Перейти к публикации

Про какашки


lenok166
Девочки, сколько раз в день какают у вас дети в возрасте 1,5-2 года? Мы ходим по 5 раз в день, не понос, когда меньше когда больше, педиатр говорит это нормально, но я как то сомневаюсь.

Нам год и 11 мес. Ходит 1-2 раза. В основном, 1. Ходим на горшок. Если увидит, что там уже что-то есть, то вскакивает и говорит "покакала!". Я мОю....а потом она: "еще хочу!". И снова делает большие дела. Это может повторяться до 8 раз. Вообще удивляюсь откуда столько много)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нам 2.6, но где то с полутора лет не меняется частота(если только не расстройства какие) 1 раз в день, чаще вечером, так сказать - биологический час

Ссылка на комментарий

Нам 1,6 мы по разному ходим, от 0-5 раз в день. И причём первые могут быть тугие шарика а последующие мягкие или одна лепеха. Чаще 1-2 ходит в день.

Ссылка на комментарий

может быть много кушает клетчатки?

Ссылка на комментарий

может быть много кушает клетчатки?

с утра каши гречневая, овсяная, рисовая, пшеничная, кукурузная, обед овощной суп и банка мяса, на ужин овощи с мясом (не много), перекус сухарики, и фрукты не много
Ссылка на комментарий

Юляшка, спрошу на всякий случай. А Вы в курсе, что у вашего ребенка овечий кал и это разновидность запора. И это не норма? И что до анальной трещины совсем недалеко. Может и уже была.

Ссылка на комментарий

1-2 раза в день. Летом, когда кушает много ягод, овощей, фруктов, может и 3-4 раза ходить. У старшего также было в этом возрасте.

Ссылка на комментарий

1, максимум 2, довольно часто может за день не покакать. тогда вероятно на следующий день будет 2 раза

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    835 сейчас онлайн
    13461790 cообщений
×
×
  • Создать...