Перейти к публикации

Ремонт. Смесители. Душевые лейки и прочее.


Anabela
Всем привет. Настало время покупать в дом: смеситель на раковину, смеситель на мойку с встроенным для фильтрованой воды, гигиенический душ со смесителем скрытого монтажа и душевой набор (лейка типа дождь, лейка обычная и смеситель с переходником, тоже скрытого монтажа. Муж говорит - выбирай. Ну грохе там... Я как посмотрела цены так и поперхнулась. Сотка только на смесители? Не, это слишком. Может кто ставил себе что попроще? Россия может что достойное выпускает? У кого какая фирма?

мы инсталляцию гроя поставили, чудо, а вот на смесители я тоже зажопила и пожалела, кпили тоже немецкие Оранж, в ванной норм, а в раковине скрипит, прокладка по ходу( при этом у нас по 2 фильтра на горячую и холодную воду, ставили в конце августа, у подруги смеситель в ванну гроя уже 10 лет стоит и хоть бы что

Ссылка на комментарий

лейки и тропический душ можно и подешевле взять, главное качество воды, систему фильтрации поставьте, тогда и эти аксессуары прослужат долго, а на кухню мы после ремонта планируем поставить Аквафоровский двойной смеситель, он идет и на общую воду и на фильтр

Ссылка на комментарий

Гроховские крутые и стоят долго.

Гигиенический душ мы кайзер брали, вроде пока без нареканий...

Ссылка на комментарий

Мы сейчас как раз делаем ремонт в санузлах. Всю сантехнику поставили grohe. У многих знакомых стоят, очень хвалят. Посмотрим)

Ссылка на комментарий

У нас до ремонта стояла Vidima. Она вполне себе хорошая. Ни каких нареканий нет. А Грое... Много подделок и Грое для России по качеству хуже чем для Европы. У нас на кухне смеситель Грое привезли из Германии, а ванная Грое купленное в России. Качество отличается. Если и тратится тогда на Хансгрое. Грое отщепенец от Хансгрое.

Ссылка на комментарий

У нас до ремонта стояла Vidima. Она вполне себе хорошая. Ни каких нареканий нет. А Грое... Много подделок и Грое для России по качеству хуже чем для Европы. У нас на кухне смеситель Грое привезли из Германии, а ванная Грое купленное в России. Качество отличается. Если и тратится тогда на Хансгрое. Грое отщепенец от Хансгрое.

если брать у оф дилера никаких подделок не будет, а не на рынках)

Ссылка на комментарий

Ну у нас есть возможность купить в Берлине. Тётя привезёт. Че ей только скажут за такое на границе? Ну и какбэ весит это все дело...

 

Не. Брать здесь однозначно. Вопрос что.

Ссылка на комментарий

кто б еще знал, чо там за смесители по 3-4 тыщи у меня стоят

Баба, на них написано.

И че, стоят норм?

 

У меня, девки, по 600 рэ стояли в вагончике. И ничо за год с ними не произошло. Вот я и не могу понять, зачем брать в 20 раз дороже...

Ссылка на комментарий

С грое не поконкрируешь))

Стоят 8 лет без проблем и инсталляция тоже.

Есть правда минус.. сейчас грое собирается в китае и ач стар упало.

Ссылка на комментарий

Посмотрите иддис питер. Более менее нормальные и цена приятней, чем у грое. Гараж имя есть.

Раньше в пределах МКАД выезд мастера был на ремонт, сейчас не знаю(

Ссылка на комментарий

Гараж имя (каков затейник телефон то) = гарантия ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лемарк взяли, отличнейшее качество

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но для встроенной инсталляции взяли Грое, от греха. Чтобы потом не пришлось разбирать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Делали ремонт племяннице, поставили зорг, чешская вроде фирма. Муж сказал, что неплохая

Ссылка на комментарий

поставили am.pm смеситель с термостатом. Я довольна )

Ссылка на комментарий

Посмотрите иддис питер. Более менее нормальные и цена приятней, чем у грое. Гараж имя есть. Раньше в пределах МКАД выезд мастера был на ремонт, сейчас не знаю(

Чёт я не 3видела у них смесители с встроенным монтажом

Ссылка на комментарий

поставили am.pm смеситель с термостатом. Я довольна )

С термостатом это как? Он воду греет? Мини колонка шоли?

Фигасе

Ссылка на комментарий

Но для встроенной инсталляции взяли Грое, от греха. Чтобы потом не пришлось разбирать

Инсталляция у нас грое.

Грохе блин пишу. Совсем отупела в декрете)

Но у меня ещё 2 смесителя скрытого монтажа...

 

Ссылка на комментарий

С термостатом это как? Он воду греет? Мини колонка шоли? Фигасе

нет там выставляешь температуру он такую на выходе и мешает из горячей и холодной)

Ссылка на комментарий

Взяла дешманский смеситель( квартира съемная, да и съежать вскоре собираемся). Вобщем недели ему еще не было и устроила генералку. Начистила все в ванной до блеска, а когда до смесителя дело дошло чуть не разревелась - вместо сияния темными пятнами все покрылось((( Причем на кухне мыла тем же средством, но там все нормально. Так что, как говорится дешевая рыбка...

Ссылка на комментарий

нет там выставляешь температуру он такую на выходе и мешает из горячей и холодной)

Аааа. Удобненько

Ссылка на комментарий

Взяла дешманский смеситель( квартира съемная, да и съежать вскоре собираемся). Вобщем недели ему еще не было и устроила генералку. Начистила все в ванной до блеска, а когда до смесителя дело дошло чуть не разревелась - вместо сияния темными пятнами все покрылось((( Причем на кухне мыла тем же средством, но там все нормально. Так что, как говорится дешевая рыбка...

Не спорю. У меня нет едких моющих. Я люблю все эко.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    891 сейчас онлайн
    13468105 cообщений
×
×
  • Создать...