Только поругаемся - муж - на сайт знакомств

Девочки, всем привет. У меня уже разрыв души просто... Только мы с мужем поругаемся - он на сайте знакомств регистрируется. Ловлю уже не первый раз. Каждый раз кается и говорит, что измены не было ( на 99 % уверена, что это правда). В этот раз он объяснил, что "хотел найти достойную маму сыну". Объясняю, что было. Он наговорил гадостей, я обиделась, ушла с ребенком на 3 дня. Немного "лечила душевную рану". Но не до усеру, была адекватной, за ребенком смотрела прилежно. Ну а для него это стало как бы поводом - что вот, я пила. Мне уже так обидно, что не сказать просто. Себе я никого не искала ни разу.я ему говорила, что мне обидно, что он меня этим ранит.... еще сказал, что не делал бы такого (типа, не искал маму другую, если бы я в ссоре не говорила, что заберу ребенка, и он его больше не увидит...хотя, хрен то правда. он и до рождения ребенка на сайте замечен был. я его спрашиваю - как мы в следующий раз поругаемся, ты снова на сайте появишься? Он отвечает, что если буду уходить из дома, то наверное да. Он обиделся, что я тогда ушла на 3 дня. Не знаю, чего я жду - советов, тапков, или чтоб пожалели.... На сайте давно, почти всех знаю, поэтому попрошу девочек без сарказма, серьезно.

Ой, ну и попила три дня и что теперь? Сразу на сайте знакомств регистрироваться? Блин, что за мужик такой пошел? Нет чтоб поддержать жену...

1)попытки были2)да.

Тогда где тут *шило на мыло*?

вы знаете, сейчас попробовала ради интереса на нескольких сайтах зарегистрироваться, так фиг там, что то не выходит у меня...причем я и наличие ребенка скрывать не собираюсь. да вот не пропускает меня модерация. не судьба что ли...

А оно Вам надо?

Автор, для начала разберитесь в себе и в своей семенной жизни.. Готовы ли дальше терпеть унижения.. Такой жизни вы хотите для себя и ребенка..?

А оно Вам надо?Автор, для начала разберитесь в себе и в своей семенной жизни.. Готовы ли дальше терпеть унижения.. Такой жизни вы хотите для себя и ребенка..?

нет. сейчас приедит, и будем серьезно говорить.

Сначала решите для себя, что Вы хотите. Потом спокойный разговор. Без истерики. Если муж едет с работы, сначала накормите.. :D

После прочтения подобных вопросов мне становится жалко наших модераторов. Читают и знают ведь основной профиль. И молчат :) А с основного профиля автор рассказывает, как муж её на руках носит, кофе в постель приносит, а про существование других баб ваще не знает.

  • Нравится 6
Зато каждую пятницу бухальщицы литрами мерятся. Уника 17-прям ваще крутая девчонка, столько ящиков или бутылок? шампусика опракинула.А тут чел говорит, что не бухает так-то,но из-за мужа ушла на несколько дней и выпивала. Не водяру,не спирт, а шампанское. И всё - приписали алкоголизм.Автор, пусть муж сидит дальше на сайте.Вы тоже заведите страничку-отдушину. Посмотрите,как это муженьку понравится.
вот тоже ржу от этого))

Как пятница так понеслось... а как кто то признался что выпивал 3 дня ( может немного) так все - алкоголизм. А тут сайт трезвенниц ярых)

  • Нравится 2

ну а где же тогда излить эту душу?тут единицы поддержат, остальные только запинают еще сильнее

Поддержать вас не трудно. Вопрос только в чем именно поддерживать? Пить с горя - а есть ли горе? Все живы-здоровы. Ушли из дома, а муж-козел по сайтам пошел бегать? Так такой муж. Сами выбирали. Все ругаются, только далеко не все знакомиться бегут или бухать три дня. Понятно, встретились с подружкой, пожаловаться на мужа под шампанское это нормально. Но три дня? это запой)))) Или хороший повод выпить, когда очень хочется алкоголя, а совесть в обыкновенные дни не позволяет.

Алкоголь хорош при хорошем настроении, а когда в душе полная *опа, лучше спортом заняться, отлично всю дурь из головы выбивает.

вот тоже ржу от этого)) Как пятница так понеслось... а как кто то признался что выпивал 3 дня ( может немного) так все - алкоголизм. А тут сайт трезвенниц ярых)

когда проблемы решаешь алкоголем, это как раз шаг к тому самому.....Дело ведь не в том, сколько и когда пить. А в том, что человек пьет три дня "с горя".

Если бы автор написала, что помирилась с мужем и они устроили себе трехдневный праздник с шампанским, думаю большинство по хорошему позавидовало бы :D

Ппц, тут пол сайта в алкоголики можно записать. Кто все выходные бухает, кто еще и в будни тут "грустит" с бутылочкой винца, пива.

И вообще любительниц много. И по поводу, и без. Для меня без разницы - с горя пьют, с радости, за компанию, просто так, вдвоем с мужем (дети дома, ни с бабушкой и т.п.).

Тут в общем-то и не пьет человек обычно, и не нажиралась, ребенок под присмотром...

Двойные стандарты такие двойные.

Автор, нечего Вам советовать...

  • Нравится 5
вы знаете, сейчас попробовала ради интереса на нескольких сайтах зарегистрироваться, так фиг там, что то не выходит у меня...причем я и наличие ребенка скрывать не собираюсь. да вот не пропускает меня модерация. не судьба что ли...

Надо выпить!

  • Нравится 1

Заразы какие!!! Так шампусика охота. Или винца. А низзя- гв. А еще лучше - коньячку. И под суши (тоже низзя)

Блин, полила слюнями коленки и пошла кормить ребенка. :bye2:

  • Нравится 1

Вы мне напоминаете одну форумчанку у которой нет детей. Прям не могу отделаться от навязчивой мысли. Пойду я. По теме ничего не хочу писать.

  • Нравится 2
Вы мне напоминаете одну форумчанку у которой нет детей. Прям не могу отделаться от навязчивой мысли. Пойду я. По теме ничего не хочу писать.
жирафика? )

Ой, ну и попила три дня и что теперь? Сразу на сайте знакомств регистрироваться? Блин, что за мужик такой пошел? Нет чтоб поддержать жену...

Конечно, вместе б нахлебздонились, в кровате замирили и кисавасилиса

А как ты догадалась?)))

Блин. Почему и мне тоже.

По стилю написания и пропущенным паузам.

Но если я ошибаюсь, да простит меня Вселенная.

Извините, что ответила не на свой вопрос, Лена))

Три дня пить по чуть-чуть шампанского?

А что, это много?..

Извините, что ответила не на свой вопрос, Лена))
Да вы что! Это ж форум, здесь все общее)))

Мне вот тоже по стилю показалось. По рваным фразам.

А ребенок не мешает восприятию потому что он как-то по боку у автора.

А как ты догадалась?)))
да кто еще тут такой приколист)

Три дня пить по чуть-чуть шампанского?А что, это много?..

Мне кааца если пить одну бутылку весь день, то голова как бубен

да нефига)

  • О своем, о женском

    1238 сейчас онлайн
    13445325 cообщений
×
  • Добавить...