БЕРЕМЕННА?

garpina8
Подскажите девочки, задержка 2 дня, грудь болела но до этого, сейчас чувствительны соски, что это??? тест аж боюсь делать

хотелось бы //, у кого похожее было и :pregnant:

вот вам смешно, один раз тоже была задержка правда болел правый бок, оказалась киста(((

Тесте делайте уже! Чего гадать то? У меня грудь и соски ещё до задержки начали болеть

:D все понятно, как было у вас, по самочувствию?

И у меня было так :pregnant: , только за 2 дня до задержки. На тесте был призрак, а потом все ярче и ярче. Сейчас сынуле уже 2 года 4 мес.

  • Нравится 2

Грудь болела? сейчас у меня грудь не болит

Грудь,живот,поясница, тошнота это все косвенные признаки...

Иногда когда очень хочется быть Б из-за психосоматики девушки уверены что 100%все получилось,а вот не тут то было... у вас задержка идите тест купите и лучше жат тест или завтра кровь на хгч сдайте и будете знать Б или задержка по др причине

автор беременна

тест можно не делать, беременным волноваться нельзя.

  • Нравится 2

Вот тут можно точно узнать

8-ball.ru/

половине пора покинуть сайт овуляшеквы злые бабы и не можете даже четко сказать, беременна автор или не беременна!

Пора создавать свой блекджек.

Себя 10лет назад прям вспомнила.

Вот тут можно точно узнать8-ball.ru/

Есть еще онлайн тесты на беременность.

Не знаю, что это, но мне реклама попадалась когда-то...

Но это не здесь, автор. Здесь без тестов не гадают.

Автор, если вас так тест пугает, что будет, если я предложу сдать ХГЧ?))

  • Нравится 1
Есть еще онлайн тесты на беременность.Не знаю, что это, но мне реклама попадалась когда-то....

мож надо посцать на компьютер?

  • Нравится 1

Автор, если вас так тест пугает, что будет, если я предложу сдать ХГЧ?))

Автор наверное уже в отключке)))

Вчера сделала тест я :pregnant: , сегодня иду на узи

  • Нравится 1

Вчера сделала тест я :pregnant: , сегодня иду на узи

Рано на УЗИ! Вы там ничего не увидите при задержке в 3 дня. Хгч лучше сдайте)