недавно была тема о покупках на Али (ebay?)

Наисчастливейший таракан
Там писали о аналоге Lego, дешевом, но не уступающем в качестве. Отзовитесь те, кто заказывает там своим детям. Ссылки можно в личку, если не трудно :-) Спасибо!

..9ab7a31fb1cc.jpg

d868f4316bd0.jpg

Про это?

Ссылки нет, я скриншотила

Мы берем аналог лего фирмы "ЛЕПИН", серию звездные войны.

Ничем не уступает (запаха нет, собирается легко, от лего кубики тоже подходят), только на кубиках надписей лего нет...

Зато цена: ЛЕПИН - около 10000руб, ЛЕГО - около 50000руб

И присылали (несколько раз уже заказывали) очень быстро с бесплатной доставкой до квартиры.

Единственное: присылают в простой коробке и пакетики не подписаны номерами (как у лего), но инструкция подробная есть. Поэтому у моего сына не возникло ни каких сложностей со сборкой...

Ссылки делать не умею. Щас, конечно попробую, но не обещаю.

Да просто на Али в поиске напишите ЛЕПИН. А продавца по отзывам выбирайте.