Только поругаемся - муж - на сайт знакомств

Девочки, всем привет. У меня уже разрыв души просто... Только мы с мужем поругаемся - он на сайте знакомств регистрируется. Ловлю уже не первый раз. Каждый раз кается и говорит, что измены не было ( на 99 % уверена, что это правда). В этот раз он объяснил, что "хотел найти достойную маму сыну". Объясняю, что было. Он наговорил гадостей, я обиделась, ушла с ребенком на 3 дня. Немного "лечила душевную рану". Но не до усеру, была адекватной, за ребенком смотрела прилежно. Ну а для него это стало как бы поводом - что вот, я пила. Мне уже так обидно, что не сказать просто. Себе я никого не искала ни разу.я ему говорила, что мне обидно, что он меня этим ранит.... еще сказал, что не делал бы такого (типа, не искал маму другую, если бы я в ссоре не говорила, что заберу ребенка, и он его больше не увидит...хотя, хрен то правда. он и до рождения ребенка на сайте замечен был. я его спрашиваю - как мы в следующий раз поругаемся, ты снова на сайте появишься? Он отвечает, что если буду уходить из дома, то наверное да. Он обиделся, что я тогда ушла на 3 дня. Не знаю, чего я жду - советов, тапков, или чтоб пожалели.... На сайте давно, почти всех знаю, поэтому попрошу девочек без сарказма, серьезно.

Ой, ну и попила три дня и что теперь? Сразу на сайте знакомств регистрироваться? Блин, что за мужик такой пошел? Нет чтоб поддержать жену...

Муж в это время строчит темы на своем сайте - жена, как поругаемся, бухать начинает и из дома уходит, ребенка грозится забрать. Вот, сижу на сайтах знакомств, ищу женщину достойную. Думаю, валить от такой бабы надо.

наверное. ищет на сайтах знакомств поддержки. вместо того чтоб со мной поговорить и элементарно попросить у меня прощения. началось все с того, что он наговорил гадостей.

я достойная. или тут никто не выпивает хоть иногда особенно когд плохо на душе?

Не представляете как мне тяжело.

Муж под следствием, мне 40 - детей нет и, видимо, не предвидится. Муж под следствием третий год, попал как только одобрили квоту на ЭКО

Че-то не бухаю, прикиньте?

Ааа...еще близкие на территории где ведутся военные действия.

А Вы именно бухаете. Вы алкоголичка, понимаете? Три дня пить.

И не надо ля-ля

  • Нравится 1

Хотите быть вместе - учитесь разговаривать и решать конфликты без пилежа и шантажа. Семейный психолог не лишним будет в этом деле. Хотите приключений и драйва в виде бурных ссор, уходов, схождений, клятв и все сначала - продолжайте в том же духе.

  • Нравится 1

Я не пила в смысле пилить. Я его уже не раз прощаю, а не пилю!

Ээээ.... А Вы сейчас трезвая???

Пить три дня это же сколько здоровья надо... Молодец, чо. А ребенку что делать? Тоже пить? Или ему не тяжело жить в таких условиях?

  • Нравится 1

Пить три дня? База, по любому, уже была. Без тренировки три дня бухать, это надо смочь

Да, в молодости еще барменом работала.

но только теперь здоровье уже не то.

количество выпитого за эти три дня - приблизительно три бутылки шампанского. На двоих.

Пить три дня это же сколько здоровья надо... Молодец, чо. А ребенку что делать? Тоже пить? Или ему не тяжело жить в таких условиях?

Ребенок был под присмотром непьющей кумы.

А почему вы ругаетесь? Может вы ругаетесь потому что у вас любовник?)

  • Нравится 1

А почему вы ругаетесь? Может вы ругаетесь потому что у вас любовник?)

нет, у меня никого нет.

у меня пунктик по этому поводу. или я одинокая, тогда в свободном полете, или замужем и только с мужем.

так уж воспитали.

А почему вы ругаетесь? Может вы ругаетесь потому что у вас любовник?)

а хрен его знает, почему мы ругаемся....характеры очень разные, наверное из-за этого....

бухайте вместе и вместе сидите на сайтахвы же семья и все должны делать вместе

Такого ответа я от вас и ожидала))))))

как всегда с искрометным юмором))))))

на самом деле, доля правды в этом есть. надо бы и себе на сайтах посидеть. там мужикам душу излить. А то бабы как всегда на БП взялись делать мужа святым, а жена - алкашка и пила.

Ребенок был под присмотром непьющей кумы.

Ваш муж прав. Ребенку нужна нормальная мать, а мужу нормальная жена.

  • Нравится 1

Сегодняшняя регистрация, все понятно. Кто-то просто троллит. Скучная жизнь у кого-то, делать нечего

  • Нравится 1

Ваш муж прав. Ребенку нужна нормальная мать, а мужу нормальная жена.

я нормальная!

и лучше родной мамы сыну никто не будет.я его люблю больше жизни!

Сегодняшняя регистрация, все понятно. Кто-то просто троллит. Скучная жизнь у кого-то, делать нечего

Бляха, ну вот без этого тро-ло-ло ни один вопрос никогда не обойдется!

Ребенок был под присмотром непьющей кумы.
блин, вы такая лапочка, правда))

не знаю, с сарказмом или нет. Но я попросила в этот непростой период меня поддержать. И она поддержала.

Ой, ну и попила три дня и что теперь? Сразу на сайте знакомств регистрироваться? Блин, что за мужик такой пошел? Нет чтоб поддержать жену...

Помирились хоть?

Да пусть сидит на сайтах, что с того? Руки заламывать три дня чтоли?..

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13444993 cообщений
×
  • Добавить...