Когда можно почувствовать шевеления плода?

Лайма Лимонова
Девочки, доброго времени суток! Подскажите знающие - на какой неделе можно почувствовать шевеления при первой беременности? У меня 15-16 недель, кажется, что это оно) но я так понимаю, что ещё рано.. хотя я ооочень худенькая, прям дефицит веса

И я худенькая. Между 16 и 17 неделей почувствовала. В жк потом сказали не может быть и записали недели на 2 позже :D

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445976 cообщений
×
  • Добавить...