Мамы, в чем идете на садовский выпускной?

*PregnOlya*
Покажите свои взрослые наряды. У меня ничего нового и приличного нет, а времени до выпускного остаётся мало. Ищу идеи. Спасибо всем, кто ответит.

Ну почему же? Хорошее платье. Именно вечерние не понимаю на садовского выпускном, или на школьном.

В вечернем надо в рестике/приёме /театре быть, с мужиком под ручку.

  • Нравится 1

Вечерние у нас тоже не надевают )))

На Кирзачах, платье покупали или сами шили?

На Кирзачах, платье класс! Вот то, что надо.

На фига вечернее, это же утренник детский, хоть и с громким названием выпускной.

Я, кстати, на утренники хожу в платьях повседневных, но я в декрете, поэтому охота платье надеть.

покупала. Это платье-рубашка...

Очень хорошо на вас смотрится.

У меня только одно более менее приличное и по погоде платье, но я в нём была в прошлом году. Остальные либо откровенно летние, либо слишком зимние, либо не для сада. Гардероб совсем скудный, поэтому нужно что то купить...

С каблуками беда, ноги очень быстро устают. В прошлом году час постояла на утреннике, думала в обморок упаду..

Я уже почти не надеваю каблуки(((

Уника, и я((((

Заметила, что у многих такая проблема после родов.

  • Нравится 1

В этой нашей группе все так наряжаются на утренники, что страшно представить, что будет на выпускной))))

им просто свои платье негде выгуливать

На мой взгляд- обычного платья достаточно. Не джинсы-шорты. А так - чтоб и удобно, и не совсем повседневно.

чейта?

а где воротник, расстежка на пуговицах?

Если бы не участвовала в танце мам и сыновей, то даже не думала бы наряжаться. Блузка джинсы и вперёд. А так купила нищебродское летнее платье в Золе. Мне нравится:)

Ну и? Хотя б 3- 4 пуговки спереди сверху должны быть. И крой более рубашечный.

В танце мам с сыновьями такая трогательная песня, хочется быть мамочкой мамочкой ))

У нас наоборот задорная весёлая :) выпускной на тему "стиляги"

А платье выпускницы покажите,пожалуйста! Помню вы просили совета при выборе

С каблуками беда, ноги очень быстро устают.

Поэтому широкий устойчивый и невысокий сейчас мое все. К тому же у тебя длинные ноги, можно и на низком)

  • Нравится 2

9e1dcc55a866.jpg

интересный крой для застежки, необычный) цвет прям очень-очень. Интересно, как без пояса смотрится.
А платье выпускницы покажите,пожалуйста! Помню вы просили совета при выборе

Ещё не готово, но будет примерно так, только верх без просветов и пояс другой

6b4c2fc02271.jpg

  • Нравится 5

Лесюндра, посоветуй мне , пожалуйста,конкретно что-то, завтра в Вильнюс еду.