Лены, Кати, Оли, Иры

Верховная самка
Кто-нибудь назвал ребенка обычным простым советским именем? ни старорусским, ни иностранным, ни новомодным. почитала вопрос про Лину и чот так грустно стало. неужели не будет больше Лен, Кать, Оль и Ир

Ну, я планирую назвать простыми советскими именами. Хотя, не скрою, тоже думали над Стефанией и Серафимрй :D

Мы планируем обычным именем назвать. Популярным в мое детство, сейчас редким.

Моя - Аня, крестница - Света, племянница - Валя)) Все наши!!! :D

  • Нравится 8

Ир уж точно давно нет, примерно моего возраста, ну может на годков 7-8 помладше еще есть.

Лена, Катя как-то еще встречается. Оли также, как и и Иры, где-то под пенсией))

  • Нравится 7

Вообще, хотели Галей, в честь бабушки) Но она родилась беленькая, ни разу не Галя)

Мы планируем обычным именем назвать. Популярным в мое детство, сейчас редким.

я тебя еще раз здесь поздравлю!))

очень рада, легкой Б и легких родов! :flower:

  • Нравится 7

Катя у меня! Для меня выглядет глупо называть русских иностранными именами, но кому то нравится...

  • Нравится 6

почему Галя не может быть беленькой?)

Не знаю))) Галя - Галчонок) Бабушка - черноглазая, чернобровая и черноволосая была)) Ну, не похожи просто) Решили в честь бабушки Ганны, она светленькая была, назвать)

вот Настюш очень много. Хорошее имя)

  • Нравится 4

Если все хорошо будет, то я назову простым именем, хотя живу в Молдавии и тут можно по любому называть

  • Нравится 1
Не знаю))) Галя - Галчонок) Бабушка - черноглазая, чернобровая и черноволосая была)) Ну, не похожи просто) Решили в честь бабушки Ганны, она светленькая была, назвать)

у меня мама Галя и много других Галь знаю, все светлые;-)) вот и удивилась)

  • Нравится 3

Если все хорошо будет, то я назову простым именем, хотя живу в Молдавии и тут можно по любому называть

А где-то есть ограничения?)) Сейчас по-моему, везде можно извращаться как хочешь)) Только что не цифрами имя записывать)

  • Нравится 2

у меня мама Галя и много других Галь знаю, все светлые;-)) вот и удивилась)

Ага)) ну, у меня свои тараканы))

есть знакомая девочка Лида. в саду у старшего в группе есть Аня, Ира, Вика, Таня, Катя, Даша, Ульяна, Маша.

я тебя еще раз здесь поздравлю!))очень рада, легкой Б и легких родов! :flower:

Спасибо, Ирин, большое :flower:

Жду и от тебя, как ни от кого другого на БП.

  • Нравится 6

У меня Аня, крестница - Вика. У соседей на даче Наташа.

У меня у знакомых доча Ирина, Алена..Есть Оля. Катя кстати присутствует тоже.

И Парни имеются Михаил к примеру.....

А где-то есть ограничения?)) Сейчас по-моему, везде можно извращаться как хочешь)) Только что не цифрами имя записывать)

ну тут еще и фамилии такие, что разные имена подходят. Не степановы и Ивановы.

Младшая Юлия у нас, вроде простое имя.

У друзей дочка 3 годика - Аня

У меня доченьки с самыми обычными именами. Сыновья вроде тоже, но окружающие так не считают)