Перейти к публикации

Только поругаемся - муж - на сайт знакомств


Девочки, всем привет. У меня уже разрыв души просто... Только мы с мужем поругаемся - он на сайте знакомств регистрируется. Ловлю уже не первый раз. Каждый раз кается и говорит, что измены не было ( на 99 % уверена, что это правда). В этот раз он объяснил, что "хотел найти достойную маму сыну". Объясняю, что было. Он наговорил гадостей, я обиделась, ушла с ребенком на 3 дня. Немного "лечила душевную рану". Но не до усеру, была адекватной, за ребенком смотрела прилежно. Ну а для него это стало как бы поводом - что вот, я пила. Мне уже так обидно, что не сказать просто. Себе я никого не искала ни разу.я ему говорила, что мне обидно, что он меня этим ранит.... еще сказал, что не делал бы такого (типа, не искал маму другую, если бы я в ссоре не говорила, что заберу ребенка, и он его больше не увидит...хотя, хрен то правда. он и до рождения ребенка на сайте замечен был. я его спрашиваю - как мы в следующий раз поругаемся, ты снова на сайте появишься? Он отвечает, что если буду уходить из дома, то наверное да. Он обиделся, что я тогда ушла на 3 дня. Не знаю, чего я жду - советов, тапков, или чтоб пожалели.... На сайте давно, почти всех знаю, поэтому попрошу девочек без сарказма, серьезно.



Ой, ну и попила три дня и что теперь? Сразу на сайте знакомств регистрироваться? Блин, что за мужик такой пошел? Нет чтоб поддержать жену...

Ссылка на комментарий

1)попытки были2)да.

 

Тогда где тут *шило на мыло*?

Ссылка на комментарий

вы знаете, сейчас попробовала ради интереса на нескольких сайтах зарегистрироваться, так фиг там, что то не выходит у меня...причем я и наличие ребенка скрывать не собираюсь. да вот не пропускает меня модерация. не судьба что ли...

 

А оно Вам надо?

Автор, для начала разберитесь в себе и в своей семенной жизни.. Готовы ли дальше терпеть унижения.. Такой жизни вы хотите для себя и ребенка..?

Ссылка на комментарий

А оно Вам надо?Автор, для начала разберитесь в себе и в своей семенной жизни.. Готовы ли дальше терпеть унижения.. Такой жизни вы хотите для себя и ребенка..?

нет. сейчас приедит, и будем серьезно говорить.

Ссылка на комментарий

нет. сейчас приедит, и будем серьезно говорить.

 

Сначала решите для себя, что Вы хотите. Потом спокойный разговор. Без истерики. Если муж едет с работы, сначала накормите.. :D

Ссылка на комментарий

После прочтения подобных вопросов мне становится жалко наших модераторов. Читают и знают ведь основной профиль. И молчат :) А с основного профиля автор рассказывает, как муж её на руках носит, кофе в постель приносит, а про существование других баб ваще не знает.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Зато каждую пятницу бухальщицы литрами мерятся. Уника 17-прям ваще крутая девчонка, столько ящиков или бутылок? шампусика опракинула.А тут чел говорит, что не бухает так-то,но из-за мужа ушла на несколько дней и выпивала. Не водяру,не спирт, а шампанское. И всё - приписали алкоголизм.Автор, пусть муж сидит дальше на сайте.Вы тоже заведите страничку-отдушину. Посмотрите,как это муженьку понравится.
вот тоже ржу от этого))

Как пятница так понеслось... а как кто то признался что выпивал 3 дня ( может немного) так все - алкоголизм. А тут сайт трезвенниц ярых)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну а где же тогда излить эту душу?тут единицы поддержат, остальные только запинают еще сильнее

Поддержать вас не трудно. Вопрос только в чем именно поддерживать? Пить с горя - а есть ли горе? Все живы-здоровы. Ушли из дома, а муж-козел по сайтам пошел бегать? Так такой муж. Сами выбирали. Все ругаются, только далеко не все знакомиться бегут или бухать три дня. Понятно, встретились с подружкой, пожаловаться на мужа под шампанское это нормально. Но три дня? это запой)))) Или хороший повод выпить, когда очень хочется алкоголя, а совесть в обыкновенные дни не позволяет.

Алкоголь хорош при хорошем настроении, а когда в душе полная *опа, лучше спортом заняться, отлично всю дурь из головы выбивает.

Ссылка на комментарий

вот тоже ржу от этого)) Как пятница так понеслось... а как кто то признался что выпивал 3 дня ( может немного) так все - алкоголизм. А тут сайт трезвенниц ярых)

когда проблемы решаешь алкоголем, это как раз шаг к тому самому.....Дело ведь не в том, сколько и когда пить. А в том, что человек пьет три дня "с горя".

Если бы автор написала, что помирилась с мужем и они устроили себе трехдневный праздник с шампанским, думаю большинство по хорошему позавидовало бы :D

Ссылка на комментарий

Ппц, тут пол сайта в алкоголики можно записать. Кто все выходные бухает, кто еще и в будни тут "грустит" с бутылочкой винца, пива.

 

И вообще любительниц много. И по поводу, и без. Для меня без разницы - с горя пьют, с радости, за компанию, просто так, вдвоем с мужем (дети дома, ни с бабушкой и т.п.).

 

Тут в общем-то и не пьет человек обычно, и не нажиралась, ребенок под присмотром...

 

Двойные стандарты такие двойные.

 

Автор, нечего Вам советовать...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
вы знаете, сейчас попробовала ради интереса на нескольких сайтах зарегистрироваться, так фиг там, что то не выходит у меня...причем я и наличие ребенка скрывать не собираюсь. да вот не пропускает меня модерация. не судьба что ли...

Надо выпить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заразы какие!!! Так шампусика охота. Или винца. А низзя- гв. А еще лучше - коньячку. И под суши (тоже низзя)

Блин, полила слюнями коленки и пошла кормить ребенка. :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы мне напоминаете одну форумчанку у которой нет детей. Прям не могу отделаться от навязчивой мысли. Пойду я. По теме ничего не хочу писать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Вы мне напоминаете одну форумчанку у которой нет детей. Прям не могу отделаться от навязчивой мысли. Пойду я. По теме ничего не хочу писать.
жирафика? )
Ссылка на комментарий

Ой, ну и попила три дня и что теперь? Сразу на сайте знакомств регистрироваться? Блин, что за мужик такой пошел? Нет чтоб поддержать жену...

 

Конечно, вместе б нахлебздонились, в кровате замирили и кисавасилиса

Ссылка на комментарий

А как ты догадалась?)))

Блин. Почему и мне тоже.

По стилю написания и пропущенным паузам.

 

Но если я ошибаюсь, да простит меня Вселенная.

Ссылка на комментарий

Извините, что ответила не на свой вопрос, Лена))

Ссылка на комментарий

Три дня пить по чуть-чуть шампанского?

А что, это много?..

Ссылка на комментарий
Извините, что ответила не на свой вопрос, Лена))
Да вы что! Это ж форум, здесь все общее)))

 

Мне вот тоже по стилю показалось. По рваным фразам.

 

А ребенок не мешает восприятию потому что он как-то по боку у автора.

Ссылка на комментарий
А как ты догадалась?)))
да кто еще тут такой приколист)
Ссылка на комментарий

Три дня пить по чуть-чуть шампанского?А что, это много?..

Мне кааца если пить одну бутылку весь день, то голова как бубен

 

Ссылка на комментарий

Мне кааца если пить одну бутылку весь день, то голова как бубен

да нефига)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1238 сейчас онлайн
    13445325 cообщений
×
×
  • Добавить...