Ремонт. Смесители. Душевые лейки и прочее.

Anabela
Всем привет. Настало время покупать в дом: смеситель на раковину, смеситель на мойку с встроенным для фильтрованой воды, гигиенический душ со смесителем скрытого монтажа и душевой набор (лейка типа дождь, лейка обычная и смеситель с переходником, тоже скрытого монтажа. Муж говорит - выбирай. Ну грохе там... Я как посмотрела цены так и поперхнулась. Сотка только на смесители? Не, это слишком. Может кто ставил себе что попроще? Россия может что достойное выпускает? У кого какая фирма?

мы инсталляцию гроя поставили, чудо, а вот на смесители я тоже зажопила и пожалела, кпили тоже немецкие Оранж, в ванной норм, а в раковине скрипит, прокладка по ходу( при этом у нас по 2 фильтра на горячую и холодную воду, ставили в конце августа, у подруги смеситель в ванну гроя уже 10 лет стоит и хоть бы что

лейки и тропический душ можно и подешевле взять, главное качество воды, систему фильтрации поставьте, тогда и эти аксессуары прослужат долго, а на кухню мы после ремонта планируем поставить Аквафоровский двойной смеситель, он идет и на общую воду и на фильтр

Гроховские крутые и стоят долго.

Гигиенический душ мы кайзер брали, вроде пока без нареканий...

Мы сейчас как раз делаем ремонт в санузлах. Всю сантехнику поставили grohe. У многих знакомых стоят, очень хвалят. Посмотрим)

У нас до ремонта стояла Vidima. Она вполне себе хорошая. Ни каких нареканий нет. А Грое... Много подделок и Грое для России по качеству хуже чем для Европы. У нас на кухне смеситель Грое привезли из Германии, а ванная Грое купленное в России. Качество отличается. Если и тратится тогда на Хансгрое. Грое отщепенец от Хансгрое.

если брать у оф дилера никаких подделок не будет, а не на рынках)

Ну у нас есть возможность купить в Берлине. Тётя привезёт. Че ей только скажут за такое на границе? Ну и какбэ весит это все дело...

Не. Брать здесь однозначно. Вопрос что.

кто б еще знал, чо там за смесители по 3-4 тыщи у меня стоят

Баба, на них написано.

И че, стоят норм?

У меня, девки, по 600 рэ стояли в вагончике. И ничо за год с ними не произошло. Вот я и не могу понять, зачем брать в 20 раз дороже...

С грое не поконкрируешь))

Стоят 8 лет без проблем и инсталляция тоже.

Есть правда минус.. сейчас грое собирается в китае и ач стар упало.

Посмотрите иддис питер. Более менее нормальные и цена приятней, чем у грое. Гараж имя есть.

Раньше в пределах МКАД выезд мастера был на ремонт, сейчас не знаю(

Гараж имя (каков затейник телефон то) = гарантия ))

  • Нравится 1

Лемарк взяли, отличнейшее качество

  • Нравится 1

Но для встроенной инсталляции взяли Грое, от греха. Чтобы потом не пришлось разбирать

  • Нравится 1

Делали ремонт племяннице, поставили зорг, чешская вроде фирма. Муж сказал, что неплохая

поставили am.pm смеситель с термостатом. Я довольна )

Посмотрите иддис питер. Более менее нормальные и цена приятней, чем у грое. Гараж имя есть. Раньше в пределах МКАД выезд мастера был на ремонт, сейчас не знаю(

Чёт я не 3видела у них смесители с встроенным монтажом

поставили am.pm смеситель с термостатом. Я довольна )

С термостатом это как? Он воду греет? Мини колонка шоли?

Фигасе

Но для встроенной инсталляции взяли Грое, от греха. Чтобы потом не пришлось разбирать

Инсталляция у нас грое.

Грохе блин пишу. Совсем отупела в декрете)

Но у меня ещё 2 смесителя скрытого монтажа...

С термостатом это как? Он воду греет? Мини колонка шоли? Фигасе

нет там выставляешь температуру он такую на выходе и мешает из горячей и холодной)

Взяла дешманский смеситель( квартира съемная, да и съежать вскоре собираемся). Вобщем недели ему еще не было и устроила генералку. Начистила все в ванной до блеска, а когда до смесителя дело дошло чуть не разревелась - вместо сияния темными пятнами все покрылось((( Причем на кухне мыла тем же средством, но там все нормально. Так что, как говорится дешевая рыбка...

нет там выставляешь температуру он такую на выходе и мешает из горячей и холодной)

Аааа. Удобненько

Взяла дешманский смеситель( квартира съемная, да и съежать вскоре собираемся). Вобщем недели ему еще не было и устроила генералку. Начистила все в ванной до блеска, а когда до смесителя дело дошло чуть не разревелась - вместо сияния темными пятнами все покрылось((( Причем на кухне мыла тем же средством, но там все нормально. Так что, как говорится дешевая рыбка...

Не спорю. У меня нет едких моющих. Я люблю все эко.