Перейти к публикации

Вопрос к Аням :)


яблокo
Здравствуйте, форумчанки. вопрос к Аннам! Как сокращенно к Вам обращаются Ваши родители/мужья/друзья? Ну, конечно, кроме Ани) Вам нравится Ваш вариант сокращения имени?



Одну знакомую называют Анка (пулеметчица) там гром-баба.

Вторая Анюта-Нюта, глаза бездонные и очень милая.

 

 

Уже писала раньше. Муж в детстве, очень обижался и жаловался маме, что бы его не называли Алексей, потому что он Алёшенька)))

Ссылка на комментарий

у меня две родные бабушки - Анны. Их всю жизнь все вокруг Нюся звали. я классически БАБАНЯ. :D .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
у меня две родные бабушки - Анны. Их всю жизнь все вокруг Нюся звали. я классически БАБАНЯ. :D .

Бабаня - так дочка сестры бабушку называла :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Куму нашу муж Нюркой зовет - мне очень нравится,так мило это звучит,по-домашнему

Ссылка на комментарий

Папа и директор зовут Анютой - мне очень нравится, знакомые часто называют Аньчик, Анечка. Знакомую бабушка звала Анюша

Ссылка на комментарий

У меня тетя Анна. Родные зовут ее Нюся, муж - Анюта, Аня.

Ссылка на комментарий

Племянница Аня. Раньше Нютой звали, потом резко на Анну перешли. Не знаю почему))) выросла, видимо))

Ссылка на комментарий

Для меня Нюша = нюшка = грязнуля. Тоже пардоньте.

 

Подруга Аня.

Нравится Анечка, Анютка, Анюта, Аннушка, Анютенок, Нюта.

Вообще имя нравится. Нежное, ласковое.

 

П.с., какая сволочь постоянно ставит темам яблока 1 звездочку? Это конечно ерунда, но кажись у человека проблемы какие-то. Ибо это детский сад.

Если ты это читаешь - шлю жирный минус в твою карму :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Малышку можно Нюша звать

Подругу Анюта чаще называют

Ссылка на комментарий

Ой, как только не зовем дочку - Ганнушка, Нюта, Ганька, Огонек, Нюсик))

Ссылка на комментарий

Для меня Нюша = нюшка = грязнуля. Тоже пардоньте.Подруга Аня.Нравится Анечка, Анютка, Анюта, Аннушка, Анютенок, Нюта.Вообще имя нравится. Нежное, ласковое.П.с., какая сволочь постоянно ставит темам яблока 1 звездочку? Это конечно ерунда, но кажись у человека проблемы какие-то. Ибо это детский сад.Если ты это читаешь - шлю жирный минус в твою карму :)

 

А что это за звездочки и что это означает?

Ссылка на комментарий

Меня называют Анюта, Анютка, Анечка, Нюта. Муж иногда Нюськой называет, когда дурью маемся))) Дядя называет Ануся))) На работе коллега называла Нюркой)) Я спокойно ко всем вариантам отношусь, но вот то что полным именем называют редко - я рада. Анна... Не очень люблю почему-то :not know:

Ссылка на комментарий

Для подруг я Нюся, Анчоус и Анчес)Родители называют Анютой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

бесило, когда в детстве Нюрой называли. а так, муж Женой зовет, все остальные Аней звали/зовут. в детстве один друг всегда Аннушкой называл, да и сейчас называет. не бесит, от остальных не нравилось бы. ассоциация с Аннушкой, которая масло пролила.

Ссылка на комментарий

Меня папа всю жизнь Нюриком звал. Да и мама тоже. Для сестры я Анютик или Анчоус.

Для друзей Анька.

Но сама я люблю когда называют Анютой. И терпеть не могу Аннушку. Не знаю почему. Может из-за огромной любви к «Мастеру и Маргарите».

Нюшей никогда не звали. Редко - Нюся, Нюсик.

Ссылка на комментарий

Племянница Аня - называют Нюша. Сестра Аня - Анюта ,с детства пошло ,просто Аней не называют) крестница Аня - Аня ,Анечка ,Анюта,по разному .

Ссылка на комментарий

Меня муж зовет - Анюся, Анюта. Раньше дядя звал Нюрой, о, Боже, как я ненавижу эту форму моего имени. Как с малолетства ненавидела, так и сейчас, коробит от этого прозвища. Сразу какая-то баба Нюра мне представляется.

Мама с папой меня Аней называют. друзья-подружки - Аня, один коллега на работе Аннет зовёт)

Ссылка на комментарий

Даже самые нелюбимые в детстве варианты, Нюра, Нюся, сейчас вызывают теплоту, потому что это было ласковое обращение. А Аней меня звали, когда нужно было серьезно поговорить (муж, кстати, тоже только когда обижен употребляет этот вариант), поэтому нелюблю этот вариант, поэтому представляюсь всегда Анной. Друзья называют Анюта, Анютка.

Ссылка на комментарий

Зачем коверкать красивое имя Аня-Анюта-Анечка на Нюру-Нюсю?Я не удивлена,что всем Аням это не нравится.Так свиней в колхозе зовут часто.

В семье две Ани.Одну Аннушкой зовём,другую Анютой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У подругиного мужа сестра Нюся, все только так её зовут, я долго соображала как её зовут по паспорту:-)

Мало Ань встречала, в детстве вообще ни одной, подруг нет с таким именем. Мне нравится Анюта.

Ссылка на комментарий

Как сокращенно к Вам обращаются Ваши родители/мужья/друзья?

 

 

Папа меня называет Аннушка, мама просто Аня, муж тоже Аннушкой зовет, друзья Ань, был коллега, который называл Анет, многие называют Анюта)))

Мне нравится любые варианты, кроме Анюта(ассоциация с "Анюта, я тута")Я в детстве ненавидела свое имя лет до 12, видимо потому что один приятель моего папа дразнил меня, называя Нюра, а потом так полюбила свое имя/, даже вариант Нюра меня не бесит уже))))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1081 сейчас онлайн
    13445124 cообщений
×
×
  • Добавить...