Гематолог, гинеколог Минск и Гродно

Полярный_Песец
Посоветуйте хорошего врача, который может выписать НМГ при ОАА, текущей беременности, мутации в гене протромбина и волчаночном антикоагулянте. Из Минска, Гродно или ближайших к ним городам. Платный врач, принимающий иногородних.

Вчера была в областной в Гродно, толком ничего о враче сказать не могу. Я тоже с текущей Б и с генпаспортом , но на АФС у меня всё в норме. Вроде как врач внимательная, Селило вроде бы фамилия, но о компетенции судить не могу. С моими 4 поломками в генах назначила контроль гемостаза раз в месяц (если ухудшатся показатели сдать гомоцистеин) + витамины группы В пить и усе!!!

  • Нравится 1

Я в Минске.

Была и у Колбаско в девятке и в диагностическом у Сальникова, ни один нмг не прописал. Но т. к. мой гинеколог в центре планирования настаивала на нмг, а я ей доверяю, пошла к третьему гемотологу - в медцентр sante. И вот оно счастье - 15 мин и рекомендация на нмг в кармане))) Климкович фамилия врача.

  • Нравится 1

Гематолог даст рекомендацию на нмг, а выписывать рецепты может любой гинеколог с этой рекомендацией

  • Нравится 1

По отзывам в Санте хорошие гематолог.

А так- и в Гродно, и в Минске платно врачи принимают иногородних.

А вот бесплатно- это по направлению , в зависимости какая область.