Что-то изменить

РомашкаМашка
Чёто мне так все надоело , видимо декрет сказывается. Хочется чего-то изменить во внешности . Что бы вы изменили ? Цвет волос ? Длину? Может какую причёску? https://d.radikal.ru/d42/1805/73/8c4b1727099b.jpg На улицу с детьми чаще хвост . Иногда хочу отрезать чёлку , но быстро отгоняю эти мысли . В общем хочется перемен. Кто что подскажет?

На мой взгляд- отлично выглядите! Ну, может стрижку немного освежить, не в ущерб длинне волос.

  • Нравится 1

На мой взгляд- отлично выглядите! Ну, может стрижку немного освежить, не в ущерб длинне волос.

Что освежить? Мне надоел волос , он уже не тот как раньше , три волосинки осталось

Вы красавица. Челку точно вам не нужна.

Мне в марте стукнуло желание пермен. Обстригла волосы см на 10-15 и немного цвет изменила. Осталась довольна.

Может вам немного длинну убрать и какие нибудь блики на волосах сделать?

Я думала что-то в жизни менять хотите. А тут просто прическу. Да любую. Волосы отрастут.

В жизни тоже , выхожу на работу в новую сферу . Засиделась в декрете

Лицо с обложки. Ничего бы не меняла.

  • Нравится 2

А каре? Волосы в любом случае отрастут. Вы очень красивая!

Никогда не отрезала волосы , всегда длинные, достали

А каре? Волосы в любом случае отрастут. Вы очень красивая!

Пасиб , а киньте фото? Какая бы мне причёска подошла и цвет волос

Удлиненный боб и модная покраска со светлыми концами

автор, до психолога-то дошли? или так и продолжаете к себе придираться?

ЗЫ. при всем желании не нашла, к чему можно придраться. Красивая девочка. Волосы вообще без комментариев :-) вы редких не видели просто.

  • Нравится 1

автор, до психолога-то дошли? или так и продолжаете к себе придираться?ЗЫ. при всем желании не нашла, к чему можно придраться. Красивая девочка. Волосы вообще без комментариев :-) вы редких не видели просто.

Дошла, но все ещё нахожу к чему можно придраться )))

Я бы стрижку посоветовала,каре какое то, такое лицо, вам пойдет и стрижка выглядит стильные просто висящих волос.

Чёлку не надо, цвет красивый.

Если жалко длину, то сделать лесенку, чуть расстричь

Я бы стрижку посоветовала,каре какое то, такое лицо, вам пойдет и стрижка выглядит стильные просто висящих волос.Чёлку не надо, цвет красивый.Если жалко длину, то сделать лесенку, чуть расстричь

Не буде голова лысой смотреться?

Никогда не отрезала волосы , всегда длинные, достали

))))) у меня жажда перемен раз в 7 лет происходит)))) отращу по талию, надоест - пошла под каре подстриглась)))) походила пол года, надоело опять отращиваю))))

Надо попробовать

Вам еще пойдет каре до подбородка. Смена имиджа всегда на пользу!

Покажите фото как это выглядит

по такой фотке ничего и не посоветуешь:

- овала лица не видно (но ели любите закрывать волосами лицо, то вариантов немного, длинные прямые, и удлиненное каре)

- ваш цветовой тип тоже не видно (слишком темно) (но темные вроде хорошо), можно омбре сделать, тоже интересно смотрится

по такой фотке ничего и не посоветуешь:- овала лица не видно (но ели любите закрывать волосами лицо, то вариантов немного, длинные прямые, и удлиненное каре)- ваш цветовой тип тоже не видно (слишком темно) (но темные вроде хорошо), можно омбре сделать, тоже интересно смотрится

В том То и дело , что не люблю закрывать лицо

Длину волос. Обрежьте. Откройте своё красивое лицо!

Как обрезать? Мне надоели хвосты