Тампоны и анализ на уреаплазму

//kukla777//
Всем привет, ситуация такая, сразу после м нужно будет пересдавать анализ на уреаплазму. Когда сдавала первый раз то Г предупредила чтоб никаких ПА, свечей и тампонов до сдачи анализа.Сильно ли повлияет на результат, если на 1.5-2 часа поставить тампон(шаровый шугаринг нарисовался), или лучше не рисковать?

эмммм.

А просветите - зачем тампон на шугаринге?

эмммм.А просветите - зачем тампон на шугаринге?

Для определенной зоны понадобится, М вчера начались

Все равно не поняла...

Делаю под ноль. Везде. И спереди и сзади (мы же про бикини!?).

Про тампоны и мысли не было.

А по теме - ниче, я думаю, не будет от тампона. Но я не авторитет, ибо без М тампоны не использую.

Ну для анализа мочи еще

Разве берут анализ оттуда во время М?

А, у вас анализ не скоро ещё?

Обычно спринцевания, ПА и всякое вмешательство

туда запрещают за двое суток до анализа.

Разве берут анализ оттуда во время М?

Я так понимаю автор без М тампон использует.

А-а-аа....увидела.

Так М это проблема...какой мазок-то

Если до анализа 2-3 дня, то используйте . хотя мне кажется М не самый лучший период для тпких манипуляций.

Все равно не поняла...Делаю под ноль. Везде. И спереди и сзади (мы же про бикини!?).Про тампоны и мысли не было.А по теме - ниче, я думаю, не будет от тампона. Но я не авторитет, ибо без М тампоны не использую.Ну для анализа мочи еще

Вчера начались М, анализ пересдавать после того как закончатся. Длятся от 3х до 7ми дней(тут не угадаеш) Теперь подумываю рискнуть, и если быстро закончатся, то анализ через пару дней после М сдать

О нем самом. Вчера начались М, анализ пересдавать после того как закончатся. Длятся от 3х до 7ми дней(тут не угадаеш) Теперь подумываю рискнуть, и если быстро закончатся, то анализ через пару дней после М сдать

Вчера начались М, анализ пересдавать после того как закончатся. Длятся от 3х до 7ми дней(тут не угадаеш) Теперь подумываю рискнуть, и если быстро закончатся, то анализ через пару дней после М сдать

Получается, что мазок через несколько дней только будет?

Плюс еще М в это время пройдут?

Не заморачивайтесь. Не повлияет Ваш тампон

Если до анализа 2-3 дня, то используйте . хотя мне кажется М не самый лучший период для тпких манипуляций.

Темпалгин выпью( знаю что чувствительность к боли сейчас выше), бт и тт уже низкие, мастер сказала что М не проблема

Я как раз наоборот, глубокую эпиляцию стараюсь в М делать. Боли практически не чувствую в этот период.

Получается, что мазок через несколько дней только будет?Плюс еще М в это время пройдут?Не заморачивайтесь. Не повлияет Ваш тампон

Спасибо, успокоили, а то 1 раз уже намылилась, заростала специально - перенесли, потом уже длина не та, пыталась подстричь - психонула и сбрила все

Темпалгин выпью( знаю что чувствительность к боли сейчас выше), бт и тт уже низкие, мастер сказала что М не проблема

наоборот, после М менее болезненно шугаринг делать, а вот после овули и ближе к М более болезненно

  • Нравится 1

[quote name=Йринка:)' timestamp='1526388881]

наоборот, после М менее болезненно шугаринг делать, а вот после овули и ближе к М более болезненно

Так у меня получится не после, а во время