Перейти к публикации

ХГЧ после переноса


Дарья1000
Девочки,подскажите,что такое?! ХГЧ на 8дпп - 13 мЕд/мл в Инвитро ХГЧ на 13дпп - 200,6 мЕд/л в перинатальном центре ХГЧ на 17дпп - 171 мЕд/мл снова в инвитро

А вообще конечно результат не очень, я думаю вы и сами понимаете, но ошибку еще никто не отменял, пересдайте и будет понятно

Ссылка на комментарий

Пересдайте в инвитро

[/quote

Да,придеться пересдать, просто гинеколог сказала что ХГЧ на 17дпп должен быть около тысячи или больше,а у меня на 17дпп только 171

Ссылка на комментарий

Пересдать. Если все подтвердится, то, к сожалению бхб.

Ссылка на комментарий

А вообще конечно результат не очень, я думаю вы и сами понимаете, но ошибку еще никто не отменял, пересдайте и будет понятно

В интернете есть калькулятор ХГЧ в инвитро, так туда я вбивала показатели ХГЧ только которые сдавала в Инвитро то есть 13 и 171ед

А то что сдавала в перинатальном центре,у них считают единицы на литр, а в Инвитро единицы на мл

Ссылка на комментарий

А вообще конечно результат не очень, я думаю вы и сами понимаете, но ошибку еще никто не отменял, пересдайте и будет понятно

И кстати, этот калькулятор ХГЧ,пишет что у меня нормальный рост хгч

Ссылка на комментарий

Сдавайте в одних единицах. Если пишет норм то не паникуйте если слабо растет может уколоть врачи скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а у меня такое впечатление, хоть и не хочу особо обнаднживать, что в инвитро ) потеряли и там двойня сидит

Ссылка на комментарий

сори, это пц накосячил. В 1л 1000 мл, и через 5 дней после хгч 13 стал 200000 и еще за 4 стал 171? Это не то что маловероятно, а просто нереально

Ссылка на комментарий

Девочки,в субботу был ХГЧ 171, а во вторник сдала 222,вроде и рост идёт,а какой то маленький

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    618 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...