Ановуляционный цикл...

alen@_V
Всем привет,девчонки у меня несколько вопросов. 1-й Может ли ановуляционный цикл длиться всего 22-23 дня. 2-й Чему верить тестам или БТ(по тестам О была,по БТ нет/тесты есть в последнем графике) 3-й Может ли мазать при О Заранее спасибо.

Девчонки не кидайте тапками,у меня такое впервые,очень боюсь что какая нибудь бяка прицепились после родов.

нужно наблюдать, еще пару дней, если БТ пойдет вверх , то О произошла, если начнет снова прыгать, то только УЗИ прояснит ситуацию

Здесь есть графики, что и про ановуляторном графике по БТ, все-таки Б наступает

Тесты не дают 100% уверенности в О, это говорит только о выбросе ЛГ, я БТ больше доверяю

Мазать при О может, но скорее это несколько капель

  • Нравится 3

нужно наблюдать, еще пару дней, если БТ пойдет вверх , то О произошла, если начнет снова прыгать, то только УЗИ прояснит ситуациюЗдесь есть графики, что и про ановуляторном графике по БТ, все-таки Б наступаетТесты не дают 100% уверенности в О, это говорит только о выбросе ЛГ, я БТ больше доверяюМазать при О может, но скорее это несколько капель

Спасибо,подожду пару дней,по наблюдаю что и как.

Я бы тоже посмотрела на БТ. После овуляции температура должна идти вверх. При ановуляторный циклах она у меня оставалась до конца цикла на уровне 1 фазы и цикл был длиннее.

У вас графики в большинстве своем хорошие двухфазные. А тут забор на одном уровне. Больше похоже на ановуляторный. Можно на узи сходить и проверить свои догадки.

Спасибо.У меня такое вообще впервые.Самый короткий цикл был 26 дней,самый длиный 33-34 дня,а тут 22-23 дня.Живот болит и очень похоже на месячные, только жидкие какие то.

Я бы тоже посмотрела на БТ. После овуляции температура должна идти вверх. При ановуляторный циклах она у меня оставалась до конца цикла на уровне 1 фазы и цикл был длиннее.

Спасибо,посмотрела ваши графики,ого какие они у вас длинные

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...