Дочке 3 года ,молочница.

пузатая ласунька
Кто сталкивался,после лечения ОРВИ и приема медикаментов,дочь стала чесать писюшку,врачи стразу сказали проверяйте глисты,проверили все нормально,а она чешется. Я дочь стала подмывать чаще,мазать бепантеном,а потом вернулись с поездки ,день не подмывала смотрю творожистые выделения.Педиатр сказала ванночки с содой и мазать клотримазолом,если не поможет пить таблетки,но пить их нежелательно. Кто лечил молочницу у ребенка,помогли ванночки? Так не хочется рисковать таблетками.

Начните с диеты. Убери все сладкое и молочку на месяц. Пропейте пробиотик.

Но я бы подумала о таблетках, например, пимафуцин даже беременным можно.

Странно, почему таблетки нежелательны. Это решает проблему одним движением.

Начните с диеты. Убери все сладкое и молочку на месяц. Пропейте пробиотик. Но я бы подумала о таблетках, например, пимафуцин даже беременным можно.

Спасибо купила,попробуем