Макияж ребенку. На выпускной. В детский сад

byko3jaka
Ловлю тапки) надо ли? А то стала гуглить какую прическу сделать, а там все девочки накрашены на фото) Ну кроме блеска для губ? Тушь? Румяна? Или это трэш?

А что п...офилы в день выпускных в садиках стоят рядами вдоль забораКак напишут что, вот же фантазия у людей

Это у вас фантазия ого-го. Моей хватает только на платья в цветочек и две косички.

  • Нравится 1

А что п...офилы в день выпускных в садиках стоят рядами вдоль забораКак напишут что, вот же фантазия у людей

У вас очень убогая фантазия.

Дело не в этом. Впрочем, дело ваше, ваш ребёнок, чему научите то и вырастет.

  • Нравится 1

Дело не в заборах, а в том, чтобы не делать из своего ребёнка то, что вожделеют извращенцы. Но, чтобы это осознавать, конечно, нужно иметь воображение.

  • Нравится 2
У вас очень убогая фантазия.Дело не в этом. Впрочем, дело ваше, ваш ребёнок, чему научите то и вырастет.

Да уж куда мне до вашей бурной фантазии.

Конечно, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама это прямой путь на дно, чё уж там.

  • Нравится 2
А что п...офилы в день выпускных в садиках стоят рядами вдоль забораКак напишут что, вот же фантазия у людей
Я вас могу шокировать,но на протяжении всего моего детства стоял дрочилка возле садиковского забора, рядом ещё две школы.

И мы постоянно над ним угарали.

А он ведь семьянин был и на рынке,оказывается, вещами торговал.

Да уж куда мне до вашей бурной фантазии.Конечно, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама это прямой путь на дно, чё уж там.

Вот же ж. Я не об этом говорю. Впрочем, ладно.

И да, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама-это не повод. А если маленькая девочка хочет сесть за руль как мама? Тоже позволять? Ну хочет же. Или бокал вина выпить.

  • Нравится 3
Я вас могу шокировать,но на протяжении всего моего детства стоял дрочилка возле садиковского забора, рядом ещё две школы.И мы постоянно над ним угарали. А он ведь семьянин был и на рынке,оказывается, вещами торговал.

Меня шокировать уже чем то сложно.

Вы полагаете, что в описанной ситуации детский макияж имел какое то значение??

Если человек болен на голову, ему будет без разницы фасон платья, прическа и прочее..

Или он чисто к праздникам туда приходил.

  • Нравится 1
И да, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама-это не повод. А если маленькая девочка хочет сесть за руль как мама? Тоже позволять? Ну хочет же. Или бокал вина выпить.

А маленькая девочка, которую в годик мама тащит уши проколоть...это куда отнести...

  • Нравится 9
И да, маленькая девочка, которая хочет накрасить губы как мама-это не повод. А если маленькая девочка хочет сесть за руль как мама? Тоже позволять? Ну хочет же. Или бокал вина выпить.

У вас вообще что ль середины в жизни нет

Можно все или нельзя ничего..какие то крайности

Если вы намазанные блеском губы равняете с бокалом алкоголя, то не знаю о чем ещё говорить..

В принципе мне понятно .

  • Нравится 2

Вообще-то в насилии виноват насильник. Это все равно что женщинам нельзя вызывающе одеваться, в то изнасилиуют, типа сама нарвалась. Что за?...Какой руль? Какое вино? Есть еще и ограничения возрастные на законодательном уровне. И потом, с чего вы решили что ребенка накрасят как шалаву? Блеск и тени светлые уже праздник для них.

Вы хотите сказать, что можно вызывающе одеваться и при этом не ожидать, что на это клюнут? :-) а зачем изначально так одеваться? Чтобы привлечь. А уж кого ты привлечешь и как за это расплатишься - это да, дело случая. И это во многом ответственность женщины.

И не надо красить ребёнка как шалаву. Вообще красить не надо. Это ребенок:-) а не маленькая женщина.

