Перейти к публикации

Отпуск с ребенком.Теракты в Европе.Страшно.....


Я-Лисица
Навеяло последним терактом во Франции.С отпуском вопрос вроде решили-Коста Дорада,поездки планируются в Барселону,детский парк развлечений.Но меня останавливает страх терактов.Ехали бы мы одни без дочки,так вообще без проблем(свекровь в прошлом году прилетела в Барселону в день теракта,и ничего,особо не боялась),а тут боюсь ходить и оглядываться.Еще почитала в инете,что Испания-страна с повышенным уровнем опасности в этом плане.Понятно,что волков бояться-в лес не ходить,но уже думаю,может нафиг на Кипр лучше или в Грецию,там вроде спокойно,но скучно для ребенка



. Нес,не страшно.Живу в частном секторе

 

Ну я так и знала, что такой ответ будет ))))))))))))) суть-то в другом была, я думаю, вы поняли. Не бойтесь, все обойдется. зато отлично отдохнете и куча эмоций вам и ребенку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я ездила с ребёнком через месяц после теракта в Барселоне. Ну тогда уже было не страшно, ведь уже рвануло раньше.

не факт. у них бывают излюбленные места. Например Украина им на фиг не нужна. А в европе Франция, Испания, Британия, Германия...

Ссылка на комментарий
Лучше в Европу не едьте, тут очень опасно. Оставайтесь в России-это самая безопасная страна в этом плане)

Не соглашусь.

Ссылка на комментарий
. Нес,не страшно.Живу в частном секторе

а газ балоны в частном секторе?

Ссылка на комментарий
Испания, наверное, считалась опасной из-за своих басков. Но, по-моему, они недавно самораспустились. Если ничего не путаю

да не у них там Каталния назревает. Барселона это каталония.

Ссылка на комментарий

Каталонцы- это элита Испании, какие от них терракты?

Ссылка на комментарий

А что теракты вчера начались? Я не понимаю: знатт, что теракты, бояться и брать туда путевки. Как это? Или вы не боитесь или вы не гундите.

Ссылка на комментарий

По статистике, на дорогах погибает больше всего народа, не учитывая смерть по болезням. Но мало кто отказался от автомобилей, да и в любом случае - по пешеходным переходам переходим улицы. Так что все это - не более чем вероятность.

Ссылка на комментарий

Mazda:),хочу погундеть.Имею право.Путевки еще не куплены,я же написала:и хочется,и колется.

Ссылка на комментарий
Mazda:),хочу погундеть.Имею право.Путевки еще не куплены,я же написала:и хочется,и колется.
ну гундите, раз охото))

Да, ладно, раз есть сомнения, то ещжайте где спокойнее для вас...

Ссылка на комментарий

В общем, пока в парках развлечений террактов не делают, видимо, глобальные корпорации не позволяют.

А вот на улицах в туристических центрах я и сама опасаюсь. В прошлом году в Англии были на Пасху, я побоялась в Лондон ехать на Биг Бен смотреть.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    937 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
×
  • Добавить...