Перейти к публикации

lenok166
Девочки, сколько раз в день какают у вас дети в возрасте 1,5-2 года? Мы ходим по 5 раз в день, не понос, когда меньше когда больше, педиатр говорит это нормально, но я как то сомневаюсь.

1-2 оба ходили/ходят. Хотя серуны по натуре. 5 как-то много

Поделиться комментарием

Нам год и 11 мес. Ходит 1-2 раза. В основном, 1. Ходим на горшок. Если увидит, что там уже что-то есть, то вскакивает и говорит "покакала!". Я мОю....а потом она: "еще хочу!". И снова делает большие дела. Это может повторяться до 8 раз. Вообще удивляюсь откуда столько много)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нам 2.6, но где то с полутора лет не меняется частота(если только не расстройства какие) 1 раз в день, чаще вечером, так сказать - биологический час

Поделиться комментарием

может быть много кушает клетчатки?

с утра каши гречневая, овсяная, рисовая, пшеничная, кукурузная, обед овощной суп и банка мяса, на ужин овощи с мясом (не много), перекус сухарики, и фрукты не много

Поделиться комментарием

Юляшка, спрошу на всякий случай. А Вы в курсе, что у вашего ребенка овечий кал и это разновидность запора. И это не норма? И что до анальной трещины совсем недалеко. Может и уже была.

Поделиться комментарием

1-2 раза в день. Летом, когда кушает много ягод, овощей, фруктов, может и 3-4 раза ходить. У старшего также было в этом возрасте.

Поделиться комментарием

1, максимум 2, довольно часто может за день не покакать. тогда вероятно на следующий день будет 2 раза

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.