Перейти к публикации

Вопрос к Аням :)


яблокo
Здравствуйте, форумчанки. вопрос к Аннам! Как сокращенно к Вам обращаются Ваши родители/мужья/друзья? Ну, конечно, кроме Ани) Вам нравится Ваш вариант сокращения имени?



В детстве меня в семье называли Манюня (этг наверно от того что не могли определиться с именем: Аня или Маша). Подружка с детства звала Ньютой) Сейчас муж зовет Анюта, сестра - Анечка, Анютка.

Папа звал Анютик всегда))

Нюра категорично нет, да и ни у кого попыток не было)

Ссылка на комментарий

Подруга Аня, родители ее до сих пор Анюткой зовут. А знакомый один Анчоусом - не обижается:)

Ссылка на комментарий

Яблоко у меня не Анна,а Ханна,но вообщем то сокращеня,и уменьшительно ласкательные схожие. Называю и Нюсей и Дусей))) и Нюшей,Я называюю Ханночкой и Ханнусей,братик сократил Ханночку-на Ханника.хотя думаю к школе будет просто Ханна,а твоя Аней.вообщем по ее реакции будешь выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лет до 17-18 родня звали Нюра или Нюрочка, а потом типо повзрослела и стала Аня, Анюта. Друзья детства в моменты особой ностальгии по тем временам называют Анька. Муж называет Анюта, Нюша и Нюрусик. В универе - Аннушка.

Ссылка на комментарий

Моя сёстра Аня. Ужасно звучит Нюра, Нюрчик, Нюрка ((

Дома всегда ее зовём Аня, мама Анна я раньше по детски Анька, папа иногда по имени отчеству и частенько Анна.. С возрастом я ее зову Аня, Анна, Аннушка, Анюта )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня дочка Аня, никак не сокращаем. Нюра эжекторные пипец.

Ссылка на комментарий

Яблоко у меня не Анна,а Ханна,но вообщем то сокращеня,и уменьшительно ласкательные схожие. Называю и Нюсей и Дусей))) и Нюшей,Я называюю Ханночкой и Ханнусей,братик сократил Ханночку-на Ханника.хотя думаю к школе будет просто Ханна,а твоя Аней.вообщем по ее реакции будешь выбирать.

 

Моя тоже Ханна и Ганна)) И тоже сын называет Ханик и Ганик)) Мальчишки такие переделыватели))

Ссылка на комментарий

Знакомая Аня есть. Любит только обращение Аня или Анна.

 

Мне нравится Анечка, Анюта, Нюта.

Нюра - стойкие ассоциации с глухой деревней:/ Простите.

А Нюша - с эстрадой и мультиком.

 

Но это все так субъективно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Знакомых Ань зову исключительно Нюшами или Анками (именно Анка).

Ссылка на комментарий

Самое главное - нормальное красивое имя, и очень много вариантов сокращений, уменьшительно-ласкателтных и т.п.

:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нюта, Нютик, Анюта, Анэт, Аннушка.

А вот Нюша мне кажется сокращением не от Ани, больше на Танюшу похоже. Ася вообще самостоятельное, вроде, имя.

Ссылка на комментарий

Сестру никогда Нюркой не называли. Она бы офигела от подобного обращения)) это из той же оперы Сашу называть Шуркой.

Аня или Анка-пулеметчица))

Ссылка на комментарий

Анютка))Аня)другого не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Папа называет Анюта (в детстве часто называл обезьянка), бабушка с дедушкой Анюта или Аннушка. Остальные Нюта, Ня, Анютик, Анка. А муж меня называет вообще звездочкой :D Мне нравится имя Анна и если бы меня звали иначе, то я бы с удовольствием назвала Аней свою дочь

Ссылка на комментарий

Единственное, что не нравится форма Нюра .... Для меня это почему- то имя свинки.... Но благо меня пока за 27 лет так еще не называли))))

Ссылка на комментарий

Муж зовет Анюта, так и нравится больше всего.Нюра нет. Родители звали Аня, Анька...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я Аня. Родители называют АнЯтка и Анечка. Мне нравится очень. Анюта не прижилось почему-то, только малознакомые так называют.

 

Сестра младшая одно время звала Аськой. Подростками))

Ссылка на комментарий

Самое главное - нормальное красивое имя, и очень много вариантов сокращений, уменьшительно-ласкателтных и т.п.:)

Польностью согласна! Имя свое люблю.

 

Ссылка на комментарий

Всю жизнь зовут Анюта, Анютка. Есть отдельные личности, которые называют Аннушка. Иногда бывают попытки назвать Нюрой/Нюсей, но как то сами по себе затухают.

Ссылка на комментарий

Самое главное - нормальное красивое имя, и очень много вариантов сокращений, уменьшительно-ласкателтных и т.п.:)

у моего имени практически никаких уменьшительно ласкательных вариантов нет..
Ссылка на комментарий

у моего имени практически никаких уменьшительно ласкательных вариантов нет..

 

А какое имя, если не секрет?

У моего тоже вариантов с гулькин нос) Может, думаю, такое же

Ссылка на комментарий

Директор и одна часть друзей кличут Аннушкой,мама Анюткой,муж Нюркой,племянницу называем Анюта,а если мать она разгневает то сразу Анна звучит)))

Ссылка на комментарий

У меня дочь Аня. Она же Нюша, Нюся, Нюрочка-вообще обожаю) Нюта, Анечка, Анютка еще. Свекров зовет ее Нета. И красивая такая девочка- прям мимиммииииии)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    541 сейчас онлайн
    13462187 cообщений
×
×
  • Создать...