  • Нравится 4

У вас вообще что ль середины в жизни нетМожно все или нельзя ничего..какие то крайностиЕсли вы намазанные блеском губы равняете с бокалом алкоголя, то не знаю о чем ещё говорить..В принципе мне понятно .

Я говорила о различных пожеланиях маленьких детей. И родители решают какие из них удовлетворять. Что вам там понятно

У вас БаТаВа в каждом посте об отношениях звучит, что НАДО нравится мужчине, надо то, на это, он смотрит и прочее. Прям зацикленность какая-то, иной раз читать неприятно. А тут Оказывается и девочку маленьких красить нужно

Не дури, у тебя такие красивые интересные, какой нафик мейк

  • Нравится 1

Макияж нужен только для выступлений, имхо. Иначе это смотрится вульгарно. Хочется как маме? Дома, пожалуйста, любой маскарад.

Вы хотите сказать, что можно вызывающе одеваться и при этом не ожидать, что на это клюнут? :-) а зачем изначально так одеваться? Чтобы привлечь. А уж кого ты привлечешь и как за это расплатишься - это да, дело случая. И это во многом ответственность женщины.И не надо красить ребёнка как шалаву. Вообще красить не надо. Это ребенок:-) а не маленькая женщина.
я хочу сказать, что женщина одевается как ей хочется и красится также, а также вступает в половую связь исключительно по своему желанию, а не с целью подвергнуться насилию.
  • Нравится 7
В таких темах я радуюсь, что у меня мальчик
а я что у меня девочка
  • Нравится 1

По-моему, дети должны быть детьми.

Не отнимайте у детей детство, не превращайте девочек в женщин раньше времени. Оставьте детям право побыть просто детьми.

По теме: 2 года назад на садовском выпускном у сына ни 1 девочки с макияжем не было. При этом абсолютно все - и девочки, и мальчики выглядели очаровательно. (Но, конечно, для меня мой сыночек лучше всех!)

  • Нравится 6

ребенок- это ребенок...я против макияжа......а то макияж, осталось еще в ресторан свозить, то ли ребенка, то ли женщину-карлика.....

красивое платье, красивая детская прическа- этого вполне достаточно

  • Нравится 1

Если отвлечься от выпусного в детском ааду и поговорить о насилии вообще, то я согласна: в насилии виноват именно насильник. НО и женщинам тоже не мешает дружить с головой. Вот реальный пример из жизни:

В полицию девушка принесла заявление об изнасиловании. Суть дела: у фонтана на лавочке она познакомилась с 2 парнями. Они угостили ее пивом, которое они пили там де на лавочке. Потом они все пошли в магазин за водкой с закусками. Потом они пригласили ее на квартиру - и она поехала (!) сама и чисто добровольно.....Потом изнасиловали. Парни виноваты? Однозначно да! Ну, а девушка?? Совсем не понимала куда и зачем, налакавшись пива, она едет с водкой, закусками и 2 нетрезвыми мужиками??

  • Нравится 2

матерям сыночков не понять, как радуются девочки, если им разрешают чуток воспользоваться женскими штучками, макияж, маникюр, причесочки. Это как мальчик посидит за рулем машины отца, или потрогает и воспользуется инструментами для ремонта. Что страшного, если чуть блеском для губ помазать, бровки подвести или ногти подкрасить, от этого девченки никак не станут себя вдруг развратными особами, а приобщаться к женской культуре ухаживания за собой. Не нужно придумывать страшилки на пустом месте.

  • Нравится 3

вапще в дебри уехали

однажды я накрасила губы детской помадой маленькая фея, взяла утюг и начала гладить, тут машина въехала в забор и соседская кошка нагадила на клумбу, а где-то вдалеке грустил одинокий дрочер, мозоль натер, а ни одной капли не вышло

казалось бы, причем тут детский макияж?

  • Нравится 9

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...