Макияж ребенку. На выпускной. В детский сад

byko3jaka
Ловлю тапки) надо ли? А то стала гуглить какую прическу сделать, а там все девочки накрашены на фото) Ну кроме блеска для губ? Тушь? Румяна? Или это трэш?

Ну так комментарии выше, что косметика это комплексы это куда...Для меня макияж это тотже элемент ухоженности.А у детей в таком возрасте в принципе комплексов нет, я не встречала по крайней мере. Для них это игра, подражание взрослым.Никто не красит детей каждый день, а на утренник какой-то вполне могут попросить - мам, а можно мне губы накрасить..или блестками где то припорошить и счастья полные карманы..Такая это ерунда на самом деле..

Ясно, без макияжа вы неухоженны :)

А у детей других игр как накраситься нет. Бедняжки.

Не, ну таки прическа и игра с волосами это совсем другое.Но если она попросит вас покрасить волосы? Даже не уточняю, в какой цвет))) правда же, реакция совсем другой будет?

Видела осенью в поликлинике девочку ровесницу моей с покрашенными прядями волос. Но там видно, что с баллончика краска и быстро смоется. Смотрелось, конечно, немного странно.

Да и прядь розовых волос это нормально для меня , если это у дочери на голове.

А не у меня)))

  • Нравится 2
Ясно, без макияжа вы неухоженны :)А у детей других игр как накраситься нет. Бедняжки.
конечно, нет. С утра в косметичку ныряют и весь день красятся
Ясно, без макияжа вы неухоженны :)А у детей других игр как накраситься нет. Бедняжки.

Бедняжка это ваша дочка, которую в садик отправили, чтоб полы помыть мама могла, а она там орет бедная днями.

А я успеваю и полы помыть, и глаза накрасить и ребенок не помеха.

Т.е. ребенку тоже, чтобы было праздничное настроение надо накраситься?Понятно. Ну в принципе кому то праздник без спиртного не празднк, кому то без праздничной еды, кому то без краски,...сложно себе настроение праздничное создать.
где я написала НАДО? Покажите мне. Где я написала, что сложно себе настроение праздничное создать?

Напомнило фильм, правда название не помню.

Утром все приходят на работу и сразу краситься. Привычка наверное :)

Бедняжка это ваша дочка, которую в садик отправили, чтоб полы помыть мама могла, а она там орет бедная днями.А я успеваю и полы помыть, и глаза накрасить и ребенок не помеха.

Орут 90% детей, которых впервые в сад отводят.

Но моя орала только первые 5 раз, потом орала если в сад не отвести :) Жаль что я первую так не отвела. Там полгода ора было :)

И вообще к чему это в этом вопросе? Если написать нечего, пора на личности съехать? Аргументы закончились? :)

где я написала НАДО? Покажите мне. Где я написала, что сложно себе настроение праздничное создать?

крашусь для себя, чтобы чувствовать себя принарядившейся по какому либо случаю.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170893-makiyazh-rebenku-na-vypusknoj-v-detskij-sad/#commentsStart#ixzz5FfdezVrs

Т.е. без краски вы себя принарядившейся не чувствуете?

Орут 90% детей, которых впервые в сад отводят. Но моя орала только первые 5 раз, потом орала если в сад не отвести :) Жаль что я первую так не отвела. Там полгода ора было :)И вообще к чему это в этом вопросе? Если написать нечего, пора на личности съехать? Аргументы закончились? :)

Ну так это взялись судить, чьи дети "бедняжечки"..

Я вам и написала, переживайте о своих лучше..

Я вообще заметила, вы очень нудная и пессимистичная по жизни, все у вас плохо, все у вас не такие, муж не такой, бывшая жена задолбала, дети беспокойные, сами ничего не успеваете.. грустно все как то..

  • Нравится 2
Да и прядь розовых волос это нормально для меня , если это у дочери на голове. А не у меня)))

Наша стоматолог блондинка, недавно пришли с детьми, а у нее несколько зелёных прядей на голове. Дети аж пищали от восторга)))))

  • Нравится 1
крашусь для себя, чтобы чувствовать себя принарядившейся по какому либо случаю.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170893-makiyazh-rebenku-na-vypusknoj-v-detskij-sad/#commentsStart#ixzz5FfdezVrs Т.е. без краски вы себя принарядившейся не чувствуете?
это у тебя наверное краска)) у меня косметика)))

А ты на мероприятия не подкрашиваешься, чтобы торжественный/праздничный образ завершить?

Ну, если девочка белесая, "без ресниц, без бровей" может и стоит чуть мазнуть щеточкой. В противном случае, не нужно.

Да при чем тут белесая, темноглазая или рыжая..

