Детский сад

Paicada
Ситуация странная ,ходим в садик 6 мес.воспитатели хорошие ,адекватные ,сад отличный. Забирала сына после обеда,у увидела что один мальчик описался.Дома решила поговорить с сыном на эту тему,что так бывает,чтоб итого мальчика никто не дразнил и т.п.А сын мне рассказал,стол воспитатель ударила этого мальчика 3 раза по затылку и он даже упал.... Но вроде ему не больно было (так как он не плакал). Я честно в шоке.Мальчику 6 лет.Воспиптатель никогда, примоем сыне, никого больше не била. Деталий не знаю,вроде она говорила чтоб он сходил в туалет,а он все терпел и не выдержал потом.Сын точно не знает,говорит может и пролил воду,а били по голове за что-то другое может . Я в шоке.как поступить? Поговорить с этим воспитателем? Поговорил с другим воспитателем? Поговорить с родителями мальчика? Вроде бывало этот мальчик пару раз уже описывался.

Я бы родителям мальчика сказала что бы узнали у ребенка что произошло. 6 лет это не 3. Все должен сам рассказать.

  • Нравится 1

Я бы маме позвонила и пересказал разговор, пусть со своим ребенком поговорит.

Так то дети могут преувеличивать и попросту придумывать.

  • Нравится 7

поговорить с мамой, пусть она спросит у своего, если показания разойдутся, то наверняка есть общий чат.. спросить у других детей, что было? У нас в группе сына дети плохо говорящие (коррекция), есть несколько детей хорошо говорящих.. я обычно все непонятные ситуации.. прошу через родителей спросить у этих детей, что они видели..

  • Нравится 1

поговорить с мамой, пусть она спросит у своего, если показания разойдутся, то наверняка есть общий чат.. спросить у других детей, что было? У нас в группе сына дети плохо говорящие (коррекция), есть несколько детей хорошо говорящих.. я обычно все непонятные ситуации.. прошу через родителей спросить у этих детей, что они видели..

Хорошая идея, приму к сведению, я не догадалась бы)))))