бакпосев

Вале
нашли протея в моче в четверг к врачу,лечат ли это дома или в больнице?

Мочевые бессимптомные на дому обычно лечат. Это с пиелонефритом могут загнать.

И на будущее: про своего ребенка знаете только вы. Мы не знаем ни его возраста, ни его места и условий его обитания, ни диагнозов, ни сопутствующих заболеваний - НИЧЕГО.

Было бы проще, если бы вопрос звучал так:

Ребенок ХХ лет, из любопытства (или из-за плохого общего анализа, или из-за бессимптомной ТТ, перед прививкой и т.п.) сдали бак посев. В нем обнаружено то-то и то-то с таким-то и таким ростом с такой-то чувствительностью. Лечат ли это на дому?