Магнитотерапия

Oksana1293
Добрый день! Прохожу физио лечение хронического эндометрита. Одна из процедур - магнитотерапия. Смотрю есть прибор Маг-30 для домашнего использования, по цене недорого и удобно что дома в спокойной обстановке использовать. Кто пользовался или лучше походить в поликлинику?

делала магнит дважды: в п-ке и санатории.

таким приборам не доверяю.

делала магнит дважды: в п-ке и санатории.таким приборам не доверяю.

записалась в поликлинику, посмотрю что у них за прибор

у меня амнп-01. еще дешевле. ну как вам сказать, я ходила и в пк и с магнитом уже 3 месяца. есть ощущение, что магнит в пк как будто мощнее, то есть там уже после 5 раз у меня значительно уменьшились боли. с домашним они прошли процедур через 15 и в следующем месяце еще повторила. но в целом мне нравится. эффект есть, сэкономил кучу времени, работать должен 7 лет, а прикладывать мне много куда - от зубов до спины. без дела не валяется, мама тоже пользуется

Спасибо за ответ. решила в этот раз сходить в поликлинику, а там если эффект будет то и прикуплю

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...