Перейти к публикации

Макияж ребенку. На выпускной. В детский сад


byko3jaka
Ловлю тапки) надо ли? А то стала гуглить какую прическу сделать, а там все девочки накрашены на фото) Ну кроме блеска для губ? Тушь? Румяна? Или это трэш?



А что п...офилы в день выпускных в садиках стоят рядами вдоль забораКак напишут что, вот же фантазия у людей

Это у вас фантазия ого-го. Моей хватает только на платья в цветочек и две косички.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что п...офилы в день выпускных в садиках стоят рядами вдоль забораКак напишут что, вот же фантазия у людей

У вас очень убогая фантазия.

Дело не в этом. Впрочем, дело ваше, ваш ребёнок, чему научите то и вырастет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дело не в заборах, а в том, чтобы не делать из своего ребёнка то, что вожделеют извращенцы. Но, чтобы это осознавать, конечно, нужно иметь воображение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
У вас очень убогая фантазия.Дело не в этом. Впрочем, дело ваше, ваш ребёнок, чему научите то и вырастет.

 

Да уж куда мне до вашей бурной фантазии.

Конечно, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама это прямой путь на дно, чё уж там.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А что п...офилы в день выпускных в садиках стоят рядами вдоль забораКак напишут что, вот же фантазия у людей
Я вас могу шокировать,но на протяжении всего моего детства стоял дрочилка возле садиковского забора, рядом ещё две школы.

И мы постоянно над ним угарали.

А он ведь семьянин был и на рынке,оказывается, вещами торговал.

Ссылка на комментарий

Да уж куда мне до вашей бурной фантазии.Конечно, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама это прямой путь на дно, чё уж там.

Вот же ж. Я не об этом говорю. Впрочем, ладно.

Ссылка на комментарий

И да, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама-это не повод. А если маленькая девочка хочет сесть за руль как мама? Тоже позволять? Ну хочет же. Или бокал вина выпить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Я вас могу шокировать,но на протяжении всего моего детства стоял дрочилка возле садиковского забора, рядом ещё две школы.И мы постоянно над ним угарали. А он ведь семьянин был и на рынке,оказывается, вещами торговал.

 

Меня шокировать уже чем то сложно.

Вы полагаете, что в описанной ситуации детский макияж имел какое то значение??

Если человек болен на голову, ему будет без разницы фасон платья, прическа и прочее..

Или он чисто к праздникам туда приходил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И да, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама-это не повод. А если маленькая девочка хочет сесть за руль как мама? Тоже позволять? Ну хочет же. Или бокал вина выпить.

 

А маленькая девочка, которую в годик мама тащит уши проколоть...это куда отнести...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
И да, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама-это не повод. А если маленькая девочка хочет сесть за руль как мама? Тоже позволять? Ну хочет же. Или бокал вина выпить.

 

У вас вообще что ль середины в жизни нет

Можно все или нельзя ничего..какие то крайности

Если вы намазанные блеском губы равняете с бокалом алкоголя, то не знаю о чем ещё говорить..

В принципе мне понятно .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вообще-то в насилии виноват насильник. Это все равно что женщинам нельзя вызывающе одеваться, в то изнасилиуют, типа сама нарвалась. Что за?...Какой руль? Какое вино? Есть еще и ограничения возрастные на законодательном уровне. И потом, с чего вы решили что ребенка накрасят как шалаву? Блеск и тени светлые уже праздник для них.

Вы хотите сказать, что можно вызывающе одеваться и при этом не ожидать, что на это клюнут? :-) а зачем изначально так одеваться? Чтобы привлечь. А уж кого ты привлечешь и как за это расплатишься - это да, дело случая. И это во многом ответственность женщины.

И не надо красить ребёнка как шалаву. Вообще красить не надо. Это ребенок:-) а не маленькая женщина.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У вас вообще что ль середины в жизни нетМожно все или нельзя ничего..какие то крайностиЕсли вы намазанные блеском губы равняете с бокалом алкоголя, то не знаю о чем ещё говорить..В принципе мне понятно .

Я говорила о различных пожеланиях маленьких детей. И родители решают какие из них удовлетворять. Что вам там понятно

Ссылка на комментарий

У вас БаТаВа в каждом посте об отношениях звучит, что НАДО нравится мужчине, надо то, на это, он смотрит и прочее. Прям зацикленность какая-то, иной раз читать неприятно. А тут Оказывается и девочку маленьких красить нужно

Ссылка на комментарий

Не дури, у тебя такие красивые интересные, какой нафик мейк

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Макияж нужен только для выступлений, имхо. Иначе это смотрится вульгарно. Хочется как маме? Дома, пожалуйста, любой маскарад.

Ссылка на комментарий
Вы хотите сказать, что можно вызывающе одеваться и при этом не ожидать, что на это клюнут? :-) а зачем изначально так одеваться? Чтобы привлечь. А уж кого ты привлечешь и как за это расплатишься - это да, дело случая. И это во многом ответственность женщины.И не надо красить ребёнка как шалаву. Вообще красить не надо. Это ребенок:-) а не маленькая женщина.
я хочу сказать, что женщина одевается как ей хочется и красится также, а также вступает в половую связь исключительно по своему желанию, а не с целью подвергнуться насилию.
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
В таких темах я радуюсь, что у меня мальчик
а я что у меня девочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По-моему, дети должны быть детьми.

Не отнимайте у детей детство, не превращайте девочек в женщин раньше времени. Оставьте детям право побыть просто детьми.

По теме: 2 года назад на садовском выпускном у сына ни 1 девочки с макияжем не было. При этом абсолютно все - и девочки, и мальчики выглядели очаровательно. (Но, конечно, для меня мой сыночек лучше всех!)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ребенок- это ребенок...я против макияжа......а то макияж, осталось еще в ресторан свозить, то ли ребенка, то ли женщину-карлика.....

красивое платье, красивая детская прическа- этого вполне достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если отвлечься от выпусного в детском ааду и поговорить о насилии вообще, то я согласна: в насилии виноват именно насильник. НО и женщинам тоже не мешает дружить с головой. Вот реальный пример из жизни:

В полицию девушка принесла заявление об изнасиловании. Суть дела: у фонтана на лавочке она познакомилась с 2 парнями. Они угостили ее пивом, которое они пили там де на лавочке. Потом они все пошли в магазин за водкой с закусками. Потом они пригласили ее на квартиру - и она поехала (!) сама и чисто добровольно.....Потом изнасиловали. Парни виноваты? Однозначно да! Ну, а девушка?? Совсем не понимала куда и зачем, налакавшись пива, она едет с водкой, закусками и 2 нетрезвыми мужиками??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

матерям сыночков не понять, как радуются девочки, если им разрешают чуток воспользоваться женскими штучками, макияж, маникюр, причесочки. Это как мальчик посидит за рулем машины отца, или потрогает и воспользуется инструментами для ремонта. Что страшного, если чуть блеском для губ помазать, бровки подвести или ногти подкрасить, от этого девченки никак не станут себя вдруг развратными особами, а приобщаться к женской культуре ухаживания за собой. Не нужно придумывать страшилки на пустом месте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

вапще в дебри уехали

однажды я накрасила губы детской помадой маленькая фея, взяла утюг и начала гладить, тут машина въехала в забор и соседская кошка нагадила на клумбу, а где-то вдалеке грустил одинокий дрочер, мозоль натер, а ни одной капли не вышло

казалось бы, причем тут детский макияж?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...