Вопрос про гв

_Katrysya_
Как долго у вас выделялось молоко? Между кормлениями или во время прилива? Час назад убрала закупорку, с того места стало выделяться молоко, не много но все же. Раньше такого не было, да и вообще оно перестало так выделяться еще в 2 месяца дочкиных. Вот думаю это норм или что то уже с грудью?

между кормлениями месяцев до 3-4 ребенкиных, если правильно вопрос поняла.

А как/чем вы закупорку убрали?

нам 1 и 3мес, если в обед не кормлю, то вечером могу "потечь" основательно. А так, во время кормления, причем одна грудь всегда течет, вообще груди ))) по разному себя ведут все ГВ, правую так и зову, текучей.

между кормлениями месяцев до 3-4 ребенкиных, если правильно вопрос поняла.А как/чем вы закупорку убрали?

Стерильной иглой. Просто это уже 8 или 9 закупорка и такого не было. Вот и очканула я.

Месяцев до 4-Х точно. Сначала вообще мерзко было, спишь и весь в липком молоке( и полотенце подкладывала) ну лактация установилась - и все стало хорошо. Плюс ещё когда кормила в самом начале ещё и пот активнее выделялся и сера ушная) думала организм сошёл с ума)) далее ГВ до 3-Х лет идеально!

У меня тугая грудь, пока разойдется-месяц ничего не текло. Потом ещё пару месяцев текло, если пора кормить, а не кормлю. Потом не текло. После завершения гв, ещё пара месяцев выделения были.

Очень долго бежало, почти до года. Сейчас после года иногда во время кормления из другой груди.

У меня на протяжении всего гв молоко могло выделяться между кормлениями. А кормила я до 1г8м