Макияж ребенку. На выпускной. В детский сад

byko3jaka
Ловлю тапки) надо ли? А то стала гуглить какую прическу сделать, а там все девочки накрашены на фото) Ну кроме блеска для губ? Тушь? Румяна? Или это трэш?

А вот прически да надо погуглить

Максимум - бальзам для губ. Это ребенок, не делайте из него куклу. Считаю макияж допустимым только под какой-то костюм (например на Новый год) и то только румяна, блеск для губ. Тушь вообще категорически нет!!

  • Нравится 3

Я против макияжа и этих ужасных залаченых причесок завитков(

Своей сделаю красивое плетение, может цветы вставлю, но никаких лаков/плоек. Правда ждать еще долго)

  • Нравится 6

О нет. И блеск то накой?

  • Нравится 2

Если разукрашивать детей, то гримом. Мои любят всякими животными:птичками, рыбками, бабочками, тигрятами,...быть.

  • Нравится 1

А когда ещё если не в детстве?

Ну если ребёнок - прям вообще крокодилище страшное, то можно и с макияжем.

  • Нравится 7

подружка моей дочки пришла на выпускной сильно накрашенной - кирпичные пятна румян, красные губы.. выглядела она на фотках измотанной женщиной, а не дитенком 7 лет. Моя мадам на выпускном воспользовалась блеском для губ, это всё. Они итак красотки -губки яркие, кожа чистая, глазки блестят...

  • Нравится 1

Ничего страшного прям трэш и фу не вижу.

Просто они как обезьянки маленькие, хочется как у взрослых чтоб было...

Попросит накрашу губы, да у нее итак есть бледно розовый блеск..и ресницы можно разок пройтись, не особо видно, но типа накрасилась

  • Нравится 2

Ну если платья в пол с кринолинами нормально, прически нормально, то макияж-то тут чем не угодил? По моему это комплект :sorry:

Ну тогда уж и каблуки - для полного комплекта! :D

Ой, лишь бы дите было довольно

Я вообще не помню своё платье в саду на выпускной

Вы правда фотки пересматривает с садика, рассматриваете платья?

Через двадцать лет хоть что не надень сейчас будет странным казаться

Вы, автор, просто подумайте о том, что такая вот раскрашенная девочка-мечта педофила. Сразу желание пропадёт это делать.

Ну тогда уж и каблуки - для полного комплекта! :D

Ну я не знаю во что там рядят, может и каблуки тож надоть.

f9cc14987e38.jpg

Выпускной... тут просто выходной...)

  • Нравится 1
f9cc14987e38.jpg Выпускной... тут просто выходной...)

И такая мордаха довольная..))

На маленьких девочках макияж смотрится вульгарно. Вроде ещё не женщина, но и не ребёнок. Кукла фарфоровая, как не настоящая. ИМХО.

  • Нравится 5
Вы, автор, просто подумайте о том, что такая вот раскрашенная девочка-мечта педофила. Сразу желание пропадёт это делать.

А что п...офилы в день выпускных в садиках стоят рядами вдоль забора

Как напишут что, вот же фантазия у людей

  • Нравится 9

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...