Отпуск с ребенком.Теракты в Европе.Страшно.....

Я-Лисица
Навеяло последним терактом во Франции.С отпуском вопрос вроде решили-Коста Дорада,поездки планируются в Барселону,детский парк развлечений.Но меня останавливает страх терактов.Ехали бы мы одни без дочки,так вообще без проблем(свекровь в прошлом году прилетела в Барселону в день теракта,и ничего,особо не боялась),а тут боюсь ходить и оглядываться.Еще почитала в инете,что Испания-страна с повышенным уровнем опасности в этом плане.Понятно,что волков бояться-в лес не ходить,но уже думаю,может нафиг на Кипр лучше или в Грецию,там вроде спокойно,но скучно для ребенка

. Нес,не страшно.Живу в частном секторе

Ну я так и знала, что такой ответ будет ))))))))))))) суть-то в другом была, я думаю, вы поняли. Не бойтесь, все обойдется. зато отлично отдохнете и куча эмоций вам и ребенку

  • Нравится 1

Боитесь, не летите. В чем проблема-то?!

И меньше читайте байки из интернета.

Приключений на свой зад можно везде найти.

  • Нравится 1
Боитесь, не летите. В чем проблема-то?! Проблема очевидна.И хочется,и колется
  • Нравится 1

Если уж так страшно - не ездите в Барселону, на ней свет клином не сошелся. А в мелких городах более чем спокойно. Насчет Испании не знаю, где что вы вычитали.

  • Нравится 1

А вы уверены, что в следующий раз они на Кипре/в Греции не бомбанут?

Так рассуждать - и дома сидеть опасно. В России тож дураков полно.

  • Нравится 1

Я ездила с ребёнком через месяц после теракта в Барселоне. Ну тогда уже было не страшно, ведь уже рвануло раньше.

А вот во многоэтажках в России часто взрывы бывают из-за газовых плит и дома обваливаются. Как вам, не страшно?

от судьбы не уйдешь никуда, что предначертано - того не миновать. Если страх велик, я бы проще не поехала никуда.

  • Нравится 1

Лучше в Европу не едьте, тут очень опасно. Оставайтесь в России-это самая безопасная страна в этом плане)

  • Нравится 1

Ну тут как повезет. Я бы не советовала в какие-то толпы лезть. А так и в РФ можно и без теракта погибнуть. Взять хотя бы Кемерово! Ужас!

думаю, вероятность не выше, чем в России под машину угодить.

Знать бы где упадешь! Давно знала женщину,которая перестала ездить в метро после одного из первых терактов.От судьбы не уйдешь. Она попала в троллейбус,где был совершен теракт. Осталась жива,к счастью,но чего боялась,с тем и повстречалась

А вот во многоэтажках в России часто взрывы бывают из-за газовых плит и дома обваливаются. Как вам, не страшно?от судьбы не уйдешь никуда, что предначертано - того не миновать. Если страх велик, я бы проще не поехала никуда.
. Нес,не страшно.Живу в частном секторе

Это новая реальность. Но всю жизнь в своём частном секторе не просидишь.

. Нес,не страшно.Живу в частном секторе

Ну я так и знала, что такой ответ будет ))))))))))))) суть-то в другом была, я думаю, вы поняли. Не бойтесь, все обойдется. зато отлично отдохнете и куча эмоций вам и ребенку

  • Нравится 1

Ну так сидите дома.

Как по мне выпендреж чистой воды.

Испания, наверное, считалась опасной из-за своих басков. Но, по-моему, они недавно самораспустились. Если ничего не путаю

Ну так сидите дома. Как по мне выпендреж чистой воды.
. Да ну,бросьте,какой тут выпендреж.Мнительность-это да

И я боюсь, но полетим, именно в Париж и будем гулять по центру, что поделать?

По сторонам я и в РФ смотрю, в метро могу в другой вагон выйти, если что то напрягает.

  • Нравится 2

Ну правда, во всякие горячие точки и прочие реально опасные местности летать не стоит, а с остальным - не угадаешь. Но если вас это сильно беспокоит, не портите себе отпуск нервами, выбирайте другое место.

теракты везде могут случиться. ну только в глухомани где-то их нет, где взрывать не кого и нечего. Деревня, но там свои опасности для детей.