Перейти к публикации

Подскажите про цветы


LINA35@
Купили осенью квартиру.К ней прилагался участок.У бывших хозяев как-то скудно там дело обстоит.Посоветуйте какие многолетники посадить,чтоб глаз радовало.Сторона не солнечная,но и не прямо тень.Я этим никогда не занималась,а это прямо хочется повозиться.Если у кого есть еще и фото,буду очень благодарна



883976d1d017.jpg

Вот мои розы. Красиво. Уход минимальный

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Девчата, у вас красота конечно, но эту красоту надо убирать за забор частного дома. У автора квартира, а не дом (( скорее всего участок это территория перед многоквартирником (или не много), высокий забор отсутствует. Народ скоммуниздит и вытопчет всю красоту

Я тоже,глядя на розы,об этом подумала,что скоммуниздят...

Ссылка на комментарий

Смотря что за дом. У нас многоэтажки, помимо роз подснежники растут, никто не комуниздит.

Ссылка на комментарий

883976d1d017.jpgВот мои розы. Красиво. Уход минимальный

Очень красиво! А что за розы? Плетистые? Коль вы розами занимаетесь, то скажите, надо ли их подрезать на зиму?

Ссылка на комментарий
Очень красиво! А что за розы? Плетистые? Коль вы розами занимаетесь, то скажите, надо ли их подрезать на зиму?

Конечно нужно. Формирую крону. Главное основные ветки не трогать. А другие можно и нужно. Пушистее будет

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    664 сейчас онлайн
    13462177 cообщений
×
×
  • Создать...