Фарингит. Чем лечить?

3дмама
Девочки спасайте, мучаюсь уже оочень долго уже. Это постоянное чувство отхаркаться меня убивает, утром постоянно течет слизь по горлу в течении дня тоже. Дома то ладно, но на улице не будешь же харкаться как мужик. Была у лора, пропила антибиотики клацил, полоскала горло раствором ОКИ, оливковым маслом, не помогло(

Тоже фарингит прописали поласкать Октенисептом. Только начала надеюсь поможет. А раньше мне помогал иммудон.

Сейчас сезон аллергий. Стекания из носоглотки могут быть как аллергическая реакция. Попробуйте супрастин.

А так надо посев из горла брать.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445847 cообщений
×
  • Добавить...