Посоветуйте прическу...

Сладкая мышка
Уже надоела одна и та же прическа, а точнее хвостик. Волосы у меня трудные, с распущенными ходить-очень тонкие и путаются, если что-то наносить, будут быстро пачкаться и слипаться... если стрижку, то вьются в разные стороны, никак не уложить... если только косы заплетать, но самой себе неудобно и с даумя детьми времени нет... Может кому знакомы такие проблемы, как решаете, подскажите?

если у вас волосы не послушные и времени нет на укладку, то лучше ничего не стричь, хвост, коса, дулька.

  • Нравится 1

:)))

У вас дети поползли, ходить начали,...вот тогда времени не будет.

Так что оставьте пока. Хвостик за полгода надоел? Быстро :)))

Простая коса - это 3-5 секунд времени.

Пучок.

Крабик.

Низкий хвост.

Высокий хвост.

Еще когда типо хвост делаете, но на последнем заходе протягивайте волосы не до конца. Получится такая фигулька и хвостик маленький.

Мне на декрет этого за глаза хватало :)

  • Нравится 6

У кого маленькие дети, то хвостик, коса или дулька - вот и все разновидности причесок))))

  • Нравится 4

Простая коса - это 3-5 секунд времени.Пучок.Крабик.Низкий хвост.Высокий хвост.Еще когда типо хвост делаете, но на последнем заходе протягивайте волосы не до конца. Получится такая фигулька и хвостик маленький.Мне на декрет этого за глаза хватало :)

Вы реально это считаете "прическами"? Фигулька причёска?!

Специально даже погуглила. Нет ничего, чтобы мне понравилось или я смогла бы сделать сама...

купите пончик, или , да закидают меня сейчас тапками, пару носков махровых, желательно цвета близкому к цвету волос, обрезаете ту часть где пальцы должны быть и скручиваете в бублик ( с пончиком у сеня х**ня какаято на голове получается, а вот с носков объемней и лучше держит форму, еа прическу уходит не больше 3х минут

495097.jpg

  • Нравится 3

купите пончик, или , да закидают меня сейчас тапками, пару носков махровых, желательно цвета близкому к цвету волос, обрезаете ту часть где пальцы должны быть и скручиваете в бублик ( с пончиком у сеня х**ня какаято на голове получается, а вот с носков объемней и лучше держит форму, еа прическу уходит не больше 3х минут

495097.jpg

  • Нравится 1

А зачем нужно делать дома прически? Почему простого хвоста недостаточно? Как он может надоесть? На вашем месте я бы маски для волос поделала, чтобы волосы красивыми были. Главное - красивые и ухоженные волосы, а прическа дело 10

!?Прикиньте?! О_ОВполне себе рабочий вариант с детьми. И быстро.02070f65b369.jpgОтвергаешь - предлагай (с) :)

Я дома постоянно так лажу, только делаю так чтоб хвостика не было видно

сейчас хожу с бубликом, т.к. мне круто "сохранили" длину( почти половину сцуки сзади обрезали), фигульку делать уже не изи чего, хвост с трудом собирается и то только если высокий, ну а короткий высокий хвост при каскаде примерно представляете как смотрится

Ну это уж кто на что горазд :)

Вообще оч удобно так с ребенком маленьким и длинными волосами, ничего не мешает )

Каскад, имхо, только для распущенных волос. Ничего с ним нормально не сделать)

бублик реально спас, делаю хвост на макушке, он получается будто хвост взяли и обрезали, одеваю пончик, распределяю по нему волосы и стягиваю под пончиком объемной резинкой. Вокруг обкручивать мне нечего, а благодаря большой резинке кончиков не видно
  • Нравится 1

Специально даже погуглила. Нет ничего, чтобы мне понравилось или я смогла бы сделать сама...

стб чаще смотри, я делала первую из видео, как у Лилии Ребрык, очень красиво смотрится

Чистая голова.

На этом все мои "прически" закончились.))))

  • Нравится 6

  • О своем, о женском

    1172 сейчас онлайн
    13445455 cообщений
×
  • Добавить...