Бали!!!

Milkas
Девочки! Есть наверняка часто отдыхающие, и побывавшие там.... Посмотрела билеты и обомлела от цены...Проживание можно найти по супер-цене, но как обойти такую сумму за простой перелет на двоих... Может у кого был опыт покупки билетов по сложному маршруту, как сэкономили...? Планируем январь 2019 года........ заранее спасибо!

Делать сложный маршрут с пересадками. Например с Пхукете в Денпасар летает копеечный лоукост Air Asia.

  • Нравится 2

Делать сложный маршрут с пересадками. Например с Пхукете в Денпасар летает копеечный лоукост Air Asia.

вот тоже вычитала про лоукостеры, но не могла найти на каком! Спасибо за столь быстрый ответ!!!!

Мы брали билеты аукционные до Куала Лумпур за 22 тыс. с человека, далее Эйр Азия в Денпасар.

Через Сингапур ещё летают.

Я б лучше заранее ловила билеты на сингапурских авиалиниях. В лоукостере airasia нужно внимательно читать правила провоза багажа. Тк за каждый чих большая доплата, то может то на то и выйти, только без комфорта вообще. И совершенно не всегда он копеечный)) до роста курсов можно было без багажа тыщ за 6 на двоих куда-то слетать, сейчас это будет скорее всего минимум 12000 плюс плата за багаж. А если лететь через сингапур сингапурскими ак, то можно взять большую пересадку и еще погулять по сингапуру.