Посоветуйте прическу...

Сладкая мышка
Уже надоела одна и та же прическа, а точнее хвостик. Волосы у меня трудные, с распущенными ходить-очень тонкие и путаются, если что-то наносить, будут быстро пачкаться и слипаться... если стрижку, то вьются в разные стороны, никак не уложить... если только косы заплетать, но самой себе неудобно и с даумя детьми времени нет... Может кому знакомы такие проблемы, как решаете, подскажите?

У меня длинные волосы ,вариации разные : распущенные ,плетение ,разных видов ,училась сама по видео ,недолго получается ,пучки ,тоже разные ,высокий ,низкий ,сбоку итд.

стб чаще смотри, я делала первую из видео, как у Лилии Ребрык, очень красиво смотрится

Ой, Оля, ну совсем у меня с этим печально. Ну вот не лежат к этому руки, и все тут((((

хотя я и вязать и шить и немного рисовать умею. Мужчин стригу неплохо. а вот с женской индустрией (волосы, ногти там, макияж) - очень печально((((((

!?Прикиньте?! О_ОВполне себе рабочий вариант с детьми. И быстро.02070f65b369.jpgОтвергаешь - предлагай (с) :)

Я знаю как это выглядит и без фото, сама с такой периодически хожу, но это ж не прическа а хрень какая-то...

  • Нравится 2

Я знаю как это выглядит и без фото, сама с такой периодически хожу, но это ж не прическа а хрень какая-то...

:D ну крутая прическа укладка, на прогулку в песочницу маме и не необходима, у меня длинные вьющиеся волос , после родов в момент волосопада, отхреначиваю до плеч, и можно гулять с распущенными , а спустя год, когда дети начинают ходить, здрасти хвостики и пучки на скорою руку, ничего оригинального особого не делаю. а сейчас на жару вообще в бейсболке хожу :think1:

Я знаю как это выглядит и без фото, сама с такой периодически хожу, но это ж не прическа а хрень какая-то...

А мне нравится) и удобно. Я дочке часто такую делала, пока не подстриглась она.

Но не всем идёт.

Куклда777.

Очень хочу бублик делать, но так и не поняла как 3мя волосинами его закрыть и как это резинку потом?

Да,косой и справляюсь... видимо с ней до пенсии ходить.

сделайте каре и не мучайтесь

Волосы ниже попы, основные причёски - мальвинка из двух кос, пучок или одна коса, скрученная и заколотая на голове заколкой.

Аня Нюрок, еще раз, предложите свой быстрый вариант прически для мамы с двумя малышами.

И да, я считаю прической все то, что делается с волосами.

Прическа - это вообще форма, придаваемая волосам.

Даже просто выпрямленные, причесанные волосы - это тоже прическа :)

  • Нравится 1

Интересно, а что тогда считается стрижкой?

Куклда777. Очень хочу бублик делать, но так и не поняла как 3мя волосинами его закрыть и как это резинку потом?

pricheski_s_valikom_dlya_volos_foto_obyomnie_metamorfozi_kakie_varianti_prichyosok_s_valikami_dlya_volos_2.jpg
  • Нравится 2

только как уже писала выше, я просто резинкой придавливаю, убкручивать уже к сожалению нечем. вместо тонкой просто пышную резинку использую

  • Нравится 1

Стрижка - это одна из граней прически :)

Стрижка – это изменение длины волос с помощью режущих инструментов (ножницы, бритва)

Стрижка - это одна из граней прически :)Стрижка – это изменение длины волос с помощью режущих инструментов (ножницы, бритва)

Ну а как тогда ходят со стрижкой? Постоянно, каждый день изменяют длину волос...:)

Одна из граней причёски :)))

Сказали бы просто: волосы и все, волосы :) а что там с этими волосами мне пофиг, грани прически :)))

И да, наверное при стрижке форму волосам не придают, только длину меняют :))) и пофиг что при разной длине, разная форма..

После отбоя мелких ставлю сериал, и под него плету боксерские косы. На 2-3 дня оставляю. Называю такую прическу "яжемать". Волосы тоже тонкие и путаются. Поэтому в косичках хорошо фиксируются и не лезут. Не ломаются, и не путаются. Периодически беру ленточки разные - вплетаю для жёсткости и хоть какого то разнообразия.

Купила вот такое и если волосы вдруг грязные то в хвост и это сверху d45206ba0648954813ccc1c5e19aae5705895f308999791.jpg

Никто от моих отличить не может. Даже спрашивают как мне удалось такую прическу самой сделать.

Лиарни, гугл в помощь :) почитайте определение прически и стрижки :)

Я бублик не как на картинке делаю. У основания я делаю обычный хвост. А бублик начинаю наматывать от кончиков волос. Но это если длина позволяет. Получается элегантно.

С французскими косами ходила, хожу и ходить буду. А уж вариаций. Еще если с пенкой с утра заплести, то весь день аккуратная голова. Вечером мою.

Лиарни, гугл в помощь :) почитайте определение прически и стрижки :)

Гугл в помощь вам нужен, это не я же пишу что прическа это все что делается с волосами. Стрижка это тоже действие :)

Даже страшно подумать, что окрашивание - это тоже причёска :)))

Ну и т.п.

Я бублик не как на картинке делаю. У основания я делаю обычный хвост. А бублик начинаю наматывать от кончиков волос. Но это если длина позволяет. Получается элегантно.

эх... я сколько не пробовала этот бублик - нифига не получается. у меня тугая гуля на пол головы получается.

детям от кончиков тоже закрутить не могу, только, если на хвост надеть, а потом шпильками заколоть

дома хожу с косой или из хвоста косу. это самое быстрое. на работу по разному.

Википедия:

Причёска — это форма, придаваемая волосам стрижкой, завивкой, укладкой и филировкой. Она может быть из естественных и искусственных волос с шиньонами и прядями разных цветов.

Стрижка – это изменение длины волос с помощью режущих инструментов (ножницы, бритва).

И да, наверное при стрижке форму волосам не придают, только длину меняют :))) и пофиг что при разной длине, разная форма..

Ну как бы форму при прическе придают. Иногда с помощью стрижки. А иногда нет.

Логично же.

Википедия:Причёска — это форма, придаваемая волосам стрижкой, завивкой, укладкой и филировкой. Она может быть из естественных и искусственных волос с шиньонами и прядями разных цветов.Стрижка – это изменение длины волос с помощью режущих инструментов (ножницы, бритва).

Ух ты, все таки до Вики добралась. Молодец! А то если следовать твоему первому высказыванию:" все что делается с волосами", мытьё волос тоже причёска :))

  • О своем, о женском

    1400 сейчас онлайн
    13445748 cообщений
×
  • Добавить...