Перейти к публикации

Авозагар


Tanysha-ya
Привет! Девчонки, помогите выбрать автозагар) Уже несколько лет не загораю, тк склонность к пигментным пятнам... Но кожа у меня очень светлая (при темных волосах), надоело ходить бледнючей) На фоне всех имею некрасивый болезненный вид, особенно в купальнике жесть( В общем, посоветуйте хороший автозагар для светлой кожи, чтобы не желтил и не полосатил. Никогда ранее ими не пользовалась... Желательно не с заоблочной ценой. Спасибо! Советы по нанесению принимаются)

На днях купила маме. АWEN. Посоветовала знакомая. Он в виде крема/молочка.

Ссылка на комментарий

Послушаю))) раньше мазалась лосьонами с эффектом постепенного загара, было неярко и без пятен, что надо. Сейчас их похоже сняли с производства, найти не могу((( http://irecommend.ru/content/loson-dlya-tela-lumene-loson-s-effektom-postepennogo-zagara-lumene-natural-bronze такой был. А до этого http://irecommend.ru/content/avtozagar-dove-siyanie-leta

Ссылка на комментарий

Привет! Я не белокожая, но автозагар это нечто......... Во-первых сделать хороший пилинг, а во-вторых очень-очень равномерно нанести. А вообще не советую, особенно на ногах. Был опыт....

Ссылка на комментарий

Пигментация по всему телу?

Ссылка на комментарий

Пигментация по всему телу?

нет, ее не много на плечах, просто склонность есть, поэтому не загораю

Ссылка на комментарий

нет, ее не много на плечах, просто склонность есть, поэтому не загораю

я б тогда мазала солнцезащитный на область пигментации и загорала
Ссылка на комментарий

Я в начале лета всегда пользуюсь автозагарами для ног. Колготки снимать приходит время,а ноги синие. Второй год использую Лореаль,мне нравится. Главное тщательно и равномерно втереть. Уже на следующее утро ножки симпатичные. У меня ноги вообще плохо загорают,так что без автозагара никак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сделайте лучше моментальный загар. Сейчас в каждом городе есть студии по его нанесению. Поищите у себя, почитайте отзывы. Подберут вам подходящий оттенок, нанесут по сему телу равномерно. Потом кремиками активно увлажнять дома и неделю крfсивой походите. А намазаться автозагаром и выйти в купальнике - это треш. Представляете что у вас там на спине, например, будет?

Ссылка на комментарий

Автозагар на все тело,чтоб в купальнике выйти это имхо жесть.

Я когда-то давно пробовала на ноги, и то...

Ссылка на комментарий

Л'ореаль молочко тоже очень понравилось, всё прошлое лето его использовала. Главное сразу после ванны автозагар не использовать, придерживаться правила использования. У лореаль и гареньер хороший цвет, не ораньжевый. До этого использовала кларанс мусс, разницы нет с масс-маркетом, только намного дороже получается.

Ссылка на комментарий

Флоресан мне нравится. Вот буквально недавно все тело мазала. Но один минус для меня - это запах. Приторно сладкий. А так молочко автозагар желтый бутылек. По моему даже есть не один оттенок. Цена в пределах 150 рублей.

Ссылка на комментарий

Запах всегда есть от реакции с кожей. Муж фукает, поэтому стараюсь на ночь не наносить

Ссылка на комментарий

Сделайте лучше моментальный загар. Сейчас в каждом городе есть студии по его нанесению. Поищите у себя, почитайте отзывы. Подберут вам подходящий оттенок, нанесут по сему телу равномерно. Потом кремиками активно увлажнять дома и неделю крfсивой походите. А намазаться автозагаром и выйти в купальнике - это треш. Представляете что у вас там на спине, например, будет?

я слабо понимаю пока что в автозагарах) В чем сложность нанести на все тело? С помощью мужа например...

Ссылка на комментарий
я б тогда мазала солнцезащитный на область пигментации и загорала

А не получится так( если процесс пигментации уже запущен, попадание солнечных лучей на любую часть тела провоцирует появление пятен по всему телу. То есть, прятаться от солнца нужно полностью, а не только спину, например.

Ссылка на комментарий

Пробовала несколько раз, не нашла. Все они одинаково вонючие и "носятся" одинаково. Запах проявляется позже.

Основная проблема даже не разводы после нанесения, а как дальше себя ведёт.

Села нога за ногу, встала, вроде бы все ок, но позже есть пятна.

Где грубее кожа, там темнее.

Все водные процедуры оставляют след.

Для себя автозагар вижу как альтернативу поддержать существующий загар. В остальных случаях сразу видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1002 сейчас онлайн
    13460525 cообщений
×
×
  • Добавить...