Перейти к публикации

Yanach
2-я неделя беременности, 16дпо, 1ый день задержки, хгч 309.
Весь день тянет низ живота, несильно, но я переживаю. Выпила ношпу, к гинекологу пойду только 22.05. Есть ои смысл вызывать скорую?

Скорую не стоит беспокоить?

С чем? У вас острый приступ и кровотечение? Тянет - естественные процессы. Папаверин в попу и спать.

Поделиться комментарием

Скорую не стоит беспокоить?

Если очень хочется полежать в больничке вы можете вызвать скорую, но чтобы увидеть где плодное яйцо прикрепилось нужно 10 дней задержки, у вас 1ДЗ....не поймите меня не правильно, но от вас сейчас мало что зависет и от докторов тоже......если кровотечение не дай бог начнётся то звоните в скорую,но лучше думайте о хорошем,от тянущих болей в животе и пояснице папаверин....для поддержки Дюфастон или утрожестан -должен врач вам назначить,по результатам прогестерона и остаётся только ждать.....хгч в динамике можете сдавать чтобы видеть как развивается Б

Поделиться комментарием

У меня тоже тянуло и живот и поясницу, папаверин ставила. Скорую не стоит беспокоить если нет выделений

Поделиться комментарием

У большинства тянет в начале, это норма, я пила ношпу, главное чтобы не было выделений, скорую не надо

Поделиться комментарием

У меня болело так, что думала месячные пойдут вот вот. Но я рано тест не делала. поэтому и не знала, почему тянет. Вообще о беременности не думала.

Поделиться комментарием

не паникуйте если нет сильных болей и мазни. у меня в обе беременности почти до 6й недели тянуло, в первую тянуть перестало и больше боли в животе не беспокоили, а в эту постоянно что-то и где-то болит или тянет, по УЗИ врач сказала что все ок, скорее всего это из-за того что дочь иногда таскаю на руках.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
              Яндекс.Метрика