Посоветуйте прическу...

Сладкая мышка
Уже надоела одна и та же прическа, а точнее хвостик. Волосы у меня трудные, с распущенными ходить-очень тонкие и путаются, если что-то наносить, будут быстро пачкаться и слипаться... если стрижку, то вьются в разные стороны, никак не уложить... если только косы заплетать, но самой себе неудобно и с даумя детьми времени нет... Может кому знакомы такие проблемы, как решаете, подскажите?

Ну как бы форму при прическе придают. Иногда с помощью стрижки. А иногда нет.Логично же.

Прическа-это прическа.

Стрижка-это стрижка.

Поэтому и используют разные слова. Логично же :)

Кто такая, что б мне тыкать? :) Мужу своему тыкай :)

И глаза протри, я еще выше писала, что прическа - это форма, придаваемая волосам.

При чем тут окрашивание?

Ну и все, что делается с волосами (меняя их форму разумеется, о чем и писалось ранее) - это прически.

Ты не выборочно хоть копируй-то :) елки :)

...

И да, я считаю прической все то, что делается с волосами.

Прическа - это вообще форма, придаваемая волосам.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170836-posovetujte-prichesku/#comment_3704816#ixzz5FYeaFg00

Я вот понимаю, что такое форма волос.

Ну как бы форму при прическе придают. Иногда с помощью стрижки. А иногда нет.Логично же.

Мысленно лайкнула. Все потратила вчера :)

Прическа-это прическа.Стрижка-это стрижка.Поэтому и используют разные слова. Логично же :)

Собака - это собака.

Овчарка - это овчарка. Разные понятия.

Но овчарка при этом - собака.

Даже не помню в каком классе такие задачки на логику решают, но вроде в младших

  • Нравится 2

13, да че там в младших :) детей садовских учат определять предметы в группы - это посуда,это транспорт, это животные.

А форма - это форма. И цвет к форме не относится. Если у трехлетки спросить "какая это форма", мало кто скажет "синий" :)

  • Нравится 3

Ой, Оля, ну совсем у меня с этим печально. Ну вот не лежат к этому руки, и все тут((((хотя я и вязать и шить и немного рисовать умею. Мужчин стригу неплохо. а вот с женской индустрией (волосы, ногти там, макияж) - очень печально((((((

У меня тоже руки с опы, сейчас моделинг спасает, красоту наводят и еще спасибо говорят, за то что пришла

Ну а как тогда ходят со стрижкой? Постоянно, каждый день изменяют длину волос...:) Одна из граней причёски :)))Сказали бы просто: волосы и все, волосы :) а что там с этими волосами мне пофиг, грани прически :)))

стрижка это уже прическа, аккуратная и удобная... а вот распущенные волосы смотрятся неряшливо, когда особенно волосы торчат в разные стороны... г