Перейти к публикации

Макияж ребенку. На выпускной. В детский сад


byko3jaka
Ловлю тапки) надо ли? А то стала гуглить какую прическу сделать, а там все девочки накрашены на фото) Ну кроме блеска для губ? Тушь? Румяна? Или это трэш?



Ну ну,...вы мне ещё поуказывайте как мне свою дочь одевать. Вам то виднее, что у нас с погодой :)))Ещё какие-нибудь советы я просила?Не, у вас явно не получается кусать. Тренируйтесь что ли.

 

Ну вас знатно постебали, когда вы написали, что дочку без трусов водите гулять на детскую площадку, от памперсов отучали что ли...

Поэтому мне смешно читать ваши возмущения по поводу накрашенным губ на выпускной в садике...

Ваша фантазия гораздо шире...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Trufel, да, я поняла Вас) У меня есть критерий разделения - опасно или не опасно это для человека в принципе и в данном конкретном возрасте. Все, что безопасно - пусть пробует)
Ссылка на комментарий

У детей понятие красоты и стиля вообще в большинстве не как у взрослых

мне многие платья кажутся дурацкими, с принцессами в том числе, слишком нарядные, слишком блестящие

Но вот если дочь слезно будет просить, то куплю. детство один раз))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, сценический макияж в бальных танцах таки не то. Для того, чтобы последние ряды видели, для образа и т.д.

По себе если...Не накрашу глаза. Это так меняет лицо ребенка. Надеюсь, ей не придет в голову просить меня накрасить в 6 лет. Потому как потом просьбы могут участиться - мама, а мы на д.р. идем, накрась, мама, а подари мне тушь и т.д. Ну хотяяя бы с 13 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Что то все уже спутали, что речь идёт именно об игре, утреннике, выпускном, а не о том, что шестилетка ходит каждый день с накрашенным лицом.Я и пишу, что для ребенка выпускной это праздник к, эмоции, а маме как бы платье получше , с высоким вкусом, и не дай бог попросит губы накрасить это д треш.. лучше долго и нужно объяснять ребенку, что не надо, ч о рано, что детское лицо прекрасно и тд и тп.. ребенок не поймет и расстроится, зато мама выполнила свою миссию, уберегла от вина, курева и разгульной жизни в будущем, ага...Что то много значения придали такой ерунде..

Детский праздник! Детский. Детские эмоции. Нахрена тушью глаза мазать. Это - не детская косметика.

Т.е. есть понятия: детское и не детское. Аквариум и Маленькая фея - сделаны для детей. Остальное все - нет.. Не, у всех своя голова и вкусы..может быть кому-то мамы в 6 лет наносят вечерний макияж....ну, дело каждого...Мне лично приятно смотреть на красивых и опрятных, неразрисованных детей. Выпускной - это выпускной..вроде не Новый Год..

Ссылка на комментарий

)) с 6 лет, если интересны факты. На выпускной - при чем тут необходимость? Это - по желанию)

Вы же сами написали

 

на выступлениях обязательное условие - сценический макияж. Иначе лицо из зала не увидеть, все сливается и выглядит, как блин.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170893-makiyazh-rebenku-na-vypusknoj-v-detskij-sad/page__st__100?_rcid[]=3707833#fastreply#ixzz5FkwoxgM5

 

Это оказывается желание?

Ссылка на комментарий

конечно, от кар кар)) а вы не знали? утипути, нудная вы наша)

А вас явно выскочкой звали. Постоянно в чужие диалоги и вопросы влезаете :) утипути. )))

Ссылка на комментарий

Юлька, не на костер, но если это в виде игры или образ не на каждый день, то еще можно понять, а если на постоянку, будет нелепо, сорри:)Лиарни, ну не видела я тех, кого НЕ украшал легкий ГРАМОТНЫЙ макияж. Обычно это якобы уверенные в себе, а внешне серая мышь, уж лучше бы раскрылась.Про Карла цитата, на всякий случай.

Вообще летом лучше не краситься. Коже итак тяжело, после "лёгкого" макияжа ещё отмыться надо.

А что за цитата:"9 класс, Карл!" Что означает? К чему?

Ссылка на комментарий

Каждая может делать со своим ребенком, что хочет, но будет это выглядит безвкусно, для половины, для другой половины - ок.

Здесь должен играть главный принцип, что бы нравилось вам и ребенку.

 

Для меня накрашенный ребенок - это ужас-ужас, кто бы что ни писал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что то все уже спутали, что речь идёт именно об игре, утреннике, выпускном, а не о том, что шестилетка ходит каждый день с накрашенным лицом.Я и пишу, что для ребенка выпускной это праздник к, эмоции, а маме как бы платье получше , с высоким вкусом, и не дай бог попросит губы накрасить это д треш.. лучше долго и нужно объяснять ребенку, что не надо, ч о рано, что детское лицо прекрасно и тд и тп.. ребенок не поймет и расстроится, зато мама выполнила свою миссию, уберегла от вина, курева и разгульной жизни в будущем, ага...Что то много значения придали такой ерунде..

