Только поругаемся - муж - на сайт знакомств

Девочки, всем привет. У меня уже разрыв души просто... Только мы с мужем поругаемся - он на сайте знакомств регистрируется. Ловлю уже не первый раз. Каждый раз кается и говорит, что измены не было ( на 99 % уверена, что это правда). В этот раз он объяснил, что "хотел найти достойную маму сыну". Объясняю, что было. Он наговорил гадостей, я обиделась, ушла с ребенком на 3 дня. Немного "лечила душевную рану". Но не до усеру, была адекватной, за ребенком смотрела прилежно. Ну а для него это стало как бы поводом - что вот, я пила. Мне уже так обидно, что не сказать просто. Себе я никого не искала ни разу.я ему говорила, что мне обидно, что он меня этим ранит.... еще сказал, что не делал бы такого (типа, не искал маму другую, если бы я в ссоре не говорила, что заберу ребенка, и он его больше не увидит...хотя, хрен то правда. он и до рождения ребенка на сайте замечен был. я его спрашиваю - как мы в следующий раз поругаемся, ты снова на сайте появишься? Он отвечает, что если буду уходить из дома, то наверное да. Он обиделся, что я тогда ушла на 3 дня. Не знаю, чего я жду - советов, тапков, или чтоб пожалели.... На сайте давно, почти всех знаю, поэтому попрошу девочек без сарказма, серьезно.

Ой, ну и попила три дня и что теперь? Сразу на сайте знакомств регистрироваться? Блин, что за мужик такой пошел? Нет чтоб поддержать жену...

Автор, я поддержать..

Вот первое и самое главное.. НИКОГДА, никогда не ищите отдушину-бальзам* алкоголем! Вы МАМА, и поверьте очень счастливая, Вам бог подарил малыша. Он не виноват, что отец ведет себя Так, и не просился на свет.

Второе : Вот честно, мужик сегодня есть, завтра может не быть, а дети с нами навсегда. Если муж оскорбляет и унижает, руку поднимает..Еще и во время ссоры бежит на сайт знакомств, вот нахер нужно такое чудо!? Научитесь любить и ценить себя. Мужчина ведет себя с женщиной Так, как она ему позволяет.. Пересмотрите свою жизнь, в пользу себя и ребенка.

  • Нравится 3

Прям сборище святош каких то...

  • Нравится 6

Автор, я поддержать.. Вот первое и самое главное.. НИКОГДА, никогда не ищите отдушину-бальзам* алкоголем! Вы МАМА, и поверьте очень счастливая, Вам бог подарил малыша. Он не виноват, что отец ведет себя Так, и не просился на свет.Второе : Вот честно, мужик сегодня есть, завтра может не быть, а дети с нами навсегда. Если муж оскорбляет и унижает, руку поднимает..Еще и во время ссоры бежит на сайт знакомств, вот нахер нужно такое чудо!? Научитесь любить и ценить себя. Мужчина ведет себя с женщиной Так, как она ему позволяет.. Пересмотрите свою жизнь, в пользу себя и ребенка.

Спасибо. только вот уходить мне некуда, и жить не начто....

Ну Вы же до мужа где то жили? Он же не бездомную вас взял.. Сколько ребенку?

Тогда я была материально независима. сейчас ребенку меньше года. до садика еще очень далеко.

от моих родителей поддержки не дождешься, я им однажды позвонила, когда он меня очень обидел (я думаю, вы поняли, как именно), так они сказали - не вздумай сюда ехать, как хочешь решай этот вопрос. мы тебя за него насильно не выдавали замуж...

я, //Ledi79(T@nushk@)//, пишу и плачу. Мне РЕАЛЬНО не откуда ждать поддержки!

а тут еще и налетели - алкашка....

кума живет далеко, она редко приезжает. но тогда как раз была тут...

а что ему надо было оставить?

Ну во-первых он папа, почему ему нельзя оставить?

Во-вторых, зачем вообще оставлять кому-то, если Вы выпили немного совсем?

Во третьих, зачем вообще уходить? Что это вообще за методы такие - убегать от проблем? Хотите уйти - разводитесь и уходите. А туда-сюда бегать - дет.сад какой-то.

  • Нравится 1

Ну во-первых он папа, почему ему нельзя оставить?Во-вторых, зачем вообще оставлять кому-то, если Вы выпили немного совсем?Во третьих, зачем вообще уходить? Что это вообще за методы такие - убегать от проблем? Хотите уйти - разводитесь и уходите. А туда-сюда бегать - дет.сад какой-то.

кума просто приезжала, поэтому играла с малышом. она говорила, что бы я пока успокоилась, чтоб малыш был возле нее, спокойной...

насовсем уйти некуда...а ушла потому что замахнулся.