Поймите, малышня красится не для того, чтоб что то подчеркнуть, замазать недостатки, это момент игры, взрослости, торжественности момента для них..

Вот у меня праздник, тут платье надену пышное, тут ещё и губы как взрослые красят, вообще супер...

Вон выше фотка . платье с бантом, на башке бант из волос, чего то там подвели тенями, мне и незаметно например..и сидит довольная как слон..

Мне не нравится ни платье, ни бант на башке, но сказать фу и ужас...это детство .оно и не должно быть идеальным как нам это видится

Наверно не все девченки так, но большинство хотят что то намазать, накрасить, по крайней мере смотрю на праздниках так и есть..

Ну так это взялись судить, чьи дети "бедняжечки"..Я вам и написала, переживайте о своих лучше..Я вообще заметила, вы очень нудная и пессимистичная по жизни, все у вас плохо, все у вас не такие, муж не такой, бывшая жена задолбала, дети беспокойные, сами ничего не успеваете.. грустно все как то..

Дадада... Ещё как нить попробуйте укусить. Не получается! :)))))

Ну, если девочка белесая, "без ресниц, без бровей" может и стоит чуть мазнуть щеточкой. В противном случае, не нужно.

Ага, похоже что красятся те кто страшный?

Покажите мне своего страшного ребёнка (не к вам лично, а тех кто красит).

это у тебя наверное краска)) у меня косметика)))А ты на мероприятия не подкрашиваешься, чтобы торжественный/праздничный образ завершить?

С чего вы мне тыкаете?

Да при чем тут белесая, темноглазая или рыжая..Поймите, малышня красится не для того, чтоб что то подчеркнуть, замазать недостатки, это момент игры, взрослости, торжественности момента для них..Вот у меня праздник, тут платье надену пышное, тут ещё и губы как взрослые красят, вообще супер...Вон выше фотка . платье с бантом, на башке бант из волос, чего то там подвели тенями, мне и незаметно например..и сидит довольная как слон..Мне не нравится ни платье, ни бант на башке, но сказать фу и ужас...это детство .оно и не должно быть идеальным как нам это видитсяНаверно не все девченки так, но большинство хотят что то намазать, накрасить, по крайней мере смотрю на праздниках так и есть..

Нанести боевой раскрас, если только дома. Я думаю, многие это практиковали ради интереса. А в садик, в школу - чисто символически. Все должно быть к месту и в меру, и мама должна научить этому дочь. Глупо смотрятся на официальном торжестве размалеванные дошкольницы, и подростки в свадебных платьях на выпускном) Мало ли что они хотят..а если после макияжа, вечернего платья и каблуков попросит винца, отметить так сказать по-взрослому?

А вообще, каждый делает со своим ребенком что хочет, в рамках закона, ес-но.

  • Нравится 1

Ой, я делала бальзам для губ и чуток румян. Естественно и красиво. А вообще у нас часто сценический макияж, привыкли уже. И смотрится не вульгарно. И в школу после концерта если,то с макияжем,так как галопом по Европам. Учителя не ругают, одноклассники охают от восторга, 2 класс же ж))

  • Нравится 1

Ага, похоже что красятся те кто страшный?Покажите мне своего страшного ребёнка (не к вам лично, а тех кто красит).

А не покажу) Что вы с этим фото делать собираетесь?)

С чего вы мне тыкаете?
ты от ответа не уходи

Делаем макияж на карнавал, это даже больше рисунок на лицо - с блестками и камушками самоклеящимися. Еще на выступления делаем прически и макияж. Сейчас вот надо локоны .

Этого дочке хватает, на другие мероприятия она сама не хочет макияж, лак для ногтей тоже не использует. На выпускной что-то попроще. Пока остановились на платье с кофточкой, туфли балетки и ободок на голову.

Нанести боевой раскрас, если только дома. Я думаю, многие это практиковали ради интереса. А в садик, в школу - чисто символически. Все должно быть к месту и в меру, и мама должна научить этому дочь. Глупо смотрятся на официальном торжестве размалеванные дошкольницы, и подростки в свадебных платьях на выпускном) Мало ли что они хотят..а если после макияжа, вечернего платья и каблуков попросит винца, отметить так сказать по-взрослому? А вообще, каждый делает со своим ребенком что хочет, в рамках закона, ес-но.

Да, да, винца и порулить машинку...это уже обсудили выше..

Дадада... Ещё как нить попробуйте укусить. Не получается! :)))))

Так это факт, я ж не придумала, вы сами это писали.

ты от ответа не уходи

Я вам отвечать не обязана. Это раз. Тем более когда обращаются в такой форме это два. :)

А вообще: дети и взрослые-это разное.

  • О своем, о женском

    929 сейчас онлайн
    13445177 cообщений
×
  • Добавить...