Макияж ребенку. На выпускной. В детский сад

byko3jaka
Ловлю тапки) надо ли? А то стала гуглить какую прическу сделать, а там все девочки накрашены на фото) Ну кроме блеска для губ? Тушь? Румяна? Или это трэш?

Вот согласна, как кукушки какие то разглагольствовать начинают.., Как бабки старые. Вон Ваня пошел, наркоман наверное...

9c6f29c69f7c.jpg

У меня мальчишки. А вот если бы была девочка и она захотела на выпускном быть принцессой в садике. Я бы позволила. И в таком вот платье прям ничего сверх удачного не в ду. Может я и деревня забытая конечно)))) но вот куда тут румяна и губы и ресницы? Не не не... все руками размажет , не говоря уж о том, что на нежной чистой коже смотреться это будет нелепо .

  • Нравится 3

Опять замены)))* ничего сверхужасного не вижу

У вас БаТаВа в каждом посте об отношениях звучит, что НАДО нравится мужчине, надо то, на это, он смотрит и прочее. Прям зацикленность какая-то, иной раз читать неприятно. А тут Оказывается и девочку маленьких красить нужно

Ну и бред

В отношениях нет Надо, в отношениях все должно быть гармонично

Для меня естественно выглядеть привлекательно для своего мужчины и для себя тоже. Я для своего мужчины прежде всего любимая женщина и если у мужчины нет влечения к своей жене, то это крах отношений..я не прислуга, не кухарка, не няня для ребенка

Я тоже помню ваши посты..как вы терпеть не можете своего мужа, сколько в нем недостатков на ваш взгляд и живёте вы своими детьми..

И да..намазюканнные дитем губы вообще к этому всему не относятся

Пришла на утренник в садик, выходят девченки как матрёшки, румяна кружочками красными,губы красные..

Это воспитатель додумалась их всех накрасить, ещё и одной помадой...меня это конечно все не обрадовало

Но ни вытирать, ни предъявлять не стала...один папа подошел и вытер губы дочери, та стала реветь, сопли, слезы...

Я дочке сказала иди поправлю тут немного криво и как могла промокнула салфеткой..

Главное настроение, праздник..а остальное мелочи

Мне вообще кажется это больше мамы друг перед другом хотят покрасоваться..у моей такое платье, а у моей такое

У детей все проще...ну хочет кудри и блеск..да и фиг с ним..вырастет посмеётся с себя мелкой..

Я росла в годы кризиса и дефолтов..какие там наряды...или все убогое или все как под копирку..ниче..выросли, со вкусом все в порядке..

Если вы думаете, что не дав красить губы блеском от чего то убережёт или привьете утонченный вкус дочери, думаю вы ошибаетесь..

Безусловно надо направлять, показывать, но в маразм не впадать

Есть линейка детских блесков Маленькая фея, розовых! О ужас!...скажет а можно накрашу на утренник, да, пожалуйста..

  • Нравится 3

а я думала, что педофилам как раз дети нравятся, они, как правило, без макияжа. Макияж наоборот взрослеет.

Мальчики тоже насилию подвергаются

вообще, имхо, не нужно всё это, они все и так невероятно хорошенькие

но если бы уж дочь очень хотела, то блеск и, может, тени светлые))

  • Нравится 1

f9cc14987e38.jpg Выпускной... тут просто выходной...)

супер)))

f9cc14987e38.jpg Выпускной... тут просто выходной...)

Вот тут ничего страшного не вижу. Моя старшая так ногти перестала грызть, это же надо так хотеть что бы ждать пока вырастут...

Но это краска на ногтях. Не страшно. А вот краска на лице?

Нафига? Тут солнцезащитные средства выбирают чтобы не навредить, а декоративка очень полезная :)))

Не, ну как всегда в крайности ударились дамы) по традиции)

Старшая дочка с собой таскает блеск для губ детский уже давно, иногда мазюкается и выбражает перед зеркалом, обеим ногти иногда крашу, когда сильно просят, еще крем детский у каждой есть, чтобы мазать руки как мама перед сном)

Я почему спросила, вот такие фото подряд по запросу причесок к выпускному

43-2.jpg

s1200?webp=false

ну и так далее.