Тогда я была материально независима. сейчас ребенку меньше года. до садика еще очень далеко.от моих родителей поддержки не дождешься, я им однажды позвонила, когда он меня очень обидел (я думаю, вы поняли, как именно), так они сказали - не вздумай сюда ехать, как хочешь решай этот вопрос. мы тебя за него насильно не выдавали замуж...я, //Ledi79(T@nushk@)//, пишу и плачу. Мне РЕАЛЬНО не откуда ждать поддержки!а тут еще и налетели - алкашка....кума живет далеко, она редко приезжает. но тогда как раз была тут...

А вы возьмите и езжайте! Если решитесь. Как это не вздумай..? Надеюсь Вы не в ауле замужем и со строгими понятиями? Родители вас не выгонять, если они нормальные не пьющие.

Вот честно.. не становитесь женщиной-жертвой! Это реально рутина и из нее выхода нет! Не заметите как проглотите, его сидения на сайтах знакомств..Потом рукаприкладство, хотя я как поняла уже было.. Он за женщину считать не будет, как пустое место. А вы что себя на помойке нашли?!! Если хоть что то, все так и есть, то беги от него роняя тапки!

  • Нравится 1

А вы возьмите и езжайте! Если решитесь. Как это не вздумай..? Надеюсь Вы не в ауле замужем и со строгими понятиями? Родители вас не выгонять, если они нормальные не пьющие.Вот честно.. не становитесь женщиной-жертвой! Это реально рутина и из нее выхода нет! Не заметите как проглотите, его сидения на сайтах знакомств..Потом рукаприкладство, хотя я как поняла уже было.. Он за женщину считать не будет, как пустое место. А вы что себя на помойке нашли?!! Если хоть что то, все так и есть, то беги от него роняя тапки!

я не знаю. я очень запуталась. и мне очень тяжело...

вот прям не знаю, чего я жду....и так уже жизнь не сахар...

Если думаете, что изменится, то наврядли.. Просто потратите свои лучшие годы..

Такого ответа я от вас и ожидала))))))как всегда с искрометным юмором))))))на самом деле, доля правды в этом есть. надо бы и себе на сайтах посидеть. там мужикам душу излить. А то бабы как всегда на БП взялись делать мужа святым, а жена - алкашка и пила.

душу излить? Ну-ну. Там 90% мужиков ищут секс. Остальные 10- от нечего делать.

Если думаете, что изменится, то наврядли.. Просто потратите свои лучшие годы..

что то судьба ко мне особо не милостива....

я просто не представляю, как это будет. как другой мужчина будет относится к сыну?

я очень боюсь, что бы я не променяла шило на мыло.

душу излить? Ну-ну. Там 90% мужиков ищут секс. Остальные 10- от нечего делать.

ну а где же тогда излить эту душу?

тут единицы поддержат, остальные только запинают еще сильнее

что то судьба ко мне особо не милостива....я просто не представляю, как это будет. как другой мужчина будет относится к сыну?я очень боюсь, что бы я не променяла шило на мыло.

Тогда ответьте на пару вопросов..

1) Муж руку поднимает на вас?

2) Унижает, оскорбляет обидными словами?

Так вы хотите семейных отношений с этим человеком или вам просто идти некуда?

хочу. но только чтоб он вел себя нормально.

если будет продолжать так же, понимаю - что это - путь в никуда.

Зато каждую пятницу бухальщицы литрами мерятся.

Уника 17-прям ваще крутая девчонка, столько ящиков или бутылок? шампусика опракинула.

А тут чел говорит, что не бухает так-то,но из-за мужа ушла на несколько дней и выпивала. Не водяру,не спирт, а шампанское.

И всё - приписали алкоголизм.

Автор, пусть муж сидит дальше на сайте.

Вы тоже заведите страничку-отдушину. Посмотрите,как это муженьку понравится.

  • Нравится 6

В названии темы главное зло - муж сидит на СЗ. А как я вижу - это фигня, гораздо хуже, что он вас оскорбляет, да ещё и бьёт. И вы хотите наладить с ним отношения. При этом сами уходите из дома на три дня, ребенка вешаете куме, которая редко бывает рядом, значит почти не знает ребенка, и пьете шампунь в компании ещё кого-то... Кто вы? Любящая и любимая жена? Нет. Ответственная мать? Тоже нет. Вы ж в себе хотя бы разберитесь, чего вам хочется? А потом уже ищите поддержки, а я пока не понимаю чем подержать.

Зато каждую пятницу бухальщицы литрами мерятся. Уника 17-прям ваще крутая девчонка, столько ящиков или бутылок? шампусика опракинула.А тут чел говорит, что не бухает так-то,но из-за мужа ушла на несколько дней и выпивала. Не водяру,не спирт, а шампанское. И всё - приписали алкоголизм.Автор, пусть муж сидит дальше на сайте.Вы тоже заведите страничку-отдушину. Посмотрите,как это муженьку понравится.

вы знаете, сейчас попробовала ради интереса на нескольких сайтах зарегистрироваться, так фиг там, что то не выходит у меня...причем я и наличие ребенка скрывать не собираюсь. да вот не пропускает меня модерация. не судьба что ли...

  • О своем, о женском

    1012 сейчас онлайн
    13445149 cообщений
×
  • Добавить...