Только поругаемся - муж - на сайт знакомств

Девочки, всем привет. У меня уже разрыв души просто... Только мы с мужем поругаемся - он на сайте знакомств регистрируется. Ловлю уже не первый раз. Каждый раз кается и говорит, что измены не было ( на 99 % уверена, что это правда). В этот раз он объяснил, что "хотел найти достойную маму сыну". Объясняю, что было. Он наговорил гадостей, я обиделась, ушла с ребенком на 3 дня. Немного "лечила душевную рану". Но не до усеру, была адекватной, за ребенком смотрела прилежно. Ну а для него это стало как бы поводом - что вот, я пила. Мне уже так обидно, что не сказать просто. Себе я никого не искала ни разу.я ему говорила, что мне обидно, что он меня этим ранит.... еще сказал, что не делал бы такого (типа, не искал маму другую, если бы я в ссоре не говорила, что заберу ребенка, и он его больше не увидит...хотя, хрен то правда. он и до рождения ребенка на сайте замечен был. я его спрашиваю - как мы в следующий раз поругаемся, ты снова на сайте появишься? Он отвечает, что если буду уходить из дома, то наверное да. Он обиделся, что я тогда ушла на 3 дня. Не знаю, чего я жду - советов, тапков, или чтоб пожалели.... На сайте давно, почти всех знаю, поэтому попрошу девочек без сарказма, серьезно.

Ой, ну и попила три дня и что теперь? Сразу на сайте знакомств регистрироваться? Блин, что за мужик такой пошел? Нет чтоб поддержать жену...

Вы уходите из дома, грозитесь забрать ребенка. Он, в свою очередь, на сайтах сидит.

Все логично.

1. горбатого могила исправит (про вашего мужа).

2. с лечением душевных ран завязывайте. женский алкоголизм не лечится. не дело это. у вас ребенок на всю жизнь ( в отличие от мужа, мужья могут меняться), вам ему нельзя такой пример подавать. да и не выход это - тихо прибухивать с горя.

  • Нравится 7

1. горбатого могила исправит (про вашего мужа).22. с лечением душевных ран завязывайте. женский алкоголизм не лечится. не дело это. у вас ребенок на всю жизнь ( в отличие от мужа, мужья могут меняться), вам ему нельзя такой пример подавать. да и не выход это - тихо прибухивать с горя.

Я так понимаю, что пила - в смысле пилит много. Наверно

Вы оба хороши. Не умеете и не хотите учиться решать конфликты, споры, понимать друг друга, слышать. Если желаете изменить ситуацию, то прежде всего вам нужно начать работать над своим характером и поведением, реакциями друг на друга. Мое мнение.

  • Нравится 5

1. горбатого могила исправит (про вашего мужа).2. с лечением душевных ран завязывайте. женский алкоголизм не лечится. не дело это. у вас ребенок на всю жизнь ( в отличие от мужа, мужья могут меняться), вам ему нельзя такой пример подавать. да и не выход это - тихо прибухивать с горя.

я все понимаю. Ну легче мне становится, если хоть немного "бальзама" на душу....

автор, уходя будьте готовы к такому, что свято место пусто не бывает.

В таких ситуациях жалко детей. Родители оба хороши.

Ругаться так, чтоб уходить из дома - это за гранью.

Да еще не останавливаться на достигнутом

я его спрашиваю - как мы в следующий раз поругаемся, ты снова на сайте появишься?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170884-tolko-porugaemsya-muzh-na-sajt-znakomstv/#ixzz5FYrzuYHq

Зачем Вы программируете мужа на то, что вы будете опять ругаться?!

Обстановочка, канеш, у Вас...жена-пила, муж-гулена

  • Нравится 3
Я так понимаю, что пила - в смысле пилит много. Наверно
как я поняла, она три дня прибухивала маленько с горя, что муж вот такой вот как есть.

Тогда все...

  • Нравится 2

Блин, я тоже решила, что про "пила" имелось ввиду автор пилит мужа.

А это алкачка, оказывается....

  • Нравится 3
я все понимаю. Ну легче мне становится, если хоть немного "бальзама" на душу....
это не бальзам. это первый шаг к алкоголизму. завязывайте. и это ни цента не выход. муж у вас - знатный манипулятор. а вы ведетесь.
  • Нравится 3

Автор, завязывайте бухать и жизнь изменится

  • Нравится 1

В своем глазу бревна не видите?

Вы ведете себя категорически неправильно. Ультиматумы, уход из дома, шантаж ребенком - это низкое поведение. Я б на месте вашего мужа развелась бы с вами давно. И стопудово он спит и видит это, только ребенок его держит, которым вы манипулируете.

  • Нравится 9

Даже не знаю, что и посоветовать. Одна пьет, другой ищет приключений. Оба вы друг друга стоите. Ребенка жалко.

Хотите сохранить семью - работайте в этом направлении. Не устраивает муж- уходите навсегда, а не на время. Или меняйте в корне отношения. А такое зализывание ран до добра не доведет. Подумайте о ранах ребенка, тогда и не до своих будет.

  • Нравится 1

нет. именно выпивала. но только эти три дня.

Отпустите мужика. Пусть ищет достойную маму сыну.

  • Нравится 1

В своем глазу бревна не видите? Вы ведете себя категорически неправильно. Ультиматумы, уход из дома, шантаж ребенком - это низкое поведение. Я б на месте вашего мужа развелась бы с вами давно. И стопудово он спит и видит это, только ребенок его держит, которым вы манипулируете.

вижу. понимаю, что так нельзя.

но и он молодец. доводит.

Муж в это время строчит темы на своем сайте - жена, как поругаемся, бухать начинает и из дома уходит, ребенка грозится забрать. Вот, сижу на сайтах знакомств, ищу женщину достойную. Думаю, валить от такой бабы надо.

  • Нравится 5

это не бальзам. это первый шаг к алкоголизму. завязывайте. и это ни цента не выход. муж у вас - знатный манипулятор. а вы ведетесь.

муж манипулятор????????????? Really???

Запиленный прибухивающей женой мужик, который не может дать жене пенделя, т.к. дорожит ребенком. И все, что он может сделать - это хоть как-то показать жене, что его это не устраивает через демонстративную регистрацию на сайте знакомств и гипотетический поиск "новой мамы" для сына