы понять , что что-то не так с маткой .

Придатки тоже видео было . Они были очень увеличены и болели + была мазня.

Но это все были УЗИ в стадии острого воспаления . Хронь можно и не увидеть , о можно предположить !

На кресле гине всегда находила воспаление яичников, на узи подтверждалось, а по поводу матки не знаю, после кс гине сказала так " матка не воспаленая " как она определила? Не знаю, может не увеличена была.

капсула светится, структура неоднородная, объем увеличен

У меня в протоколах узи всегда пишут " эхопризнаки хронического эндометрита и сальпингоофорита". Даже когда ничего не беспокоит

  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445847 cообщений
×
  • Добавить...