Перейти к публикации

Вопрос про гв


_Katrysya_
Как долго у вас выделялось молоко? Между кормлениями или во время прилива? Час назад убрала закупорку, с того места стало выделяться молоко, не много но все же. Раньше такого не было, да и вообще оно перестало так выделяться еще в 2 месяца дочкиных. Вот думаю это норм или что то уже с грудью?

между кормлениями месяцев до 3-4 ребенкиных, если правильно вопрос поняла.

А как/чем вы закупорку убрали?

Ссылка на комментарий

нам 1 и 3мес, если в обед не кормлю, то вечером могу "потечь" основательно. А так, во время кормления, причем одна грудь всегда течет, вообще груди ))) по разному себя ведут все ГВ, правую так и зову, текучей.

Ссылка на комментарий

между кормлениями месяцев до 3-4 ребенкиных, если правильно вопрос поняла.А как/чем вы закупорку убрали?

Стерильной иглой. Просто это уже 8 или 9 закупорка и такого не было. Вот и очканула я.

Ссылка на комментарий

Месяцев до 4-Х точно. Сначала вообще мерзко было, спишь и весь в липком молоке( и полотенце подкладывала) ну лактация установилась - и все стало хорошо. Плюс ещё когда кормила в самом начале ещё и пот активнее выделялся и сера ушная) думала организм сошёл с ума)) далее ГВ до 3-Х лет идеально!

Ссылка на комментарий

У меня тугая грудь, пока разойдется-месяц ничего не текло. Потом ещё пару месяцев текло, если пора кормить, а не кормлю. Потом не текло. После завершения гв, ещё пара месяцев выделения были.

Ссылка на комментарий

Очень долго бежало, почти до года. Сейчас после года иногда во время кормления из другой груди.

Ссылка на комментарий

У меня на протяжении всего гв молоко могло выделяться между кормлениями. А кормила я до 1г8м

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    577 сейчас онлайн
    13468174 cообщений
×
×
  • Создать...