Какой возраст ребенка у вас любимый?

Eugemini
Интересно послушать мам подросших детей. Моим детям 3 и 1.10. Я мечтаю, когда им будет хотя бы ближе к 4-5.... не будет памперсов, горшков, больше самостоятельности, можно уже более интересно проводить время... мне кажется, с 5 до 8 самое классное время. А недавно спросила у подруги (ее дочери 8) этот же вопрос, так она сказала: до года - никаких истерик, много времени спит или в коляске. А я наоборот вспоминаю время до года с содроганием, особенно орущего от колик младшего. В общем, какой возраст детей у вас любимый?

С 3х лет для меня прям начинается кайф. Я от своих прям балдею сейчас :3,5и 6,5

Сыну 15,дочке 1,5,мне кажется у обоих сложный возраст.Самый любимый возраст 3-5 лет

После года начался кайф,после 1,5 двойной кайф)Сейчас пока 1.8

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1367 сейчас онлайн
    13445769 cообщений
×
  • Добавить...