Скрининг 1 триместра

dinotka
Девочки,доброго вечера!Подскажите,пришли результаты крови на скрининг рарр-а 0.42 в мом ,хотя в ммед/л 1534 и в рефинансное значение укладываемся (судя по нормам сити лаб).А вот в мом читаю должно быть больше 0.5.Плохо это что меньше ??

У меня в первую беременность была идентичная ситуация. в-ХГЧ в норме, Рарр-а, не скажу точно, вроде 0,44 МоМ был. На втором скрининге такая же ситуация.Генетик мне сказала, что это моя индивидуальная особенность, т.к. все остальное в норме, в т.ч. УЗИ. Родилась абсолютно здоровая девочка, по развитию опережает даже тех, кто постарше. Сейчас во вторую Б, Рарр-а на первом скрининге 0,41 МоМ, в-ХГЧ в норме. Врач не заострил на этом внимания. Сказал, что такое может быть из-за приема некоторых лекарств во время Б. По УЗИ все в норме. Жду вот результатов второго скрининга.

Хгч сколько ?

по мом 1.02;45.31 ммед/мл ;все риски стоят что низкие е

У меня в первую беременность была идентичная ситуация. в-ХГЧ в норме, Рарр-а, не скажу точно, вроде 0,44 МоМ был. На втором скрининге такая же ситуация.Генетик мне сказала, что это моя индивидуальная особенность, т.к. все остальное в норме, в т.ч. УЗИ. Родилась абсолютно здоровая девочка, по развитию опережает даже тех, кто постарше. Сейчас во вторую Б, Рарр-а на первом скрининге 0,41 МоМ, в-ХГЧ в норме. Врач не заострил на этом внимания. Сказал, что такое может быть из-за приема некоторых лекарств во время Б. По УЗИ все в норме. Жду вот результатов второго скрининга.

А какие препараты вы принимаете?мне просто так страшно что к генетику пошлют

У меня был 0.42, тоже переживала. В результате все хорошо, ребенок здоров.

  • Нравится 1

У меня был 0.468, переслала через 4 дня (с учётом УЗИ срок посчитали на 3 дня меньше)- стал 0.65.

  • Нравится 1

А какие препараты вы принимаете?мне просто так страшно что к генетику пошлют

Дексаметазон принимаю. И в первую Б его принимала

  • О своем, о женском

    1293 сейчас онлайн
    13445571 cообщений
×
  • Добавить...