кровь в моче у ребенка

Сл@стён@
добрый день, у ребенка 1.3 г в моче обнаружены эритроциты 4-5 и др бактерии остальные показатели в норме, участковый врач сказала, что кровь могла попасть из десны или из разбитой губы ( накануне упала дочка), что это нормально и противопоказаний к прививке АКДС нет! так ли это? даже повторного анализа не назначила( может у кого то было подобное?

Бред какой-то сказала врач ! Пересдайте платно . Может ошибка .

  • Нравится 2

у нас заставляют пересдать в таком случае, причем вот с такими указаниями: баночку ошпарить (аптечную одноразовую), подмыть ребенка тщательно, за пару суток до анализа не давать соленого, острого, жареного, лекарств.