Следы гемоглобина в моче при беременности

sonusic
Добрый вечер, беременность 23 недели.пришел анализ мочи из инвитро, волнуют два показателя: следы гемоглобина ( в норме отсутствуют),и эритроциты 2 (в норме до двух).к врачу завтра,вот сижу в интернете накручиваюсь.кто то сталкивался или может разбирается?

У дочки пару раз было после того как сифом горшок намывала.

У меня так было,тоже 2 эритроциты. Врач сказал ничего страшного в этом нет.