Просто подумала, может я от жизни отстала)

  • Нравится 1

На фото уж чересчур. Но это как модельные фото из каталога... а моделей, даже маленьких, тоже красят.

Букозяка, по мне ужас ужасный:(

Девочки, гигиеничкой пройтись это не равно макияж. Не утрируйте.

Но типа проф макияжа...это жуть. Ни одно фото не понра

  • Нравится 6

Первое фото какое то постановочное, может рекламное

Второе - а где там макияж?

Ну прическа в стиле платья, там бант и там бант..

Как где?

Вы глаза посмотрите. Тушь, тени,... понятное дело что немного, но есть. Ясно дело что как ночных бабочек их не разрисовывают.

На первом фото просто ещё губы, с помадой ,неестественно...бросаются сильно в глаза.

Зачем внушать девочкам комплексы, да еще с 6 лет? Ресницы у тебя короткие, губы бледненькие.... Они и сами скоро их себе выдумают. Косметика - это, как всем известно, комплексы в первую очередь!

Ну если платья в пол с кринолинами нормально, прически нормально, то макияж-то тут чем не угодил? По моему это комплект :sorry:

плюс лифчик, стринги и каблуки. Особо жаждущим еще чулочки добавить сеточкой.

Ребенок должен быть ребенком, я считаю. А макияж смотрится буээээ

  • Нравится 2

Зачем внушать девочкам комплексы, да еще с 6 лет? Ресницы у тебя короткие, губы бледненькие.... Они и сами скоро их себе выдумают. Косметика - это, как всем известно, комплексы в первую очередь!

Это не всем известно :)

Господи, какое современное педагогическое горе от ума...

Из крайности в крайность.

Можно девочку накрасить, что никто и не заметит))

И волосы уложить лаком.

Мы , например, челку отращиваем и лаком будем пользоваться однозначно.

И румяна будет и блеск для губ.

И , о, боже, даже у сына будет стрижка и укладка волос.

За то мы не будем в платьях до пят с кружевными носками и с деадемами на голове :)

  • Нравится 1

А зачем девочку красить, чтобы никто не заметил? Не проще ли вообще не красить?

  • Нравится 5
А зачем девочку красить, чтобы никто не заметил? Не проще ли вообще не красить?
вы поймите, что это только желание самой девочки и красится она для своего настроения, а не чтобы все видели. Вы все мужики чтоли, я не пойму?
  • Нравится 4

вы поймите, что это только желание самой девочки и красится она для своего настроения, а не чтобы все видели. Вы все мужики чтоли, я не пойму?

Да ладно, даже среди взрослых людей, многие хотят чтобы сказали: вот это да! Да ты крутая (среди БП особенно заметно :))) ) А дети и подавно любят похвастаться: новой игрушкой, красивыми ногтями и т.п.

Мужики просто в отличие от женщин не себя украшают, а то что рядом с ними: красивая женщина, авто,..

у нас выпускной в 9, а парикмахерские работают с 10... светят нам ток мамины дракончики)))

Как то надо было на концерт-накрасила, и на фотосессию надо было, тоже накрасила, прикольно) но на выпускной не хочу.

Да ладно, даже среди взрослых людей, многие хотят чтобы сказали: вот это да! Да ты крутая (среди БП особенно заметно :))) ) А дети и подавно любят похвастаться: новой игрушкой, красивыми ногтями и т.п.Мужики просто в отличие от женщин не себя украшают, а то что рядом с ними: красивая женщина, авто,..
охренеть. У меня не такая дочь. Она для себя все делает, собственно как и я. А что там остальные видят и думают дело десятое.

  • О своем, о женском

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
  • Добавить...