Перейти к публикации

Вопрос к Аням :)


яблокo
Здравствуйте, форумчанки. вопрос к Аннам! Как сокращенно к Вам обращаются Ваши родители/мужья/друзья? Ну, конечно, кроме Ани) Вам нравится Ваш вариант сокращения имени?



Дочку могу и Нюсей назвать, и Аньчиком, иногда Анаидой. Ани классные!

Ссылка на комментарий

Дочка Аня.:Нюра,Нюся называет подруга моя, мы зовем Анюта, Анка, Нюта.

Ссылка на комментарий

Комменты не читала.

Изначально - Аня. Как чуть ближе человек становится - Анюта. Хоть тресни! Все зовут анютой... уже сорокет скоро)) а я все Анюта))

Ссылка на комментарий

Ася (всю жизнь так зовут, постоянно устала объяснять, почему полное имя Анна - Тургенева почиатт надо бы многим) Тася, Нюта, Анютк, Нюся. )))

Ссылка на комментарий

Анютка, Нюся, Нюша, Аннушка, Анька (бесит!)

В основном все Анютой называют

Ссылка на комментарий

Друзья называют Аня, Анюта, Анечка иногда... родители просто Аня, в детстве Нюша называли, но мне не особо нравилось... муж по имени не называет... )) и кстати про Асю, было время так представлялась, нравилось мне... ))) некоторые «женихи» того времени до сих меня Асей и зовут... ) а я всем представляюсь Анной, имя своё очень люблю! ))

Ссылка на комментарий

Родители в детстве всегда звали Нюсей, брат и его друзья Анкой до сих пор называют) Я никогда не обижалась. Сейчас на работе либо Анна, либо Анюта, смотря для кого)

Ссылка на комментарий

Меня муж зовет Анюшка, мама иногда Нюрочка. Мне все нравится, я люблю свое имя.

Ссылка на комментарий

Муж Нютой зовёт, остальные Аня, Анюта.

Я как-то не воспринимаю свое имя, мне не нравилось никогда

Ссылка на комментарий
Сестру никогда Нюркой не называли. Она бы офигела от подобного обращения)) это из той же оперы Сашу называть Шуркой.Аня или Анка-пулеметчица))

Ну, здрасти, приехали! Шурочка прям мимими. У меня прабабушка Шура, дядька Шурик. Если будет дочь, то тоже Шурочка!

Ссылка на комментарий

А какое имя, если не секрет?У моего тоже вариантов с гулькин нос) Может, думаю, такое же

Алина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Родители Анютка, сестренка Анька, муж Анулечка, на работе Анечка, Аннушка или Анюта.

На банковской карте влепили Ханна-это Фу.

Ссылка на комментарий

Моей Ане полгода. Днём она Нюта, Анечка, Анна, Нютка и т.д. Ночью исключительно засрАнка :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж итальянец нашу дочь называет Аннина,мне очень нравится

Ссылка на комментарий

родители - Аннушка, потому что мама тоже Аня и нужно было как-то различать. Муж и близкие друзья- Анюта, брат - Ньют)

Ссылка на комментарий

Анюта, Нюта, Анечка - знакомые зовут.При этом большинство, услышав, что мы младшую Нюсей называем, решили, что она Анна. Для меня было странно, т.к. Нюся - сокращение от Нина (Нинюся), и я никогда не слышала, чтобы Ань так называли

у меня бабушку звали Юстиния, а называли Нюся. но мои знакомые, у кого дочь Аня называют ее Нюся.

Ссылка на комментарий

Позор мне. Только сейчас узнала, что Нюра это Аня.

Была уверена, что это два разных имени)))

Ссылка на комментарий

Ира, родила, дааа???

Поздравлять-то можно?

 

Ой, называй, как нравится. У нас за первый год всегда меняется куча имён..даже которых нет в словаре. У меня вот Сёня, Сёнюшка, Сёньчик...Сёсик иногда)) А чё, прикольно...и пофиг у кого там как заведено и какие ассоциации. А старший - Галчёнок, Гысик, Гугусик был.. сейчас исключительно Игорь.Хотя был и Игорьком и Игорюсей и Игорюней и кем только не был))

Ссылка на комментарий

Сестра исключительно зовет Анюся,большинство зовет Анютой(даже малознакомые),анечкой помоему только дядя родной называет и мама редко(в основном доча)) отчим любит назыаать Нюта,ну и конечно просто Аня)))))

Ссылка на комментарий

Аня, Анечка, Анюта. Друзья, в основном, зовут Анька, а муж - Анка) Самый оригинал мой дядя, он всегда меня звал Аньча) Сестра в детстве звала Маня, что меня ужасно бесило. Нюра и Нюша вообще не использовались, я в шоке была, когда узнала, что это от моего имени)

Имя свое очень люблю!

Ссылка на комментарий

Как только не называли: в детстве друзья: Анка, Анэт, Анчоус), Анон, Анабель.

Тренер в детстве когда был недоволен называл Анна- это было так обидно, чуть не плакала, в 12-14 лет никто так не называл.

Сестра двоюродная всегда и сейчас называет Нюся, только ей разрешаю так, хотя не нравится.

На работе- по имени отчеству.

Родители - Аня, Ань, Анюся, Анечка

Ненавидела всегда Нюша, Нюра- и правда Ассоциации всегда были со свинками и колхозом))

Ссылка на комментарий

Я Аня, в семье называют Анюта,Анютик или Аннушка ( последнее мне не очень). Друзья и коллеги Аней или Анной. Была одна подруга называла меня Нюсей, мне нравилось, а вот Нюра не нравится вообще никак.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    483 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...