Ага, это с детства оказывается прививается, что раз праздник, надо накраситься иначе не почувствуешь праздник?

Ссылка на комментарий

Ну вас знатно постебали, когда вы написали, что дочку без трусов водите гулять на детскую площадку, от памперсов отучали что ли...Поэтому мне смешно читать ваши возмущения по поводу накрашенным губ на выпускной в садике...Ваша фантазия гораздо шире...

Да что вы говорите?!

Опять надумали?

Мне вообще пофиг кто там что подумал. И от подгузников я не отучала. Жарко было в это лето, пила она много, а от подгузников у нас раздражение, так что было гораздо проще гулять в юбочке, чем каждые 5 минут ее переодевать.

Так вы ответите когда нить к чему сии воспоминания?

Мне вас смешно тоже читать. И потом вы пишите что я нудная? Вы себя перечитайте :)))

Ссылка на комментарий

Вы же сами написалина выступлениях обязательное условие - сценический макияж. Иначе лицо из зала не увидеть, все сливается и выглядит, как блин. Read more: http://www.babyplan....__st__100?_rcid[]=3707833#fastreply#ixzz5FkwoxgM5Это оказывается желание?

 

Читайте внимательно. На выступлениях - обязательно. На выпускной - по желанию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МАло того что ужас.....так например, у меня дочь уже на репетициях ревет с девчонками, расставаться не хотят, а если реснички тушью накрасить....так вообще все потечет и в глазки попадет......у нас платье по фигурке, пучок на голове, как выше девочки кидали, серьги в тон платья и маааксимум подкрасим губки :)

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно. На выступлениях - обязательно. На выпускной - по желанию.

Ой, да тут сама запуталась. Извиняюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МАло того что ужас.....так например, у меня дочь уже на репетициях ревет с девчонками, расставаться не хотят, а если реснички тушью накрасить....так вообще все потечет и в глазки попадет......у нас платье по фигурке, пучок на голове, как выше девочки кидали, серьги в тон платья и маааксимум подкрасим губки :)

Да вы что, у всех тут детки чистюли. Ничего не размазывают и не пачкаются. :) Хотя у моей если губы измазаны, например мороженным, это мороженное будет везде, если сразу не вытереть.

Да и я взрослая тетя, когда красилась, иногда замотаюсь и могла тушь размазать, ну глаз чешется например.

Так что хорошо что есть татуаж. Но детям рано для такого,...а то ещё ботокс и т.п. потребуют потом, маме же можно :)

Ссылка на комментарий

Смотрю на гимнасток в гриме

Некрасиво

А тут детсад

Ну намажьте, если охота, личное дело каждого

Ссылка на комментарий

Прически делать?платья вечерние?этого можно ,а макияж(детский,ресницы раз махнуть,да губы )этого уже треш....

Если мой ребенок захотел бы,то нет проблем.

 

Ссылка на комментарий

А вас явно выскочкой звали. Постоянно в чужие диалоги и вопросы влезаете :) утипути. )))

а где чужой разговор? это форум, дорогуша, если не заметили.

Ссылка на комментарий

Вообще летом лучше не краситься. Коже итак тяжело, после "лёгкого" макияжа ещё отмыться надо.А что за цитата:"9 класс, Карл!" Что означает? К чему?

эту фразу уже года два на бп каждый 3й применял, она така щас обратила внимание и решила сострить, ггг

Ссылка на комментарий

Прически делать?платья вечерние?этого можно ,а макияж(детский,ресницы раз махнуть,да губы )этого уже треш....Если мой ребенок захотел бы,то нет проблем.

Да все можно...И макияж, и каблуки, и платья в пол.

Но боги, КАК это жутко выглядит.

Ссылка на комментарий

БП как всегда...Спросят одно...Обосрут уже совсем по другому поводу и старые темы припомнят)))

Ссылка на комментарий

Вообще летом лучше не краситься. Коже итак тяжело, после "лёгкого" макияжа ещё отмыться надо.А что за цитата:"9 класс, Карл!" Что означает? К чему?

примерно то же, что и рукалицо)))

Высшую степень возмущения))

 

Ну у нас не такое лето.

Да и не о том речь.

Я могу пойти и на работу без кометики, и на свадьбу. Но это будет серо и некрасиво, какая бы я ни была прекрасная)))

Ссылка на комментарий

Лиарни, у тебя татуаж?

И норм?

Так хочу, но боюсь

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    663 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
×
  • Добавить...