Вопрос к Аням :)

яблокo
Здравствуйте, форумчанки. вопрос к Аннам! Как сокращенно к Вам обращаются Ваши родители/мужья/друзья? Ну, конечно, кроме Ани) Вам нравится Ваш вариант сокращения имени?

Дочку могу и Нюсей назвать, и Аньчиком, иногда Анаидой. Ани классные!

Дочка Аня.:Нюра,Нюся называет подруга моя, мы зовем Анюта, Анка, Нюта.

Комменты не читала.

Изначально - Аня. Как чуть ближе человек становится - Анюта. Хоть тресни! Все зовут анютой... уже сорокет скоро)) а я все Анюта))

Ася (всю жизнь так зовут, постоянно устала объяснять, почему полное имя Анна - Тургенева почиатт надо бы многим) Тася, Нюта, Анютк, Нюся. )))

Анютка, Нюся, Нюша, Аннушка, Анька (бесит!)

В основном все Анютой называют

Друзья называют Аня, Анюта, Анечка иногда... родители просто Аня, в детстве Нюша называли, но мне не особо нравилось... муж по имени не называет... )) и кстати про Асю, было время так представлялась, нравилось мне... ))) некоторые «женихи» того времени до сих меня Асей и зовут... ) а я всем представляюсь Анной, имя своё очень люблю! ))

Родители в детстве всегда звали Нюсей, брат и его друзья Анкой до сих пор называют) Я никогда не обижалась. Сейчас на работе либо Анна, либо Анюта, смотря для кого)

Меня муж зовет Анюшка, мама иногда Нюрочка. Мне все нравится, я люблю свое имя.

Муж Нютой зовёт, остальные Аня, Анюта.

Я как-то не воспринимаю свое имя, мне не нравилось никогда

Сестру никогда Нюркой не называли. Она бы офигела от подобного обращения)) это из той же оперы Сашу называть Шуркой.Аня или Анка-пулеметчица))

Ну, здрасти, приехали! Шурочка прям мимими. У меня прабабушка Шура, дядька Шурик. Если будет дочь, то тоже Шурочка!

А какое имя, если не секрет?У моего тоже вариантов с гулькин нос) Может, думаю, такое же

Алина
  • Нравится 1

Родители Анютка, сестренка Анька, муж Анулечка, на работе Анечка, Аннушка или Анюта.

На банковской карте влепили Ханна-это Фу.

Моей Ане полгода. Днём она Нюта, Анечка, Анна, Нютка и т.д. Ночью исключительно засрАнка :)

  • Нравится 1

Муж итальянец нашу дочь называет Аннина,мне очень нравится

родители - Аннушка, потому что мама тоже Аня и нужно было как-то различать. Муж и близкие друзья- Анюта, брат - Ньют)

Анюта, Нюта, Анечка - знакомые зовут.При этом большинство, услышав, что мы младшую Нюсей называем, решили, что она Анна. Для меня было странно, т.к. Нюся - сокращение от Нина (Нинюся), и я никогда не слышала, чтобы Ань так называли

у меня бабушку звали Юстиния, а называли Нюся. но мои знакомые, у кого дочь Аня называют ее Нюся.

Позор мне. Только сейчас узнала, что Нюра это Аня.

Была уверена, что это два разных имени)))

Ира, родила, дааа???

Поздравлять-то можно?

Ой, называй, как нравится. У нас за первый год всегда меняется куча имён..даже которых нет в словаре. У меня вот Сёня, Сёнюшка, Сёньчик...Сёсик иногда)) А чё, прикольно...и пофиг у кого там как заведено и какие ассоциации. А старший - Галчёнок, Гысик, Гугусик был.. сейчас исключительно Игорь.Хотя был и Игорьком и Игорюсей и Игорюней и кем только не был))

Сестра исключительно зовет Анюся,большинство зовет Анютой(даже малознакомые),анечкой помоему только дядя родной называет и мама редко(в основном доча)) отчим любит назыаать Нюта,ну и конечно просто Аня)))))

Аня, Анечка, Анюта. Друзья, в основном, зовут Анька, а муж - Анка) Самый оригинал мой дядя, он всегда меня звал Аньча) Сестра в детстве звала Маня, что меня ужасно бесило. Нюра и Нюша вообще не использовались, я в шоке была, когда узнала, что это от моего имени)

Имя свое очень люблю!

Как только не называли: в детстве друзья: Анка, Анэт, Анчоус), Анон, Анабель.

Тренер в детстве когда был недоволен называл Анна- это было так обидно, чуть не плакала, в 12-14 лет никто так не называл.

Сестра двоюродная всегда и сейчас называет Нюся, только ей разрешаю так, хотя не нравится.

На работе- по имени отчеству.

Родители - Аня, Ань, Анюся, Анечка

Ненавидела всегда Нюша, Нюра- и правда Ассоциации всегда были со свинками и колхозом))

Я Аня, в семье называют Анюта,Анютик или Аннушка ( последнее мне не очень). Друзья и коллеги Аней или Анной. Была одна подруга называла меня Нюсей, мне нравилось, а вот Нюра не нравится вообще никак.