Мамы, в чем идете на садовский выпускной?

*PregnOlya*
Покажите свои взрослые наряды. У меня ничего нового и приличного нет, а времени до выпускного остаётся мало. Ищу идеи. Спасибо всем, кто ответит.

Я бы пошла в белом брючном комбинезоне/костюме или цвета пыльной розы. Сейчас такие классные в той же Заре есть.

а как же писать ходить?))- это ж любимый вопрос о комбедах)

Понравился этот заровский костюм, больше из-за брюк на ремне)

ac2dd7731465.jpg

Комбезы

8aea7c90e1f7.jpg

cade6d1b1d36.jpg

28e8b07892b1.jpg

Почти «офисный футляр»)))

94b9ced82a86.jpg

  • Нравится 1

Померила дома жакет и брюки, показываю дочке и такой диалог:

- мама, красивая?

-да, очень красивая.

- пойду так к вам на выпускной.

- мама, воспитатели сказали, что мамы должны быть нарядными!

нет слов)))

  • Нравится 2

Бруня, спасибо за наводку на наряд сыну . Купила все, кроме бабочки, надеюсь, до школьной линейки не перерастёт. Брюки почти идеально по попе, такое редко случается, но по длине великоваты на 128.

  • Нравится 1

А они в заре (если про неё) какие-то большемерки. Мы сыну купили 122 в итоге, хотя он вроде по росту стандартный. Сидят типа он хипстер))

У нас все родители красивые пришли. Мамочки все до одной были в платьях. Сейчас пересмотрела фотографии, очень ярко и красиво. Темно-синее и черные платья тоже были, но по минимуму.

Сама ходила в платье-футляре мятного цвета и замшевых светлых туфлях