Стричься или нет?

Леди ин рэд
в общем вопрос в заголовке. фотка "фас" только эта,зимняя. хочу каре. но сомневаюсь. было,отросло. опять стричь,или растить патлы? P.S. на сколько лет выгляжу? https://pp.userapi.com/c841221/v841221395/3e3ef/H53S5_TUsRI.jpg

Да сразу видно, что нет 30) я как-то даже по стилю вижу, кто после 90 родился, ну есть разница.

Вы красивая!Не надо стричь.Про возраст не буду.Я всегда много даю(
спасибо за комплимент. )
Если в профиле Ваш реальный возраст - то выглядите старше.Стричь
да,в профиле верная информация.
Ох, простите, вот я обидела Вас, наверное :(Просто ракурс такой очень неоднозначный. А лицо молодое!
ничего. возможно да,в ракурсе дело. и я улыбаюсь и морщинки. а мне всего то 25. =)
На фото лет 30 есть точно. А там хз
морщинки возраст добавляют?
Да сразу видно, что нет 30) я как-то даже по стилю вижу, кто после 90 родился, ну есть разница.
дааа. я вот 93 года выпуска =)

Если волосы хорошие, то зачем стричь? Так, подровняйте, форму сделайте и всё.Вы похожи на этом фото на актрису одну, российскую, фамилию не помню, видела в сериалах маминых)

16d8431c21c8.jpg

Эту?

  • О своем, о женском

    1040 сейчас онлайн
    13445160 cообщений
×
  • Добавить...